enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Задул (Помогайте)  (Прочитано 6925 раз)

Sveta

Задул(Помогайте
Ответ #20 - 29 Мар 2016, 13:54:03

прикладывай мазь вишневского
Просто нет слов...))))  :grin:
 
 

Deytram

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Задул(Помогайте
Ответ #21 - 29 Мар 2016, 17:34:56

Ребят,короче снял только что бинт с капустой,появилась небольшая шишка,без красноты,просто до этого её не было.Что это такое?Прикладывать капусту дальше?
 
 

Rossopont

Задул(Помогайте
Ответ #22 - 29 Мар 2016, 18:25:48

Прикладчвай, потом в хирургию путь заказан. Ну чё за манера у аас всегда спорить? Прям национальгая черта характнра. Еслиб я этот  способ придумал ради прикола, но он работает и вешневский помогает во многих подобных случаях, так что нех ржать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Deytram

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Задул(Помогайте
Ответ #23 - 29 Мар 2016, 23:22:25

Уважаемый Rossopont,я не спорю и даже мыслей небыло)Я очень внимательно читаю все советы форумчан и по возможности прислушиваюсь к каждому)
 
 

DELY

Задул(Помогайте
Ответ #24 - 30 Мар 2016, 06:27:44

еба советов,паря уже выздоровел давно
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Задул(Помогайте
Ответ #25 - 30 Мар 2016, 08:58:14

Ребят,короче снял только что бинт с капустой,появилась небольшая шишка,без красноты,просто до этого её не было.Что это такое?Прикладывать капусту дальше?
  Капуста не помешает полюбому, сок из капусты как раз и рассасывает все эти шишки, главное что бы шишка не болела, и не была красной, и не было температуры, тогда обязательно нужно антибиотик. А шишки не большие и не воспаленные проходят  сами.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

Задул(Помогайте
Ответ #26 - 01 Апр 2016, 06:54:22

у меня на левой руке у запястья шишка уже наверное лет 8..даже структура руки изменена,она толще и шире у запястья с бугром и дыркой,так что если хорошо винтом задуть,будет пиздец как у меня..
 
Енот Полоскунов
 

yuron

Задул(Помогайте
Ответ #27 - 09 Сен 2016, 00:49:31

обязательно ли вскрывать абсцесс? сформировался быстро, в теч 2-3 дней, размером как жолудь наверное. и угораздило же.. да еще на руке ниже локтя.
боюсь что бы ночью он не лопнул внутрь.
схавал на ночь "любимый" левомицетин (+ в.в.) и тетрациклин
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Mazay

Casta

Задул(Помогайте
Ответ #28 - 09 Сен 2016, 10:48:14

бицелин антибиотик широкого спектра действия,до пизды твои вишневские,а вообще мне похуй,это ты поебень советуешь всевозможнейшую,кишечный антибиотик от абсцессов..
Юрец ты не прав. Левомецетин тоже антибиотик широкого спектра им даже головной мозг лечат.
 
 
 

Rossopont

Задул(Помогайте
Ответ #29 - 09 Сен 2016, 17:35:51

Да кому ты это говориш? Бицилин пиздец, он уже негоден, у большинства пеницилиновых антибиотиков выработан весь рессурс, сколько нулей после первой цыфры не будет не помогает, убольшинства микробов резистентность к пеницилину. А Левомицетин (хлорамфеникол )и другие синтетические антибиотики более рабочие, тот же амоксил не уходит и восновном его прописывают, часто впаре с аналогом трихопола (метронидазол) вместе они тройную силу имеют. Но левик сильная штука, в европе его нет кстати, не задумывались почему? Да потому что еслиб он был, это рынок выебало бы, ведь чтоб достич того же эффекта и достич спектра левомицетина, понадобятся комплекс из нескольких антибиотиков, а это лишняя токсичность и деньги, а так левик попил маленький курс и порядок. Для самолечения штука просто бесподобная.

А вешневский не внутрь а снаружи, и одним антибиотиком проблема абсцесса не решается, нало помимо курса лекарств ещё и этой мазью пользоваться и перевязки раз два в сутки делать, она и размягчает ткани, и гной тянет, и рану и поражённые ткани быстро востанавливает и заживляет. А кто с этим  спорит тот просто тормоз и нихочет слушать то что от души говорят, проверенное перепроверенное практикой и временем, и ни одним поколением. Всю жизнь и дома и в деревнях где никакой медицыны и впомине нет, всегда этим лечились. Да что говорить инструкцию к левику прочтите, там всё ясно, перечислены микробы которые он убивает. Это и минингит и синегнойная палочка, гангрена проще, а уж про сальмонеллу и прочие неприятности и говорить излишне.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Владимир

Задул(Помогайте
Ответ #30 - 25 Окт 2018, 15:30:18

У меня были ( 2раза, первый в лёгкой форме, вылечил левимиколью, второй-страшная жесть) подобные случаи с загноением, лучше конечно сразу обращаться к специалистам, но я тогда вылечил себя дома самостоятельно с помощью левимиколи + непосредственным введением антибиотиков шприцом в руку и по булкам, зрелище было адское : ставишь антибиотик, а через полруки! появляется фонтанчик с гноем (т.е. введеная жидкость ,через полость с загноением , проходит полруки и вырывается там, где абцес). вот.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Задул (Помогайте)
Ответ #31 - 25 Окт 2018, 19:05:48

Владимир, жесть какая. Лучше было вскрыть скальпелем, мне кажется, чем так взрывать...
 
Jedem das Seine.
 

