enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 61682 раз)

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #200 - 24 Июл 2021, 14:42:16


https://www.facebook.com/groups/106252010067772/permalink/779798092713157/?app=fbl

Сегодня прочёл такую вот "новость" в ФБ,
речь о том, что в пятницу  в одну из приватных клиник на Дарнице (Киев) наехали менты со шмоном и ордером, и якобы, под "дулами пистолетов"....читайте сами и делайте свои выводы - что это, отрабатывали оперативные мероприятия жёстко или обычный ментовской беспредел с " почином нового министра"...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-07-24-14-36-55.jpg]
 
 

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #201 - 24 Июл 2021, 15:32:15


Да, по всему Киеву был рейд, в моей клинике была такая же ситуация, но вскоре открылись снова, раз открылись-значит всё норм.
 
 

Ри

Рецептурная ЗТ....
Ответ #202 - 28 Июл 2021, 20:46:06

___&&&&&&&&------------__________


Ри, у тебя критические дни или ты берега попутал ,перелампососил слегонца? Первое предупреждение.
 
« Правка: 29 Июл 2021, 05:01:34 от RIMMA »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #203 - 28 Июл 2021, 21:36:34

Это ты к чему?
 
 

Ри

Рецептурная ЗТ....
Ответ #204 - 29 Июл 2021, 23:19:56

ну ка нука а что я написал такого? ты уже пост снесла. попутвла ты.  охуенно....я написал:" вот так и ставвй на частное зпт.  мало того сколько им денеш несёшь. я лишь возмутмлся тем,  что башляешь ты и гарантий прнеп никр . мало тог там еще и ходить   кажлый день надо, и иедукцию  л это нк индукцияю подбирать.
яя ж не просто так написал. это не ЗПТ, это цепь и ошейник..  неспроста я написал это.  Шел мимо клиники  заскочил.   сидят хуёвничпют. админша сестра  и тетка на ремепшен.

"врачиза краем уха услышала выскочила : не можем ввампомочь.  снимаю кофту показую рукишрамированные иглой.  говорю ну давайте катера напьюсь скажу на морфине.

скривила ебло: с катера не берём

окей говорю видите эти руки? и какова основная цель зпт?  комерсанты ебать.+ у меня цешка.  суки я жить хочу. а не ширять по 4-5мл  налба по 40~мл дема, жрать прегу гиду и прочее.   

напиши в лс что я не так сказал?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Рецептурная ЗТ....
Ответ #205 - 29 Июл 2021, 23:22:31

а пока это выглядит как синдром вахтёра. да  баньте ради бога.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Маниту

Рецептурная ЗТ....
Ответ #206 - 30 Июл 2021, 07:54:08

Ты внятно писать умеешь ? Набор блять букв , поди догадайся что ты хотел донести .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Пастор

Рецептурная ЗТ....
Ответ #207 - 30 Июл 2021, 08:10:05

ну ка нука а что я написал такого? ты уже пост снесла. попутвла ты.  охуенно....я написал:" вот так и ставвй на частное зпт.  мало того сколько им денеш несёшь. я лишь возмутмлся тем,  что башляешь ты и гарантий прнеп никр . мало тог там еще и ходить   кажлый день надо, и иедукцию  л это нк индукцияю подбирать.
яя ж не просто так написал. это не ЗПТ, это цепь и ошейник..  неспроста я написал это.  Шел мимо клиники  заскочил.   сидят хуёвничпют. админша сестра  и тетка на ремепшен.

"врачиза краем уха услышала выскочила : не можем ввампомочь.  снимаю кофту показую рукишрамированные иглой.  говорю ну давайте катера напьюсь скажу на морфине.

скривила ебло: с катера не берём

окей говорю видите эти руки? и какова основная цель зпт?  комерсанты ебать.+ у меня цешка.  суки я жить хочу. а не ширять по 4-5мл  налба по 40~мл дема, жрать прегу гиду и прочее.   

напиши в лс что я не так сказал?
Что у тебя с правописанием ? Х@й пойми что ты пишешь,  видно что какая то умная мысля, вот только чтобы понять надо еб@чий ребус разгадать.
 
 

Апостол Фома

Рецептурная ЗТ....
Ответ #208 - 30 Июл 2021, 21:15:02

  Шел мимо клиники  заскочил.   сидят хуёвничпют. админша сестра  и тетка на ремепшен.

"врачиза краем уха услышала выскочила : не можем ввампомочь.  снимаю кофту показую рукишрамированные иглой.  говорю ну давайте катера напьюсь скажу на морфине.

скривила ебло: с катера не берём

окей говорю видите эти руки? и какова основная цель зпт?  комерсанты ебать.+ у меня цешка.  суки я жить хочу. а не ширять по 4-5мл  налба по 40~мл дема, жрать прегу гиду и прочее.   

напиши в лс что я не так сказал?
все что можно сделать не правильно ты сделал . кодтерпин налб трам  не катят для постановки на зпт не говори о них , веди себя спокойно , не пугай людей своими болячками  неустроенностью и проколами - торговцам в белых халатах похуй на все это  и на тебя в частности  их только интересует твоя платежеспособность .   твоя легенда ты метадоновый внутривенный торчек который хочет стабильности . купи достань обменяй колесо метадона или уличный и прими его когда надумаешь сдатся в плен больничке . в нормальных наливайках при приеме делают тест . он покажет +.  и шо ... welcome to the family ))))  в нашу большую метадоновую семью . хе-хе .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Сказали спасибо: 1967
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Рецептурная ЗТ....
Ответ #209 - 31 Июл 2021, 08:02:25

Да необязательно метадон,я хавал пару пачек катера и через два часа пошол на сайт,сказал мол метадоновый,колотса уже некуда даже мышцы не принимают наркотик короче пью его уже, через 10мин.поехал с рецептом в аптеку за лекарством, ВСЁ!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: TIGR

Маниту

Рецептурная ЗТ....
Ответ #210 - 31 Июл 2021, 15:46:24

А на бупр как стать ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Рецептурная ЗТ....
Ответ #211 - 01 Авг 2021, 06:09:49

Также.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Рецептурная ЗТ....
Ответ #212 - 01 Авг 2021, 10:22:32

 Какой футбол?  Да у тебя вечно не то настроение.  Но это не повод что бы так изъясняться.
Вот сейчас я понял за что предупреждение, а то что у него буква за букву заходит это я вижу.
 
 

TIGR

Рецептурная ЗТ....
Ответ #213 - 01 Авг 2021, 17:54:07

кодтерпин налб трам  не катят для постановки на зпт
а как меня поставили тогда?
сказал что на катере , и хотели на бупр поставить (чтобы по больше грести бабок,и говорили что катер с медом несовместим только бупр можно хах)
я  сказал или мед либо ничего , и поставили.
 
 

Маниту

Рецептурная ЗТ....
Ответ #214 - 01 Авг 2021, 17:59:40

Также.
В смысле так же ? Уколоцца метадоном пописять в баночку и ты уже на бупренорфиновой программе ? Не получится так что я только деньги на поездку зря потрачу ? Мне туда-сюда голый билет без пирожков в 600 гривен выйдет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

TIGR

Рецептурная ЗТ....
Ответ #215 - 01 Авг 2021, 18:28:37

плати только , и поставят куда захочешь . ток тест на опиойды пройди
 
 

Лисман88

Рецептурная ЗТ....
Ответ #216 - 01 Авг 2021, 20:03:22

Также.
В смысле так же ? Уколоцца метадоном пописять в баночку и ты уже на бупренорфиновой программе ? Не получится так что я только деньги на поездку зря потрачу ? Мне туда-сюда голый билет без пирожков в 600 гривен выйдет .
Жахни пару колес бупра и на следующий день вперёд!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Рецептурная ЗТ....
Ответ #217 - 02 Авг 2021, 06:15:10

Также.
В смысле так же ? Уколоцца метадоном пописять в баночку и ты уже на бупренорфиновой программе ? Не получится так что я только деньги на поездку зря потрачу ? Мне туда-сюда голый билет без пирожков в 600 гривен выйдет .
Ну , не веришь, покупай тогда у того , кто бллее доверчивый)) Валик, ну разве я советовала бы дырявый варик)) зачем мне это?
Понятно , что тебе перед приемом нужно бупра жахнуть, а не металла. Я думала ты догадаешься.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Рецептурная ЗТ....
Ответ #218 - 02 Авг 2021, 18:41:44

Также.
В смысле так же ? Уколоцца метадоном пописять в баночку и ты уже на бупренорфиновой программе ?

тебе не надо метадон принимать  перед приемом !!не прикаких !. у тебя даже все проще . просто скажешь что кололся ширкой потом перешел на буприк . буприк тебе подошел и ты хочешь его принимать как зпт.
можешь принять перед  приемом буприк  . кстати сейчас мак можно на маковея взять и прихавать или на крайняк кодтерпин он покажет морф. а если ты высишь сейчас на буприке так вообще нечего и придумывать.
если есть друзья хорошие в киеве то можно через них а потом через НП шоб не тратить деньги на дорогу.


 p/s ребята, те кто пишут что у них все просто было и рецепт легко брался ,  я вас понимаю . когда то и в киеве так было но время идет ,даже этой зимой я брал сколько хотел и когда хотел , а сейчас проверки идут и шмонают поэтому и написал в своем посте что в "нормальных" больничках проводят именно так прием новых не знакомых пациентов.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Маниту

Рецептурная ЗТ....
Ответ #219 - 05 Авг 2021, 07:43:00

если есть друзья хорошие в киеве то можно через них а потом через НП шоб не тратить деньги на дорогу.
ЗПТ работает через новую почту ?!?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .