информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 49097 раз)

Fitch

Перекумарка дома
Ответ #380 - 20 Июл 2022, 19:20:30

Ну загуглите чего,у меня свой рецепт,который не особо отличен от того что в интернете.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

WerbeeM

Перекумарка дома
Ответ #381 - 26 Июл 2022, 12:33:07

    С опиатов слезть можно только одним верным путем, но нужно учитывать что прежние боли(если они были) будут в 5 раз сильнее. Придётся терпеть.
В общем я всегда кумарил так: тарился фенозепамом, карвалолом, (трам на крайняк), фенибут со мной всегда. Выкидывал нахер все из личной аптечки... Предупреждал родных и близких что я пару недель, в не зоны доступа! Жена, мне первые два дня 3 раза в день ставила капельницу, (состав тот же что снимают похмельный синдром).
    Далее, плед даже летом в жару, (морозит сильно), баня(у меня это был обязательный атрибут), и главное не забываем есть! Даже если совсем не лезет, все равно жрём, блюем, опять жрём. Никаких лесенок я не признавал, это самообман, если спрыгивать, то только на сухую! Первые 3-4 ночи, самые тяжёлые, не спишь, в бошке тупость от фенозепама и корвалола, глаза слипаются, но хуй уснёшь.
    Кумар начинает сходить, когда удаётся поспать хоть пару часов. Я врубал советские фильмы (любовь и голуби, высота и тому подобные), они как то меня успокаивают. Неделю не выходил из дома вообще, как только попускал Кумар, старался как можно дольше поспать, помогает очень(но сны пиздец, неприятные). Просыпался мокрый, шёл в баню, жрал, блевал, опять ложился. Я так ломался с химии и с ханки.
    Но я не сидел не на героине, ни на меде. Возможно с ними этот вариант не прокатит!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Kom

Перекумарка дома
Ответ #382 - 26 Июл 2022, 14:41:19

Никаких лесенок я не признавал, это самообман
Вообще-то это называется детокс. постепенное снижение дозы. Это применяется в наркологии, и оспорить полезность данной процедуры тяжело.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

КотБегемот

Перекумарка дома
Ответ #383 - 26 Июл 2022, 16:25:45

Никаких лесенок я не признавал, это самообман
Вообще-то это называется детокс. постепенное снижение дозы. Это применяется в наркологии, и оспорить полезность данной процедуры тяжело.
 
Не зря есть фраза "очень резко завязал"
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

WerbeeM

Перекумарка дома
Ответ #384 - 26 Июл 2022, 20:59:04

За почти 50 лет жизни, было всякое...Жестко сидел на опятах, пока был молодой, кумарил - снова садился. Бухал тоже жестко, запоями, со всеми вытекающими. Но решил что бухло мне не нужно, я сам 2 метра ростом, вес почти сотка(не качек, прост большой деревенский мужик). Если ебну, то хорошим это не заканчивается, мордобой-обязателен, и пью пока мордой в лужу не упаду. Поэтому 5 лет как бросил, но трезвым жить, то еще наказание.
Поэтому выбрал лучше опята, но не во все тяжкие, а под контролем, жена моя мне пинка дает когда начинаю борщить, да и сам привык-ток до легкого кумара, дальше перерыв в это время ток фенибут 2 колеса в день, я его пью с тех пор как синьку бросил, он мне жить помогает(хотя мож плацебо).
Ну как то так. Да еще, взять у меня тут негде, поэтому ток свое! Может это еще сдерживает.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!