информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 48426 раз)

Barbos

Перекумарка дома
Ответ #240 - 04 Дек 2019, 22:53:54

Нина!  Поддержу как смогу психологичесски!!!  Пока слушайся Римму!  Она очень хороший человечек!  А мне подумать надо, чтоб пургу не гнать, а спасать.... Озадачила конкретно.. Держись, не унывай!!!
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #241 - 04 Дек 2019, 22:57:46

У меня тоже Ариша и Ярослав щас 4 года будет им. Паришься о фигне, о дочке подумай, хахаля в окно и слезать потихоньку на лире, потом с лиры усе, месяц делов, но придётся здоровья отдать, а как ты хотела? Любишь медок, люби и холодок) Типа программы, как в центр в другой город отправляют, бесплатно, там хорошие условия.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Nino4ka

Перекумарка дома
Ответ #242 - 04 Дек 2019, 23:04:36

Нет программе, не хочу даже читать об этом! Мне нужно избавиться от этого. Как избавиться от сожителя я знаю, он уезжает скоро в донецк и это 100%, обратно его рикто не ждет. Это решение я приняла сама. Я знаю, что он одно и единственное препятствие. Но я же прошу помощи и поддержки. Написала ж ,что первый раз на этой фигне в сис-ме, зачем они мне советуют программу? Подскажите   чего начать? Лирика само собой, но может есть есть какие то костыли? Не тяжелые, типа ширки или героина(которого нет и пробовала его всего 2 раза)

------------

Я буду ждать, что ты можешь посоветовать. С лирики меня не кумарит, т е это ваще не кумары. Это 2-3 недомоганий , фенибуд и потом неделя спорта.  А за тебя я очень рада, искренне рада, ты молодец, реально после такого стажа на этой х.не и на сухую, ты просто молочага!!!

Просьба объединять свои сообщения самостоятельно. Спасибо за понимание!
п 3.5. Так же не приветствуется постинг более одного сообщения от пользователя подряд, если хотите добавить что-то к уже написанному, используйте функцию редактирования — кнопка "Изменить" , находится справа над написанным постом.
 
« Правка: 04 Дек 2019, 23:10:59 от Ladybug »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Alex Winter

Перекумарка дома
Ответ #243 - 04 Дек 2019, 23:08:52

Я вот лично думаю что там совсем не в хахале дело обстоит.Это лично моё мнение.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede

Nino4ka

Перекумарка дома
Ответ #244 - 04 Дек 2019, 23:15:25

А я не пишу, что прям в нем проблема. Он просто мне ставит подножку, когда у меня старт начинается. Можете думать ,что хотите. Вы меня не знаете. Поэтому не нужно делать таких выводов. Я знаю, что сама виновата. А прям такие, что вы не на что, не обращаете внимания, вам пофик ,когда вам на кумарах приносят 'дела', вы прям такой отказался и послал всех к черту? Да?

------------

А что такое простынь? Я не совсем понимаю все ваши термины. Извините конечно. Я полностью сама виновата. За лирику пишу, что это не кумары, по сравнению с ширкой или тем же мёдом. Я легко от нее ухожу, на это у меня хватает сил и терпения. Мне помощь нужна от меда избавиться, т е не ложиться в больницу, т к нет возможности, а сделать это самостоятельно. Я попробую, я смогу, только подскажите как?(((

---------

У нас свободно продается лирика, ограния, продаются в аптеках котерпин, но он по 100 грн матрас и не вижу смысла вообще тратить на него такие деньги, налбуфин есть, так же бред по моему. Вот хочу спросить за Кратом. Реально его через неделю подключить ,что б он хоть как то убирал крутеж? Или это праВда плацебо и выброшенные по сути деньги? Деньги у меня есть, ч могу хоть каждый деньторчать, но не хочу и 2 года уже это делаю, только лишь когда начинает сильно кумарить, потому что и лирика кажется, что уже нихрена не помогает(((

Просьба объединять свои сообщения самостоятельно. Спасибо за понимание!
п 3.5. Так же не приветствуется постинг более одного сообщения от пользователя подряд, если хотите добавить что-то к уже написанному, используйте функцию редактирования — кнопка "Изменить" , находится справа над написанным постом.

