информационный проект снижения вреда

Автор Тема: секс за наркоту  (Прочитано 81514 раз)

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #60 - 28 Ноя 2018, 19:45:04

Знаю по наслышке, что некоторые варщики (в основном винта) пользовались девочками, платили винтом.
Это не обсуждаемо, она приходит на притон, и если очень хочет, то готова на все. И там всем
понятно в каком кто положении, и что кому должен. Но мне кажется, что
многие из принцесс сами кайфовали таким образом. 

Обычно это происходило несколько иначе. Как? Вначале вмазывали, а иногда просто наливали водочки с пепси-кокаколлой, в которой был тот самый куб-полтора винта, а как запирало в лоб даже не предлагали, а демонстрировали свое желание... - Весело же, Еба!!!
Бывало, те у кого в голове не черти срали, за такие подставы наказывали "шутников", но то другая история.

 


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Всегда бороться

секс за наркоту
Ответ #61 - 28 Ноя 2018, 20:25:05

Тема нормальная если это котэрпищики и спайсовщики почитают. Вспомнил возили девченку в багажнике (в универсале машина) . так ей вообще расплататились . или даже просто подогнали бонусом. А девченка красивая нет слов . Вот и думайте . Вспомнил подарок она была подарили её . Купили травы много и мака. А ее достали и передали из рук в руки. Блин ну красивая не реально , блондинка.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

satana666

секс за наркоту
Ответ #62 - 28 Ноя 2018, 20:28:27

Все все знают особенно за феновых и соляных девушек,вон ася пример))им по хуй с кем,был бы кайф.ну мы уже не маленькие.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
секс за наркоту
Ответ #63 - 29 Ноя 2018, 08:56:06

Все все знают особенно за феновых и соляных девушек,вон ася пример))им по хуй с кем,был бы кайф.ну мы уже не маленькие.
Это не зависит от того, наркоманка или нет. У меня на районе есть мадам, так той достаточно показать мужское хозяйство и не надо никакой наркоты - согласна на всё. По 10 чел обслуживала. Не наркоманка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

секс за наркоту
Ответ #64 - 29 Ноя 2018, 09:09:29

Заебала эта тема тем, что писать в нее нечего.
Ну каждый со своего опыта по пару случаев напишет, и фсьо.
А дальше про конченных шлюх, про больных нимфоманией(хотя, гиперсексуальность, лично я не считаю болезнью)
и про остальной моральный шлак общества. Интересно что дальше.

 И sanana666 , я тебя прошу, примеры конкретные не приводи (выше замечен) не корректно (как минимум)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Chiffa

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #65 - 29 Ноя 2018, 12:18:25

А девченка красивая нет слов . Вот и думайте . Вспомнил подарок она была подарили её . Купили травы много и мака. А ее достали и передали из рук в руки. Блин ну красивая не реально , блондинка.

В Харькове знал еблана одного - "Зуб", погремуха. Он любил историю рассказывать (лично ему она казалась очень забавной), как он с другим моральным уродом в Турции свою подругу в бардак продали только, блядь потому что им ну уж очень срочно нужны были деньги на съебаться из страны. А она им же верила, встречалась с одним из них.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

vohaico

секс за наркоту
Ответ #66 - 29 Ноя 2018, 17:39:06

А девченка красивая нет слов . Вот и думайте . Вспомнил подарок она была подарили её . Купили травы много и мака. А ее достали и передали из рук в руки. Блин ну красивая не реально , блондинка.

В Харькове знал еблана одного - "Зуб", погремуха. Он любил историю рассказывать (лично ему она казалась очень забавной), как он с другим моральным уродом в Турции свою подругу в бардак продали только, блядь потому что им ну уж очень срочно нужны были деньги на съебаться из страны. А она им же верила, встречалась с одним из них.
Ну, это вообще мрази!
 
Не пойман - не кайф!)))
 

satana666

секс за наркоту
Ответ #67 - 29 Ноя 2018, 21:24:17

Мразей среди разных людей много.Кстати начал замечать,среди простых людей гнилья больше,чем у нарков.вот вот так.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: vohaico, FURIYA

vohaico

секс за наркоту
Ответ #68 - 29 Ноя 2018, 23:44:32

Мразей среди разных людей много
Да братан, согласен 🤝
 
Не пойман - не кайф!)))
 

archetype

секс за наркоту
Ответ #69 - 30 Ноя 2018, 05:33:00

Заебала эта тема тем, что писать в нее нечего.
Ну каждый со своего опыта по пару случаев напишет, и фсьо.
А дальше про конченных шлюх, про больных нимфоманией(хотя, гиперсексуальность, лично я не считаю болезнью)
и про остальной моральный шлак общества. Интересно что дальше.