Владимир

Задул (Помогайте)
Ответ #32 - 25 Окт 2018, 19:21:32

А.Хули, да вобщем я так и делал  ( но правда не по всей длинне загноения , просто писать долго, но ок. смотри (про жесть-случай)): Заметил в начале ,что на месте бывшего укола, начало образовываться похожее на прыщь точка, я ее тупо выдавил и забил, но чуть позже она начала ещё больше расти расти и уплотняться, в этот момент -начал мазать место левомиколью и закрыл бинтом и пластырем нужно стараться чтобы "место дышало", стерильным скальпелем вскрыл абсес , но не помогло - абсес прогрессировал , причем до чудовищных масштабов , после чего я сам вылечился выше написанным способом. Из-за чего было заражение : в парке шприц со стафом упал на землю (почти как дротик попал иглой в землю), да, я иглу прополоскал в воде-но это, как потом увидел, не помогло. Если с вами произойдет подобный случай: шприц выкидывайте сразу-здоровье дороже, на крайний случай хотябы несколько раз наберите в него не простую воду ,а хлоргексидин.
Посоветую ли я самолечение юзерам в похожих ситуациях: думаю, нет, риски реально велики , вплоть до ампутации руки или смерти, если гной попадет в кровь. 
пс. да, я понимаю , что у среднестатического нищего торчка рука не подымется выкинуть машинку со стафом, поэтому слейте из шприца стаф в стерильный фурик, 2 раза прокипятите  на зажигалке, остудите -юзайте, старый заразный шприц-выкидываем без любых сожалений. вот.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Задул (Помогайте)
Ответ #33 - 26 Окт 2018, 07:03:56

Владимир, ты везунчик. Хорошо, что от сепсиса не помер. Надо быть очень смелым, или очень жадным, чтобы ставиться шприцом, который воткнулся в землю. Мы ж в 21м веке живем, баяны по три копейки стоят в каждой депохе... Нафига такие эксперименты надо собой.
 
Jedem das Seine.
 

Владимир

Задул (Помогайте)
Ответ #34 - 28 Окт 2018, 21:47:11

Владимир, ты везунчик. Хорошо, что от сепсиса не помер. Надо быть очень смелым, или очень жадным, чтобы ставиться шприцом, который воткнулся в землю. Мы ж в 21м веке живем, баяны по три копейки стоят в каждой депохе... Нафига такие эксперименты надо собой.
Да дело не в том ,что я был архижадным , а просто потому ,что тогда, по своей тупости, невежеству и распиздяйству, подумал, что промывка иглы в простой воде - вполне достаточно. НЕТ-не достаточно ,не делайте так, так реально можно лишиться руки , это не шутки. .
 
 

Casta

Задул (Помогайте)
Ответ #35 - 28 Окт 2018, 23:26:22

Да кому ты это говориш? Бицилин пиздец, он уже негоден, у большинства пеницилиновых антибиотиков выработан весь рессурс, сколько нулей после первой цыфры не будет не помогает, убольшинства микробов резистентность к пеницилину. А Левомицетин (хлорамфеникол )и другие синтетические антибиотики более рабочие, тот же амоксил не уходит и восновном его прописывают, часто впаре с аналогом трихопола (метронидазол) вместе они тройную силу имеют. Но левик сильная штука, в европе его нет кстати, не задумывались почему? Да потому что еслиб он был, это рынок выебало бы, ведь чтоб достич того же эффекта и достич спектра левомицетина, понадобятся комплекс из нескольких антибиотиков, а это лишняя токсичность и деньги, а так левик попил маленький курс и порядок. Для самолечения штука просто бесподобная.

А вешневский не внутрь а снаружи, и одним антибиотиком проблема абсцесса не решается, нало помимо курса лекарств ещё и этой мазью пользоваться и перевязки раз два в сутки делать, она и размягчает ткани, и гной тянет, и рану и поражённые ткани быстро востанавливает и заживляет. А кто с этим  спорит тот просто тормоз и нихочет слушать то что от души говорят, проверенное перепроверенное практикой и временем, и ни одним поколением. Всю жизнь и дома и в деревнях где никакой медицыны и впомине нет, всегда этим лечились. Да что говорить инструкцию к левику прочтите, там всё ясно, перечислены микробы которые он убивает. Это и минингит и синегнойная палочка, гангрена проще, а уж про сальмонеллу и прочие неприятности и говорить излишне.
Я говорю это Юрцу!  Ты Юрец???)))
И только то что в простыне накатанно.
 Но ты же фармацефт от бога , тебе виднее.
 Мне вообще по хуй если честно. Я им просто коду продлевал, пока не понял что это вредно , ла и прет хоть и дольше но соабее.
 
 

Гансганс

Задул (Помогайте)
Ответ #36 - 06 Дек 2018, 19:23:07

Абцес выше кисте ниже централки сам вытянуть хочу не резал так да Левомеколь сетки еда давиш даёт х его чё будет
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Задул (Помогайте)
Ответ #37 - 06 Дек 2018, 19:42:45

Абцес выше кисте ниже централки сам вытянуть хочу не резал так да Левомеколь сетки еда давиш даёт х его чё будет
Ну, а ты сам то понял, что написал?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Задул (Помогайте)
Ответ #38 - 06 Дек 2018, 20:19:00

сам вытянуть хочу
На дворе 21 век! да сходи ты к врачу.  Что, проблема что ли? час времени потратишь, зато получишь квалифицированную помощь .
Тебе счас насоветуют здесь.
 С абсцесами играться нельзя. Инфекцию в кровь нельзя допускать, иначе — сепсис. Пизда кароче.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.