Все дальнейшие сообщения по 2 будут удаляться!
 
« Правка: 04 Дек 2019, 23:31:01 от Ladybug »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

dede

Перекумарка дома
Ответ #245 - 04 Дек 2019, 23:26:04

Так нормальные все сообщухи пишут, я ушёл с мёда год назад 300 в день, было 600максимум,было хуево, потом было с лиры не айс, говорю месяц. Если лиру терпишь, так вообще не проблема, пей её и все, а не 10веществ костылей, видно хочешь, видно смышленная девчонка, этого мало. Сможешь ведь или до талого, других вариков нет. Терпение главное, перекумаришься, потом будешь вспоминать, ак страшный сон.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

dede

Перекумарка дома
Ответ #246 - 04 Дек 2019, 23:31:18

В точку написал, ведь. Помню тут 8 лет назад на форуме, девчонка насухую, в самый новый год ломала ъ и ничего выжила, страх кумаров такой загон, хотение колева, скорее всего.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Nino4ka

Перекумарка дома
Ответ #247 - 04 Дек 2019, 23:40:19

Меня Нина зовут. Может называть меня по имени. Ваще не пугает меня СО от Лиры, это детский лепет. Вот на 8й день мне кажется, что она не помогает. А если налбик подключить, разве не оттяну я кумар , что вместо 1 мес, буду кумарить 2))))???? )))  просто не могу из за ребенка на сузую сейчас с этой хуйни. С ширки-как 2 пальца об асфальт, а вот с мёда на 8 день всё- Картина Репина 'Приплыли')))))
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

dede

Перекумарка дома
Ответ #248 - 04 Дек 2019, 23:44:02

Там с 8 по 12 пик потом легче не гони, проходили.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

dede

Перекумарка дома
Ответ #249 - 04 Дек 2019, 23:47:04

Поменей день, лира, день дудка и подсаа на  лиру нет, у меня кореш давно так слез.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Nino4ka

Nino4ka

Перекумарка дома
Ответ #250 - 05 Дек 2019, 00:01:08

Никогда не хотела петлять на лире) я не знаю, что это даже такое) она для меня была всегла как помощник, как типа зпт, вместо чего то тяжелого, на чем можно хот как то безболезненно перекумариться. Вернее хоть как то... проходили...

Ледибаг, прости, я вроде ас в гаджетах, но не пойму, что мне нужно делать. И мне до этого! Т к я дисциплинированный чел и хочу очень с вами общаться и хочу общаться правильно. Что б мне не делали замечаний! Просто в такие диалоги здесь вступила первый раз, хотя читаю ваш форум с 2013 года. Пож-та, только не кидайте меня в блок или как у вас, я научусь. Правда!
 
« Правка: 05 Дек 2019, 06:16:32 от RIMMA »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Nino4ka

Перекумарка дома
Ответ #251 - 05 Дек 2019, 07:50:57

Буприк не хочу покупать. Даже заморачиваться не хочу, т к на нем висела много лет, боюсь поменять шило на мыло. Реально могу купить лиру и дудку. Лиру могу много выпить если оч плохо, но никак не заторчать. Я даже не знаю, что такое на ней торчать. Еще гедазипам с лирой мне помогают. Перепробовала Лиру укр и рос , альгерику и огранию, как по мне всё тоже самое. У меня есть доход ,что б продолжать торч, но можете не верить, я реально уже не хочу. И депрессии и серость меня никогда не мучали, т к есть чем заняться, а когда нечем просто иду по магазинам и покупаю какую то классную шмотку себе и доче игруху. Я очень люблю готовить кушать, это моя прям слабость.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Kom, Mаша

