enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: секс за наркоту  (Прочитано 81450 раз)

sergik

секс за наркоту
Ответ #340 - 02 Мая 2020, 15:55:33


он когда-то нормальный был , на монетной фабрике работал , нормально зарабатывал и сильно не торчал… а потом стёрся наглухо , мне как прикололи за эти расклады с его телкой , то сильно не удивился … у него ещё приятель был вместе на монетке работали Макс толи Лимон толи Рыба погрем у него , на Мавзолее жил?
 
 

RutAnimalJunk

секс за наркоту
Ответ #341 - 02 Мая 2020, 16:49:04

За кента его с мавзолея слыхал вроде ушел он из жизни. А сам он жил последнее время тем шо раскладывал от Р. с 4-ки метал,им с малой и снимались)) но Р. сейчас в завязке,тупо не употребляет,от метала распух так шо шеи не видно и духовка шо у гипопатама))
А за малую которая ездила по тюряжкам да по зонам,нашей области, поёбывалась там за ширку да за копейки, а бывшему(норм паренёк кстати) оставила малышку дочку,а он сам бедолага уже который год из ребцентров не вылазит,но тянет и не стёрся))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sergik

секс за наркоту
Ответ #342 - 02 Мая 2020, 17:22:31

Вот уж не думал что Р. завяжет , вроде в прошлом году ещё продавал , видно что совсем ему тяжело колотся стало у него вен уже давно нет… А этот что на синем сеат ездил Кордоба тоже к Р. вхож был… он с этим Максом кентовался , да кстати он в прошлом году умер мне тоже говорили , сначала его жена Ира , а потом и он остался у них сын с батей Макса в Гостомеле живёт , жалко малого… Ещё один пример вспомнил , был такой штрих с конца Троещины Газировка , Газ то его жена тоже частенько на Броварском стояла на всем известной точке между Дарницой и Черниговской  , пока Газировка дома с детьми сидел то эта Вика ,на вкус уже дальнобойщиков могла определить)))  это смешно конечно , но и печально одновременно(
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Almond

секс за наркоту
Ответ #343 - 12 Июн 2020, 01:27:21

Нет, личные табу и тараканы, но категоричное нет. При этом совершенно спокойно отношусь если у кого то другие взгляды и опыт.
 
 

Всегда бороться

секс за наркоту
Ответ #344 - 11 Янв 2021, 15:57:49

Две барышни просили за пачку тремса . Одна, я был в 9 классе она в 11. Просила ещё много раз но не люблю или что ну как с путаной просто так её угощал. Вторая пару часов в подъезде моем упрашивала но смелости не было сказать что за 5 каликов сделает всё . Но глаза ее прям говорили .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кеноби

Кеноби

секс за наркоту
Ответ #345 - 11 Янв 2021, 16:03:26

В 13-14 году можно было имея пару-тройку грамм фена на кармане заходить в нархоз ,или КПИ, или мед....
Короче, без минета не останешься)))

У меня тогда была дурацкая привычка представляется продюссером (но я выпускал не тот продукт о котором девочки мечтали))). Работал на ТВ, от опытных коллег приколов нахватался ;)
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Dimas077

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #346 - 11 Янв 2021, 18:28:13

ХЗ меня когда так просили просто отсыпал по-братски. Когда на солях летел, бывало самому на поправиться не оставалось. Убеждения не те.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кеноби

секс за наркоту
Ответ #347 - 11 Янв 2021, 19:41:33

Да я тоже, просто сыпал)))
Говорю же, что просто так не уйдешь)))
 
 

Andrik

секс за наркоту
Ответ #348 - 24 Янв 2021, 01:35:57

Дела за секас, это просто какой-то пазор!
 
 

Княгиня Ольга

секс за наркоту
Ответ #349 - 24 Янв 2021, 09:39:24

Наркоманом быть вообще позорно, ты не принадлежишь сам себе, живешь как животное... а секс... ты хочешь пить, я хочу писать, не дадим друг другу умереть. Уродство как и красота- в глазах смотрящего...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кеноби

stopme

секс за наркоту
Ответ #350 - 25 Янв 2021, 05:23:04

Вот вам реальная история: бывший спецназовец США во время службы подсел на наркоту. Апофеоз - он сосет барыге ниггеру за вмазку героина. Персонаж это рассказал сам.
 
مكتوب
 

MUHA

секс за наркоту
Ответ #351 - 25 Янв 2021, 07:41:28

Наркоманом быть вообще позорно, ты не принадлежишь сам себе, живешь как животное... а секс... ты хочешь пить, я хочу писать, не дадим друг другу умереть. Уродство как и красота- в глазах смотрящего...
Вот не надо в героиню играть и прочее. Позорно- не колись. Лечить только не надо..За пол стакана водки хер знает что творится. Я за девушек говорю, а не за спецназовцев. Для девушки сделать минет это нормально вполне, проще чем другое. Видел такое, что дама сама предлагала наркота, чтоб ее трахали. А вот как ее трахать, если народ в глухой опиатное торбе еще и с барбитурной. Ну нет желаний никаких, хоть убей. Тогда выбрали героя, ему еще надо это было, слва Богу, не дошел наверное до ручки. Загадка до сих пор. Видно возможности не те были, потому и не дошел. Правда поймал вроде хуйню какую то, но это не в тему все...

Не интересовался я этой темой как то ,,Секс за наркота". Не читал, но так напишу от нехер делать.. Сплошь и рядом секс за наркота, водку, есть был  и будет. Просто если сильно зависим он не интересует, поэтому такие ,,суровые" нарики вряд ли Предложат тебе пососать заа дозу. Ну может для порядка только. Их больше деньги интересуют. Ну, если нет денег, то могу предложить конечно. Ладно, нахер оно надо, не в свою тему залез, еще с такими взглядами на все, что лучше и не знать Вам...
Вы просто не дошли до той грани, когда ломается все, все принципы ( и не дойдете дай Бог). Поэтому и говорю, американский спецназ нам не страшен. Какая в жопу Америка, с детства в башку вбивали ценности настоящие. Ебанутся можно.

П.С. Так что минет за дозу, для девушек это пойдет думаю.. Ну если конечно это не твоя, так сказать, девушка. Тут, если я ебу - это мы ебем! А если тебя ебут- это нас ебут. Так как то...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Княгиня Ольга

секс за наркоту
Ответ #352 - 25 Янв 2021, 13:47:26

Вот не надо в героиню играть и прочее.
На личности переходить не надо... я сюда не играть прихожу, а общаться, имею право на своё мнение. Незнаю, что тебя так возмутило?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Casta

MUHA

секс за наркоту
Ответ #353 - 25 Янв 2021, 14:00:31

Прости, меня ничего не возмущает. Но как то уж слишком правильно все, что ли. Хрен знает..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Княгиня Ольга

секс за наркоту
Ответ #354 - 25 Янв 2021, 14:06:56

Мир💐
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Solntse

секс за наркоту
Ответ #355 - 25 Янв 2021, 14:15:16

Княгиня, ты что-то употребляешь/ ла?
 
Все в нашем сознании
 

MUHA

секс за наркоту
Ответ #356 - 25 Янв 2021, 14:16:16

Да конечно, Оля. Как иначе. 👍
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Княгиня Ольга

секс за наркоту
Ответ #357 - 25 Янв 2021, 14:48:20

Буприк
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Маниту

Апостол Фома

секс за наркоту
Ответ #358 - 26 Янв 2021, 21:37:05

А мне нравится наша американская амигос, и иногда даже рассуждения мысли и тд )) 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Княгиня Ольга

секс за наркоту
Ответ #359 - 27 Янв 2021, 18:10:24

Может ютуб канал себе завести что б все мои драгоценные рассуждения были собраны в одном месте?)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Кеноби