информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Замена фена для секса или мастурбации.  (Прочитано 19440 раз)

Кеноби


Мишаня, отэто ты лютую тему раскопал.
:rofl:
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

HentaiKnight


Кормить коника - это святое. Передернуть затвор пару раз в день как минимум - это необходимость. Это полезно))
По статистике около 92% мужчин мастурбируют и около 70% женщин занимаются этим регулярно. Вот прекрасный ролик - как добиться успеха в жизни:
 
In Drugs We Trust!!
 
Сказали спасибо: Mavr

ReBoot


Смешно ...
не ребятки ,это загон феновый ,скоростной ,не знаю насколько это вредно для половой системы но уверяю что для кабины это совсем неполезно , а если ещё парень ты до Бакла доберешься то и масло может начать подтекать .
 
 

Casta


 :acute: Что тут за вчесы по 48 часов дрочить , по 24 сексом заниматься  а бабу 7-8 раз трахнуть это вообще хуйня....  :acute:
 Мы что тут дети собрались??? Или это у вас такие нездоровые фантазии от не имения портнера и сексуальной неудовлетворенности?
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби


Руслан, чисто технически, конечно возможно. Но нахер не нужно, ибо не интересно никому (из участников процесса). Я те по фарме распишу что надо, ессли хош поэкспериментировать, бгг.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Casta


   Да че можно было жену порадовать часик... У всех по 15 минут максимум (на трезвую) и то так заебешся как будто тебя отодрали.    :sad:
 
 

Кеноби


Тада просто трама закинь и не изобретай тут велосипеды всякие.
 
 
Сказали спасибо: Stim-shev

Casta


 О хорошо друг я даже знаю где его взять по приезду   :wink3:
 Мне же должны маякнуть как на месте будет газета?
 
 

Sapr


Я принимаю фен раз в 25 дней, мастурбируя по 40-48 часов под ним, принимаю 3 грамма по 1 грамму каждые 12 часов. Получив зависимость ищу ему замену которая позволяла бы так же долго не кончать, подскажите пожалуйста чем бы его заменить?
Братан ты жрешь не фен а пирацетам с кофеином.
Такую поепень те толкают под видом фена

По грамму он хавает бхах)))
Лучше уж мдма хапани и болтай стручек хоть до опупения бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

Casta


Вы шо гоните грам каждые 12 часов юзать))) Мы грамм свежий делили на 16 частей и перло аж до утра да даже дольше. От грама бы 4 человека бы отъехало я уверен от того что мы юзали. ... А потом шашлыки , пляж , а на отходняк  Руська у барыг трамадола всем взял и мы вообще потухли, в городе как раз концерт был , день города. И так в пятницу шли с работы , а попал домой только к ночи воскресенье. Во класные времена были!  :good:
 
« Правка: 29 Авг 2019, 17:00:04 от Casta »
 
Сказали спасибо: Хроничная Лирика, Max Damage

Кеноби


Мне же должны маякнуть как на месте будет газета?
По идее должны. Но часто от фазы луны зависит. Бывает и не приходят уведомления
 
 

Самурай1042

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5


Замени баклофеном, только надо распробовать...
 
 

Самурай1042

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5


Замени баклофеном, только надо распробовать...
 
 

Saveliy


:acute: Что тут за вчесы по 48 часов дрочить , по 24 сексом заниматься  а бабу 7-8 раз трахнуть это вообще хуйня....  :acute:
 Мы что тут дети собрались??? Или это у вас такие нездоровые фантазии от не имения портнера и сексуальной неудовлетворенности?
Мотор отьебнёт так , вот и конец историии, этод пиздец нагрузка
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ри


Разгадка проста: запасной отстёгивающийся член с быстрым монтажем.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

HAPKB3AKOHE


Dapoxetine тебе в помощь часа 3-4 будешь теребить
 
 

Княгиня Ольга


До кровавых мазолей)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Всегда бороться


Вам прикол написали а вы его верите. Да и вообще с болезни может смеётесь. Здорового в этой теме ничего пока что нет.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Yurchik


Я тоже думаю что прикол, даже и под феном такое чудить, это нереально
Или же псих отклонения
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Клякса


в секс шопе можно чегонить споосить...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: