enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Снятие физической ломки без боли инструкция! (трамадол, героин, фентанил)  (Прочитано 15226 раз)

Nino4ka



Можно субик теперь, но в очень маленьких дозах. Любую таблетку (2.4.8) дели на 4 части и по ноздре. Но не факт что потом опять начнешь кумарить. А трамадол нор не помогает с больших доз. После субика дня ч/з 2 можешь опять переключится на трам, ну а потом какими ниб костылями его заменить типа лиры
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Naazar

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Здрасте, и я с вами. А в Москве с этим режимом пропусков и не достать особо ничего. Более того, участились кидалова по закладкам очень сильно. Ну не может так быть, что постоянные ненаходы, потому что мы все дружно стали тупые. Вот всегда находили, а сейчас нет. Суки, кидают безбожно. И все равно, вроде баловались, а здравствуй холодный пот и сопельки. Есть немного диазепама по 10мг, трамадол по 50 мг, но не очень много осталось, и амик на ночь у брата взять. Буду выгребать, пока ещё хуже не стало.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Alek, OlegCentr, 1girl1990

GrumpyWolf


Я вернулся. После кучи попыток подобрать пароль я его подобрал спустя год) Почта была утеряна и никак не восстановить, а новый акк регать я не хотел, просто читал форум иногда. Кому нужна помощь спрашивайте, так как я топик стартер буду рад помочь... Тут в мою систему добавилось два новых препарата для сна. Для сна пойдет кепитинор кому-то он подходит, а кого-то от него крутит мне подходит я пил 50мг но там сразу надо спать идти просто если проебешь момент потом не вырубит будешь всю ночь не спать. И если кипитинор не подходит то митразапин он тоже хорошо вырубает и подходит всем.
И есть второй вариант спрыгнуть через субоксон. Но там сложнее там надо ждать кумара сильного где-то 30-40часов после последнего фента и других опиат, пробовать это время на лире продержаться. И потом достать одну полторы таблы субика 12мг, мне хватало одной 8мг.  В первый день есть по два мг и ждать по полтора часа, как только стало легче то все ок то есть каждые полтора часа по 2мг пока кумар не снимет, а его снимет точно проверено. Я думаю 2-6мг уйдет в первый день, ночью будешь спать и субик выгонет весь фент пропатеешь сильно, но кумарить не будет. Второй день 2мг субика. третий день 1мг, 4ый 0.5 и пятый 0.25. Ну и потом, как написано в самом начале лира и сонники, и диазепам в микро дозах. Диазепам лучше убрать как можно раньше... Расплата будет один два просыпания в мокром ледяном поту, но без кумара, помылся и все бодричком. Но после субика когда все отменишь, слабость будет очень сильная недели две, если на работу не надо то лучше просто лежать в сериалах и жрать много. Если надо, то я еще не придумал чо делать с этим, брать отпуск на две недели. Слабость эту убрать просто никак, я пробовал кофе, энергетики, витаминную воду литрами и нихуя, тут просто надо переждать, а потом пойдет все как надо. Ломку мы сняли, а с тягой каждый сам учится бороться тут нет общей системы..
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Ramzess


А какая доза была и стаж употребления? Когда ты на бупренорфине слезал..
 
 

«Memento mori»



Хорошая у тебя методика. Прыгаю сейчас с героина в арсенале прегабалин, Диазепам и оксизепам. Больше достать ничего не удалось. Четвертый день. Примерно по той же лесенке. Метадон заменяю первым. Т.к. к метадону больше не прикоснусь. Слишком больно. Прыгала с него раз 10. Витамины свежий воздух. Против программы не хочу как собака каждое утро ехать в соседний город за дозой. Ещё раз повторюсь статья супер.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Vitaliy 203


Всем привет! Мой рассказ будет о снятии ломки с опиатов (трамадол, героин, фентанил) самостоятельно и можно сказать, что боли не будет практически вообще в данной ситуации.
Немного предистории:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


а с ирамом если то каак..?
 
« Правка: 01 Авг 2023, 09:32:50 от FURIYA »
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Сомайя


Всем привет! Мой рассказ будет о снятии ломки с опиатов (трамадол, героин, фентанил) самостоятельно и можно сказать, что боли не будет практически вообще в данной ситуации.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


простыни закрываем в спойлер
 
« Правка: 02 Окт 2023, 00:16:06 от FURIYA »