информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 26  » 

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 60440 раз)

Кастет

Рецептурная ЗТ....
Ответ #180 - 04 Мар 2021, 05:21:06

Ты прав, это байки. Зачем оно надо, если продажная ширка готовилась как?кубов 5 маляса, куб кислого и вода. Я называла это месиво "полуфабрикат".
У нас в продаже было хорошее ширево. те, кто с Одессы приезжал и там подкалывался (5 кубов минимум) нашей барыжной им и полтора куба хватало. Да и по сравнению с домашнего приготовления отличалась, но не на много.
 Сорри за оффтоп.
Кстати, метадон в аптеке на гривну подорожал, уже 45 грн за матрас.
это меньше 2 долларов. Я трамадол  беру примерно за такую же цену, а клоназепам чуть подороже - ровно 2 доллара выходит.
 Римма а сколько вообще обходится по баблу эта процедура, можно в л.с.
 
 

Naomi

Рецептурная ЗТ....
Ответ #181 - 04 Мар 2021, 10:23:39

А вот в запорожье всунуться на госпрогу,даже с волосатыми лапами не получается
да уж, пока дождешься, можно копыта протянуть((( Я знаю многих, кто на госпроге стоит выдают раз в неделю или 10 дней. Я думаю ты смогла бы и работать с такой периодичностью выдачи. Только вот сначала все равно придется наверное каждый день ездить. Меня это тоже как-бы не устраивает. Но... жду очереди своей, 8 месяц уже... дождусь ли.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Апостол Фома

Рецептурная ЗТ....
Ответ #182 - 15 Апр 2021, 11:46:36

народ  не подскажите разливайку на виноградаре нивках оболоне. Мой док где то пропал)


ps все порешал  :ok:
 
« Правка: 17 Апр 2021, 17:51:50 от Апостол Фома »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

uran

Рецептурная ЗТ....
Ответ #183 - 19 Апр 2021, 18:42:07

Читал посто одного "аналитика", пишет, что: " 25-ки харьковского улетают по 50 грн." и это, якобы, если берут сразу матрасами по 10 в каждом. А поштучно могут и по 70 и по 80.
Это реальные расценки на сегоднешний день например у нас, в Марике.  Но эта цена сама собой сформировалась при полном отсутствии часных наркологичек.  Метадон по рецепту  никогда небыл, нет и врядли будит, только с ЗПТ.  На руки получают человек 40-50..и  продают 500гр  пачка. Если бы были рецепты -наверняка его бы и небрали с рук.
 
 

Naomi

Рецептурная ЗТ....
Ответ #184 - 19 Апр 2021, 19:03:49

На руки получают человек 40-50..и  продают 500гр  пачка. Если бы были рецепты -наверняка его бы и небрали с рук.
 
охренеть? Так тогда лучше уличный брать!? Или в чем проблема?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #185 - 19 Апр 2021, 19:47:07

народ  не подскажите разливайку на виноградаре нивках оболоне. Мой док где то пропал)
ps все порешал  :ok:
Моя заловка недавно устроилась в приватную на Рылеева (Куреневка?)
Если интересно, напиши в личку, узнаю точно, где и проч нюансы.
 
 

ReBoot

Рецептурная ЗТ....
Ответ #186 - 23 Апр 2021, 06:08:57

А вот в запорожье всунуться на госпрогу,даже с волосатыми лапами не получается
да уж, пока дождешься, можно копыта протянуть((( Я знаю многих, кто на госпроге стоит выдают раз в неделю или 10 дней. Я думаю ты смогла бы и работать с такой периодичностью выдачи. Только вот сначала все равно придется наверное каждый день ездить. Меня это тоже как-бы не устраивает. Но... жду очереди своей, 8 месяц уже... дождусь ли.
Пока карантин все эти хождения каждый день сокращаются до минимума , а если стрельнет лок даун дак и вообще всех переводят на раз в неделю независимо от стажа пребывания на проге,чистых тестов и остальных внутренних правил и порядков в конкретном сайте зпт.
 
 

Naomi

Рецептурная ЗТ....
Ответ #187 - 23 Апр 2021, 12:51:46

Пока карантин все эти хождения каждый день сокращаются до минимума , а если стрельнет лок даун дак и вообще всех переводят на раз в неделю независимо от стажа пребывания на проге,чистых тестов и остальных внутренних правил и порядков в конкретном сайте зпт.
к сожалению, Запорожья это почему-то не касается((( Мы на другой планете, наверное(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Eujin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Всегда!
Рецептурная ЗТ....
Ответ #188 - 20 Мая 2021, 22:26:58

Привет. Если не трудно, напиши в личку подробнее про платный сайт.
А то я пытался тебе в ЛС написать, но антиспам не пускает
 
Кто-то бухает, а кто-то колится...я жру таблетки, но могу ускориться!
 

Пастор

Рецептурная ЗТ....
Ответ #189 - 27 Мая 2021, 10:23:55

А вот в запорожье всунуться на госпрогу,даже с волосатыми лапами не получается. Мне конечно она не светит, тк первое- работа ( как ездить получать каждый день?), второе- анализы ( найдут в моче канабис и выгонят  :cry: ). Меня платный сайт устраивает полностью. Кстати, метадон в аптеке на гривну подорожал, уже 45 грн за матрас.
А можно поподробней о сайте? Там ты рецепты покупаешь?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Рецептурная ЗТ....
Ответ #190 - 27 Мая 2021, 14:49:38

Пркупаю. А какие подробности тебя интересуют?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Andrej0080

Рецептурная ЗТ....
Ответ #191 - 07 Июл 2021, 20:24:33

Подскажите есть во Львове платная зпт
 
 

rezzakrock

Рецептурная ЗТ....
Ответ #192 - 08 Июл 2021, 00:42:36

ЗПТ  , щас такая я  иду и очередь с типов 31+ лет на вид буд-то еще вчера умер , кто то потеет кто то нет,водой затекает весь,почки нахрен в шоке от дозы что я слыхал от этих жэ типов у некоторых дозняк : 5 Сонната,5 Демидрола,5 колес 25 мг.Метадон,метафин и тд.аналоги.И все я иду обратно вижу через пол часа они ужэ вобще в мясе таком шо ужас.ЗПТ отменили бы соннат и демич,было бы меньше вреда или демик в ампулах был...или вобще все в ампулах без мела тд грязюки.....Щач вот 2021 год и ЗПТ стало у меня на раене как магазин АТБ только с рецептами и с зомбаками на кассе ждущих......непойми чего
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Динар, Tesh

Винсент

Рецептурная ЗТ....
Ответ #193 - 08 Июл 2021, 18:26:12


Здраствуй!!Я тож со Львова ,но про платную ЗПТ не слышал,сам бы пристроился тудывы))
Есть две гос.я думаю,что адреса ты знаеешь..
Услышишь что нить за платную,дай знать в лс.
ок???
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Рецептурная ЗТ....
Ответ #194 - 08 Июл 2021, 18:39:35

В Зп пол года , как открылся сайт . Очередь из 8 человек видела 1 раз , а так обычно 2-3 , сегодня вообще одна сидела ждала пока лист назначения распишут.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Лисман88

Рецептурная ЗТ....
Ответ #195 - 12 Июл 2021, 16:08:42


это меньше 2 долларов. Я трамадол  беру примерно за такую же цену, а клоназепам чуть подороже - ровно 2 доллара выходит.
 Римма а сколько вообще обходится по баблу эта процедура, можно в л.с.
[/quote]
А подскажи где ты берешь алпрозалам и трамадол?? Если не секрет...
 
 

Andrej0080

Рецептурная ЗТ....
Ответ #196 - 12 Июл 2021, 19:13:25

Платная зпт есть во Львове 100% мне тип говорит я тебя заведу но отдаш 25 таблеток буприка
 
 

Лисман88

Рецептурная ЗТ....
Ответ #197 - 13 Июл 2021, 14:06:16

Хорошие у тебя знакомые))
А усыновить его не просил??
Позвони на горячую линию ЗПТ и узнай адрес, если нужно.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Отшельник

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Рецептурная ЗТ....
Ответ #198 - 19 Июл 2021, 22:39:34


Привет. Я че пишу, прочитал ваше сообщ о меде и лирике, у меня такая же фигня,а что то одно уже не то)) я думал я один такой))
 
 

Маниту

Рецептурная ЗТ....
Ответ #199 - 21 Июл 2021, 07:22:05

Диму с Соней тоже юзаешь вместе с программным медком ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .