информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 69034 раз)

I C E


Кибра, а о МДМА не думала?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: СанСаныч

СанСаныч


Последнее время очень хочется кайфануть, но ничего конкретного не хочется. От мефа отходосы и неделю херовое настроение, а надо работать, фен хуйня, от окси блюю, бупр вообще хуйня, соль даже не смешно, кокс жалко бабок, кодеин не хочу тупо, кетамин вообще не хочу ни капли, а для психоты вообще не тот сеттинг...
Даже дунула сегодня один раз вместо 4
Да уж ,не легко тебе,да закинь мдма ,я люблю мдма но только раз в три месяца максимум раз в месяц ,бупр как панда без бамбука)))
Жека обнял поднял
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: I C E

kibra


Кибра, а о МДМА не думала?
Ну мдма это для меня что-то среднее между меф и психотой: нужен сеттинг+ отходосы и плохое настроение неделю)

 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А мне, последнюю неделю, очень хочется заняться заворотниккеттингом!)) Но мине низя(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А мне, последнюю неделю, очень хочется заняться заворотниккеттингом!)) Но мине низя(

Низя! Вспомни отходосы! Мой дурень неделю квасил , теперь третий день колбасит.даже мёд не помог. Вторую ночь не спит ,пятый день не ест , бо не лезет   :facepalm: и это без учёта общего хуевастого состояния. Как тебе перспектива?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

kibra


Мой алкогольный предел - 3 пива по 0.5. Крепкий не люблю, состояние в щщщщи для меня неприятное.