enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Проблема с животом и лобком! HELP!  (Прочитано 3955 раз)

Poison


Доброго времени суток уважаемые форумчане! К меня прлблема с животом и лобком! Help! Я хожу на программу дозняк 50мг метадона, ширку и метал не употребляю, так изредка, но зато я каждый день через день сонатомм с демико. Подкалываюсь. Я сам ростом 187см, год назад вес был 65, а сейчас 97, недели 2 назад был 105кг, тоесть у меня животик есть приличный и вообще я жирный стал. В чем проблема собственносю, как ниподколюсь демикомм с сонатомм у меня такая фигня - живот и лобок надувается. Живот стает как барабан, такое впечатление что там есть вода в животе, и в лобке тоже, шо накачал кто-то насосом. Но проходит часик - второй они сдуваются и все проходит!!что это такое, как думаете?
 
 

насекомое

Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #1 - 10 Дек 2018, 20:57:57

Думаю, что подкралась пизда, серьёзно.
 
 

Наблюдатель

Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #2 - 10 Дек 2018, 21:06:18

Доброго времени суток уважаемые форумчане! К меня прлблема с животом и лобком! Help! Я хожу на программу дозняк 50мг метадона, ширку и метал не употребляю, так изредка, но зато я каждый день через день сонатомм с демико. Подкалываюсь. Я сам ростом 187см, год назад вес был 65, а сейчас 97, недели 2 назад был 105кг, тоесть у меня животик есть приличный и вообще я жирный стал. В чем проблема собственносю, как ниподколюсь демикомм с сонатомм у меня такая фигня - живот и лобок надувается. Живот стает как барабан, такое впечатление что там есть вода в животе, и в лобке тоже, шо накачал кто-то насосом. Но проходит часик - второй они сдуваются и все проходит!!что это такое, как думаете?

А почему-бы не сходить к леплам-врачикам из ЗПТ, сказать так мол и так, такая хуйня, бессонница терзала лютая, посоветовали добрые люди, я недельку поколол этот микс, спал как ваш грудничок, но вот живот с лобком напрягать стали - к чему бы это?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Poison

Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #3 - 11 Дек 2018, 08:47:16

Внушающий доверие ответ! Подкралась пизда! Спасибо тебе насекомое, от души!
 
 
Сказали спасибо: archetype

насекомое

Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #4 - 11 Дек 2018, 08:52:16

ну вот уж показалось на первый взгляд  :pardon:
а вены не торчат на животе?
 
 

OnlineMAN

Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #5 - 11 Дек 2018, 08:52:40

Ну а что ему сказать? Если такая ситуация как у тебя то явно всё плохо. Только вот почему первая инстанция не врач в больнице а именно форум?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: насекомое

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #6 - 11 Дек 2018, 08:56:00

Внушающий доверие ответ! Подкралась пизда! Спасибо тебе насекомое, от души!
Да, тоже считаю, что нужно, как минимум,к врачу и на узи брюшной полости сходить обследоваться. Это что-то серьезное у тебя. Не тяни резину. Просто беги в больницу, иначе может быть потом поздно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #7 - 11 Дек 2018, 08:57:25

Ну а что ему сказать? Если такая ситуация как у тебя то явно всё плохо. Только вот почему первая инстанция не врач в больнице а именно форум?
потому что мы живём в период интернета. Все самообследуются, выбирают диагноз и назначают лечение),шучу конечно не все, их много.
я просто про цирроз подумал... а там и пизда не далеко
 
 

Blink182

Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #8 - 11 Дек 2018, 08:57:42

Да не все плохо. Бегом к врачу!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #9 - 11 Дек 2018, 09:03:26

Метадон задерживает жидкость в организме. Может это мочевой так реагирует.
Живот после чего сдувается, как в туалет сходишь по маленькому, или сам по себе, постипенно?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

насекомое

Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #10 - 11 Дек 2018, 09:06:19

когда печени хана почти, то заметно умсттвенные способности падают, без шуток!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #11 - 11 Дек 2018, 09:09:19

когда печени хана почти, то заметно умсттвенные способности падают, без шуток!
Плюс депрессия и головные боли, безсонница, горечь во рту, моча бурого цвета, кожа серо-желтого цвета.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN

Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #12 - 11 Дек 2018, 09:26:37

когда печени хана почти, то заметно умсттвенные способности падают, без шуток!
Плюс депрессия и головные боли, безсонница, горечь во рту, моча бурого цвета, кожа серо-желтого цвета.
Тебя это не беспокоит в данный промежуток жизни?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Poison

Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #13 - 11 Дек 2018, 20:43:22

Нет, вен на животе нету и симптомов цирроза тоже тфу тфу. Живот и лобок сдуваются через час, даже меньше. И причем надуваются только после раскумарки, и то есть уколюсь ширевом или металом просто без колес и когда кубатура маленькая, ну там 1-2 куба- все нормально, а вздувается лобок и живот - именно когда со всем колюсь, с демиком жидким и в калесах и сонатом, когда кубатура большая и гоню по 10-15-20 кубов жидкого. И опять же таки прикол, когда колюсь без жидкого, а забалтываю к примеру в двушку ширева - 2 колеса соната и 5 демика заболтаные в трёх кубах воды, в сумме пять кубов и гоню все нормально. А вздувается - именно когда дохуя жидкого, всем приколами прикол бояться, хотя доза демика одинаковая, две пачки жидкого - это 4 колеса демика пятого. Я почитал кое-что в интернете, поговорил с людьми и вот что думаю, какие варианты:
1)Это что-то типа отека лобка и отека живота(в медицине есть такое), если это ни оно есть.
2)Из-за того что нету вен на ногах и руках абсолютно - плохой отток венозной крови и лимфы.
3) Это что-то типа водянки, там есть вода и её Нада откачивать, типа как при плеврите с лёгких воду откачивают.
Да и ребята, вы говорите за врача, так что мне специально колоться чтобы идти к врачу, а если уколюсь и не добегу до больницы и оно уже сдается.
И ещё просьба - ребята, вы если не знаете - то не пишите всякую хуебунь и жуть, высаживаете меня только вместо того чтобы успокоить и поддержать. А вы блин - "А Вася доигрался? Это пизда пришла, день два и крякнешь молись и здоровинько ,заказывай катафалку заранее.
 
« Правка: 11 Дек 2018, 22:02:47 от Poison »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #14 - 11 Дек 2018, 21:03:57

И ещё просьба - ребята, вы если не знаете - то не пишите всякую хуебунь и жуть, высаживаете меня только вместо того чтобы успокоить и поддержать. А вы блин - "А Вася доигрался? Это пизда пришла, день два и крякнешь молись и здоровинько ,заказывай катафалку заранее.
Если выполнить твою просьбу, то здесь в теме твой вопрос пылью бы покрылся. Понятное дело, что мы не специалисты и делаем выводы с твоих слов, мы же твой лобок то не видели. И что значит не стращать? А как ты хотел, чтобы тебе ответили? Та, братан, хуйня, не страшно, не ходи к дохтуру, само какнить рассасется. Мы тебя поддерживаем, а ты колись дальше. Да? Только этим вред не снизишь, понимаешь?

Насчёт выстрела в Насекомое.
Своё отношение к нему пожалуйста в лс, нам это незачем читать, не интересно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Poison

Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #15 - 11 Дек 2018, 22:04:26

Ладно. Выбачайте. Не прав я и снес забор. Больше не буду. Знаю что не простите уже за такое, но все равно прошу прощения. Искренне.
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

Rossopont

Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #16 - 12 Дек 2018, 12:02:09

  Завтра скажу, чтобы скинули 25мг дозняка на программе, куплю альгерики, медитана, фенибута, гидазепама и травы стакан. А потом через неделю полторы скину ещё 20мг до 5мг, а с 5мг уйду нах затарюсь барбитурой и отлежусь дома с 3 недели. А потом попью курсом Канефрон, уролесан, Карсил, нормовен, артифлекс и пирацетам...
Это ты зря!
Тебе лучше бы вобще всё исключить даже демик, стабилизироваться на одной дозе чтоб было вобще нормально. Отёки и вобще у метадонщиков частое явление, вес набирают за щет воды. А уж когда по 20 кубов прогоняеш, естественно резко живот отекает, и то что быстро спадает говорит что не критично. Не критично для тебя или меня, потому что идеально работать организм ну никак не будет. А бегать по врачам чуть что, да еслиб я бегал изза всего что со мной происходит, я бы там жил в очередях к врачам как старики и старухи многие. Херня, если в норме не отёкший, а только при накачке кубатурой, то не бери в голову, а просто сделай так чтоб не ебенить воду.
Да, и вернусь к началу. Всякую хуйню что ты перечислил из лекарств, это выебет итак конченые почки и отекать будеш уже стабильно. Лучше стабилизируйся на одном метадоне, а потом если решил в оконцовке спрыгивать, както спускать дозу, а потом на спрыжке можно и лирику попить. Но до спрыжки может не дойти, а если будеш пить метадон как положено, то и страдать так не будеш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Poison

Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #17 - 12 Дек 2018, 22:24:56

Я тебя услышал старинелли! Спасибо. Твой единственного ответ - меня успокоил и я перестал шизофренить. Мне кажется ещё что у меня такая фигня, когда накручиваешь сам себя или под влиянием интернета и сам ставишь себе диагноз что у тебя какая-то серьезная болезнь, причем диагнозы меняются в зависимости от степени шизы, и ты до мозга кости убежден что оно именно так, ну разве такой как ты человек 1 из 100 успокоит и обнадежит. По моему ипохондрия или как-то так эта шляпа называется.
 
 

Rossopont

Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #18 - 13 Дек 2018, 09:55:22

Сам такой шизой страдаю.
У меня паразитофобия, она мне сильно портит жизнь, я серьёзно.
Особенно после того как года три назад зимой дело было, я сажал рассаду планчик, и в бутылку с водой для их полива попало так нормально земли с бараньим навозом .
Я выпил несколько глотков ночью позапаре, пока понял это. Через полгода началося, сладкое тоннами, постоянно шевеление в кишках, иногда в жопу как бы щупают изнутри, сука жесть. А у нас даже не диагностируют это дело. Каменный век. Пил Вермокс курсами, пока пью и потом неделю тишина и благодать, даже спокойнее становлюсь, потом опять. Постоянно чувство что не досрал, а срется редко через день в лучшем случае, и мизер, несмотря на объем пищи.
Так что не фалуй, у многих проблемы.


Я главное не сказал, сам сижу на субике, доза вроде не большая, 3-4мг в день по ноздрям. Но запоры очень приличные и давно. Хотя первых лет 8 вобще небыло проблем никаких.
Всеже думаю неспроста это. Ппразитов наверно цепанул, вот они и объедают меня. Еслиб нормальный чел ел столько сладкого как я, он бы через год диабетиком стал, а я хаваю всё подряд, запивая сладким кофе с молоком конечно. "Хозяева" видать так хотят трапезничать, а я вынужден их ублажать. Иначе они злятся.
 
« Правка: 15 Дек 2018, 21:39:53 от Rossopont »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

anubis

Проблема с животом и лобком! HELP!
Ответ #19 - 05 Янв 2019, 19:30:18

Доброго времени суток уважаемые форумчане! К меня прлблема с животом и лобком! Help! Я хожу на программу дозняк 50мг метадона, ширку и метал не употребляю, так изредка, но зато я каждый день через день сонатомм с демико. Подкалываюсь. Я сам ростом 187см, год назад вес был 65, а сейчас 97, недели 2 назад был 105кг, тоесть у меня животик есть приличный и вообще я жирный стал. В чем проблема собственносю, как ниподколюсь демикомм с сонатомм у меня такая фигня - живот и лобок надувается. Живот стает как барабан, такое впечатление что там есть вода в животе, и в лобке тоже, шо накачал кто-то насосом. Но проходит часик - второй они сдуваются и все проходит!!что это такое, как думаете?
Печень проверь безотлагательно, биохимию и т. д. - на асцит похоже (наиболее частая причина - цирроз печени). Я, кагбэ, не с целью застремать, просто сам параноик в каком-то смысле
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)