 И sanana666 , я тебя прошу, примеры конкретные не приводи (выше замечен) не корректно (как минимум)
так че ты в ней делаешь,что не пост-то твои высеры как тебя заебала эта тема.
эта тема-вне зависимости от того нравится она тебе или нет(кому либо еще).
всегда будет актуальна,будут в ней отписывать или нет-не суть важно.


и да-тема то про поебацца за наркоту,а не о продаже своих девушек в бардаки.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
секс за наркоту
Ответ #70 - 30 Ноя 2018, 05:47:54

и да-тема то про поебацца за наркоту,а не о продаже своих девушек в бардаки
За наркоту не только е....ся. За наркоту сдают мусорам, убивают...
Это форум снижения вреда. Где в этой теме снижение вреда?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Amfetamir

archetype

секс за наркоту
Ответ #71 - 30 Ноя 2018, 05:49:42

тема в креативе,а не в разделе снижения вреда.
была во всяком случае,на кой ляд ее запихнули в наркофобию.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
секс за наркоту
Ответ #72 - 30 Ноя 2018, 06:25:51

тема в креативе,а не в разделе снижения вреда.
была во всяком случае,на кой ляд ее запихнули в наркофобию.

Ну, наверное, админам виднее.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

секс за наркоту
Ответ #73 - 30 Ноя 2018, 10:33:31

так че ты в ней делаешь,что не пост-то твои высеры
высеры слишком грубое слово. Не знаю кто ты на самом деле, но мне не нравишься уже давно.   

Считаю личным оскорблением твое употребление слова "высер" в мою сторону.
Я пишу ответы и посты, запомни, чувак.  И мне каждый из них (даже в говорилке) дорог!
Будь нормальным, если хочешь нормального к себе отношения.
И попроще будь, на будущее. Ведешь себя, как будто тут знаешь каждого по 5 лет.

не понимаешь смысла моих ответов? ничего страшного с тобой не случится.  :smile4:

Тема не имеет ничего общего с разделом креатифф.
Что не понятно?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Zh.o.v., Chiffa

archetype

секс за наркоту
Ответ #74 - 30 Ноя 2018, 11:18:40

почему она не имеет ничего общего?
тогда снесите ее,я считаю что она не имеет ничего общего с разделом о каких то там фобиях.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
секс за наркоту
Ответ #75 - 30 Ноя 2018, 11:24:18

почему она не имеет ничего общего?
тогда снесите ее,я считаю что она не имеет ничего общего с разделом о каких то там фобиях.
Ну, креатива я в ней тоже не увидела. ИМХО. Просто, чувствуется в этой теме плевок именно в сторону женщин наркоманок, типа продажные. Чтож тут креативного. Опять же - ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa, Amfetamir

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #76 - 30 Ноя 2018, 14:35:35

Ну, креатива я в ней тоже не увидела. ИМХО. Просто, чувствуется в этой теме плевок именно в сторону женщин наркоманок, типа продажные. Чтож тут креативного. Опять же - ИМХО.

Ир, если ты видела мои посты в этой теме, то в них как раз речь не о продажных женщинах, а гнилых пидорасах, которых по неопытности можно принять за друганов.
Думаю, инфа все-таки полезна. Homo homini lupus est.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Васька

секс за наркоту
Ответ #77 - 30 Ноя 2018, 17:40:01

Илюха подумай пожалуйста,может действительно снести эту тему.во первых тут постояный дурдом и ссоры,так как тема многим не нравится,во вторых истории банальны и схожи,в третьих местным дамам она явно не подуше,так как изначально призвана оскорбить их достоинство.порядочному мужику не приемлемо обсуждение такого рода тем при дамах,да и вобще ощущение такое читая этот бред ,что роешься в грязном белье или в дерьмо окунулся  с головой,чем то политику  мне напомнило.лучше о чем то светлом поговорить,и на душе приятней.имхо
 
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA

satana666

секс за наркоту
Ответ #78 - 30 Ноя 2018, 19:43:01

Популярная тема не надо))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

archetype

секс за наркоту
Ответ #79 - 30 Ноя 2018, 20:06:18

ага,ну у особей с яйцами наверное и телефонов то нет,что за наркоту долбятся.а что такого,чем оскорбляет кто и чьи достоинства,если долбишься за наркоту-должно быть не стыдно об этом писать,когда долбишься ведь не стыдно?
или можно подумать навзрыд это делают?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.