Апостол Фома

Перекумарка дома
Ответ #252 - 05 Дек 2019, 11:01:49


У меня есть доход ,что б продолжать торч, но можете не верить, я реально уже не хочу. Я очень люблю готовить кушать, это моя прям слабость.
мля это охуенно  :good: . бросай своего "бойфренда"  и едь ко мне  :dance3:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mаша

Barbos

Перекумарка дома
Ответ #253 - 05 Дек 2019, 11:41:26

Привет  Нино!!!  Мне  не всё равно, ты вроди девочка смышлённая!!!!!  Определись, хочеш  спрыжки  на сухую, на кратоме,  на вере, поможем!!!  Но ты, определись, когда твой сожитель уедет, и мозги встанут на место, деньги есть, торч есть, и шо ж я хочу?!  Вот тогда, првильно сформулируй и поможем!  А то, я 10 лет, не пью алко,  но после твоих деферамбов я бы бутылку с горла убрал... И ещё, есть такая хрень... Когда жареный петух в жопу клюнет, тогда поймёш шо делать, но будет поздно!!!  Но ты умничка,  первый шаг это уже , шаг к победе!
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #254 - 05 Дек 2019, 12:16:35

Леди может, сидим в больнице 7 раз увозят, и ржу. Вопрос что он может ей дать? деньги проколоть любой может) Надо помимо того, что не колоться работать постоянно, за ребёнком уход, домашние дела. Без детей хули не жить, торчи заботится не о ком не надо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Barbos

Перекумарка дома
Ответ #255 - 05 Дек 2019, 14:50:10

Нина, послушай, тебе  плохого тут не посоветуют, научись слышать себя и то что тебе говорят, после сделай вывод от чего тебе легче,  так и выходи из этого болота... Там Rou правильный совет дал,  но нужно от тебя, взаимопонимание с собой и нами... Иначе петлять будеш долго и мерзко!  Это правда!  Думай, пока думается... Фокуса в твоём случае не будет... Смирись и спрыгуй!!!
 
Любите Каждый День...
 

Nino4ka

Перекумарка дома
Ответ #256 - 13 Дек 2019, 23:12:04

Оч далеко живешь(((
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Kom

Перекумарка дома
Ответ #257 - 16 Дек 2019, 13:43:37

Мне 38 лет, меня зовут Нина, я Родилась в Донецке, сейчас в Марике,  очень хочу покончить с этим ради АРИШИ, ради моей доченьки! ПОМОГИТЕ!!!


Предлагаю перекумарить под моим присмотром. Медикаментозная и психологическая поддержка будет.
 Переезд на 2 мес. в Волынскую обл обязателен. 


А советом... да не помогают советы. Так, словом поддержать разве что.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ReBoot

Перекумарка дома
Ответ #258 - 16 Дек 2019, 14:04:02

очень тяжело помочь когда
а. привозят
б. сожитель употребляет
в. не можешь отказаться.

в твоём случае программа.

О !!!! Не не не , программа - это очень серьезный шаг. Здесь так нельзя мыслить что только программа....или торчать ,всегда есть третий вариант

Ну вот я стою на программе , и если вы меня спросите а когда же ты Диман с програмой то подвязывать собираешься???
- А я незнаю . Реально не знаю что ответить!

Если есть желание остановиться,уйти в чистоту и жить припеваючи то надо пробовать. И не раз!

Не слушай тех кто сходу грит идти на программу


Если тебя ещё цепляет ширка и катер то это ещё не глухая система на мёде. В системе когда ,ширка не прет практически. А значит есть хороший шанс соскочить.
Желательно с минимальной ,которой только можно ,дозы .
 
 
Сказали спасибо: dede

ReBoot

Перекумарка дома
Ответ #259 - 16 Дек 2019, 16:29:40

Индивидуально. Меня когда-то и 25 ка цепляла и тащила сутки . (Сейчас 2чека на 3 их заположняк,чтоб кайфонуть значит легко и чек сам могу в заход треснуть!!!)
Думаю на 25 я и оставлю точку,  можно и 20 ...