информационный проект снижения вреда

Автор Тема: секс за наркоту  (Прочитано 20395 раз)

sergik

секс за наркоту
Ответ #340 - 02 Май 2020, 15:55:33

он когда-то нормальный был , на монетной фабрике работал , нормально зарабатывал и сильно не торчал… а потом стёрся наглухо , мне как прикололи за эти расклады с его телкой , то сильно не удивился … у него ещё приятель был вместе на монетке работали Макс толи Лимон толи Рыба погрем у него , на Мавзолее жил?

RutAnimalJunk

секс за наркоту
Ответ #341 - 02 Май 2020, 16:49:04

За кента его с мавзолея слыхал вроде ушел он из жизни. А сам он жил последнее время тем шо раскладывал от Р. с 4-ки метал,им с малой и снимались)) но Р. сейчас в завязке,тупо не употребляет,от метала распух так шо шеи не видно и духовка шо у гипопатама))
А за малую которая ездила по тюряжкам да по зонам,нашей области, поёбывалась там за ширку да за копейки, а бывшему(норм паренёк кстати) оставила малышку дочку,а он сам бедолага уже который год из ребцентров не вылазит,но тянет и не стёрся))

знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить

sergik

секс за наркоту
Ответ #342 - 02 Май 2020, 17:22:31

Вот уж не думал что Р. завяжет , вроде в прошлом году ещё продавал , видно что совсем ему тяжело колотся стало у него вен уже давно нет… А этот что на синем сеат ездил Кордоба тоже к Р. вхож был… он с этим Максом кентовался , да кстати он в прошлом году умер мне тоже говорили , сначала его жена Ира , а потом и он остался у них сын с батей Макса в Гостомеле живёт , жалко малого… Ещё один пример вспомнил , был такой штрих с конца Троещины Газировка , Газ то его жена тоже частенько на Броварском стояла на всем известной точке между Дарницой и Черниговской  , пока Газировка дома с детьми сидел то эта Вика ,на вкус уже дальнобойщиков могла определить)))  это смешно конечно , но и печально одновременно(

Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Almond

секс за наркоту
Ответ #343 - 12 Июн 2020, 01:27:21

Нет, личные табу и тараканы, но категоричное нет. При этом совершенно спокойно отношусь если у кого то другие взгляды и опыт.

Всегда бороться

секс за наркоту
Ответ #344 - 11 Янв 2021, 15:57:49

Две барышни просили за пачку тремса . Одна, я был в 9 классе она в 11. Просила ещё много раз но не люблю или что ну как с путаной просто так её угощал. Вторая пару часов в подъезде моем упрашивала но смелости не было сказать что за 5 каликов сделает всё . Но глаза ее прям говорили .

Не ищите.... то что у вас уже есть

Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

секс за наркоту
Ответ #345 - 11 Янв 2021, 16:03:26

В 13-14 году можно было имея пару-тройку грамм фена на кармане заходить в нархоз ,или КПИ, или мед....
Короче, без минета не останешься)))

У меня тогда была дурацкая привычка представляется продюссером (но я выпускал не тот продукт о котором девочки мечтали))). Работал на ТВ, от опытных коллег приколов нахватался ;)

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #346 - 11 Янв 2021, 18:28:13

ХЗ меня когда так просили просто отсыпал по-братски. Когда на солях летел, бывало самому на поправиться не оставалось. Убеждения не те.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Кеноби

секс за наркоту
Ответ #347 - 11 Янв 2021, 19:41:33

Да я тоже, просто сыпал)))
Говорю же, что просто так не уйдешь)))