информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Снятие физической ломки без боли инструкция! (трамадол, героин, фентанил)  (Прочитано 15231 раз)

Vladimir

 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Blink182

archetype


в 94м первый раз попробовал
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Blink182

Наблюдатель


Ну и дальше нам нужен метадон, найти его вообще не проблема, так как на эти программы замещения сейчас в европе ходит каждый второй торчек, 100мл купить можно за 10евро.
Получить метадон через программу заместительной терапии, через психиатора не получится, так как у них другие правила и в вас сразу вольют 100мл метадона за раз и будут лить еще долго и много.

Я конечно, не хочу никого ни к чему агитировать, но кода, морфуша, гера, фентанил (по нему не совсем уверен ибо очень злоебуч) на ура купируются одним лишь медом, без всякой лишней химии. Даже уличным, даже бадяженным 1к3 с демиком, главный критерий - до этого не торчать именно на меде. Все просто на две-три недели уходишь в медовый марафон. День в день не обязательно (даже если очень хочеццо). Просто пьешь его, либо двигаешь, а после просто ВНЕЗАПНО перестаешь двигать (пить) мед и вот весь хер до копейки. Главное здесь - именно перестать юзать мед, а будет очень хотеться. Все дело в том, что мед не будучи антогонистом опиатных рецепторов переделывает их под себя (потому с меда очень тяжко снятся чем-то кроме меда, нужны овердозы), но за две-три недели (если через день) мед еще не успеет себя застолбить в твоем организме (из опиатов у него самый продолжительный период до возникновения химической зависимости), но за две недели любые предыдущие опиаты успеют откумарить (даже не заметишь этгог ибо мед пручь) и забыться, а на мед чисто физически еще не подсядешь.
В теории все просто. но на практике  получив выход на мед уже вряд ли остановишься.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas077, Hedge Witch

archetype


будет харить все равно,ну что за детский сад.ну не может быть все так просто,проверенно это перепроверенно.
не так конечно как тупо отменить сразу ширево,но будет ооочень не по себе.
умеешь кататьсЯ-умей и саночки возить.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Наблюдатель


Привет, прочитал твой способ спрыжки. Я приехал в Испанию а в Украине стоял на метадоле. Привёз с собой но уже всё закончилось. В Испании с семьёй по программе беженства.

Молодец, что прочитал. Чей метод? Аффтора топика? - так он торчит как не в себя. Не работает метода.
Ты темы и ответы олдовых макоедов лучше почитай.
Ну как там в Испании беженцам живется? Гера там годная, кстати. Откуда бежал-то, небось с Винницы или там Волыни?.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY


А че от туда бежать то,от них беда далеко.
 
Енот Полоскунов
 

Vetal_8585


В Испании трамадол без рецепта! В а птеке говоришь-уно пака трамадола и провизорша его принесёт !)
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Nemetz75

Nemetz75


Всем привет! Народ подскажите, что в Испании можно без рецепта купить в аптеке для снятия ломки. В Украине стоял на метале 50 мг приехал в Испанию было с собой но уже закончился. На первом дне кумара уколол куб налбуфина думал кони двину. Закинул под язык сначало одну двойку буприка стало легче, потом ещё  2 . Теперь осталось пять двоек а дальше незнаю, что будет.
 
 
Сказали спасибо: eich1337

OnlineMAN


У нас тут из Греции есть чувак а вот из Испании вроде никого.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Dimas077


Всем привет! Народ подскажите, что в Испании можно без рецепта купить в аптеке для снятия ломки. В Украине стоял на метале 50 мг приехал в Испанию было с собой но уже закончился. На первом дне кумара уколол куб налбуфина думал кони двину. Закинул под язык сначало одну двойку буприка стало легче, потом ещё  2 . Теперь осталось пять двоек а дальше незнаю, что будет.
а чего под язык если мало осталось?
нюхачь,так хоть по сильнее возьмет..
 
 
Сказали спасибо: Dord

DELY


нюхать можно и 05 мг строчками и того колеса на 4 дня хватит.
но тут видимо не тот случай.
 
Енот Полоскунов
 

OZZY


Да по ноздре, и не всё сразу. По дэцелу, може чуть будет поднимать. А воще  металл это на долго(
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Наблюдатель


В Украине стоял на метале 50 мг приехал в Испанию было с собой но уже закончился.

А прийти в тамошние соцслужбы (ты же там вроде как официальный беженец с соответствующим статусом) и сказать так мол и так, на родине подсадили на наркоту государственную, висел на метадоновой программе (доки оттуда если при себе нет, получить не проблема), можно у вас тут, так сказать, для поддержания штанов на вашу записаться? А то грабить-воровать пойду на героин мутить)))
Не думаю, что это какое-то предосудительное действие, консультацию можно получить и не называя своих данных.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Nemetz75


Та не хочу я тут в эту херню залазить. Хер тогда нормальную работу найдешь и т. д
 
 

OZZY


Сколько по времени ты был на ЗТ?
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Nemetz75


Перед отъездом 8 месяцев
 
 

Blink182


Перед отъездом 8 месяцев

Иди к семейному врачу, плети что хочешь, сломай палец, или вычитай  при каких косяках выписывают трамадол. Купи Кратом, с прегой трам точно не выпишет, значит обойди пару разных докторов. С трамом и Кратомом в Европе проблем нет. По другому больничка. Можешь ещё узнать где выдают ЗПТ, попетлять там. Отловить пару местных нарков и через них намутить очень толковых препаратов.
 
« Правка: 11 Янв 2019, 12:54:35 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Nemetz75, Hedge Witch

OZZY


Да, 8 мес. вляпался братела  по взрослому. Я не знаю тамошних твоих возможностей, но мути Шо нибудь, только метадон не трогай!
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Американец

 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Фента

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Всем привет. Не вижу буквы слезы залепили. Ребята помогите здохну ломает от фентв не знаю как варить наклейку а у меня артрит и фибромиалгия. Боль дикая хоть в окно прыгай. Что делать