Главный Форум > Наркофобия

секс за наркоту

<< < (2/132) > >>

OnlineMAN:
Так давай, расчехли свой язык без костей и рассказывай первым.

madseason:
скажу одно: если вы не сталкивались как ваши близкие/друзья опускались до такого, и уж тем более сами никогда опускались до таких вещей, то вам очень повезло. а так-то, это - мерзко, но это - жизнь, че. каждый мутит как может и как позволяет дело случая.

OnlineMAN:
Всё правильно Макс и да видел всякое но писать тут об этом не вижу причин, хорошего там мало.

madseason:
нет, ну почему, пообсуждать можно, другое дело - нахуя?) эти беседы кого-либо лучше сделают или что?))
ну, я, допустим, какой-то период грешил тем, что встречался с/цеплял  состоятельных девочек/женщин, которые меня полностью обеспечивали, когда отец на меня полнейший хуй забил, ну и за материальную зависимость, естественно, приходилось платить многим. и че? ну, и, сейчас ходят слухи, что моя бывшая одна посралась с родителями в очередной раз, домой возвращаться ебала, и поэтому тусует по клубам и чуть ли (а может и не чуть ли) проституцией занимается. c’est la vie.
все равно смысла в этих беседах не вижу.

archetype:
все очень запущено,я трахал телок под винтом,много.были такие что спецом приходили и ждали выхода,потом в спальню,качели и салют.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии