enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поли-перекумарка на сухую (основа - метадон)  (Прочитано 27486 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

quote author=Junky link=topic=8392.msg627174#msg627174 date=1544983663]Благодарю, от души возоржала[/quote]
Ну, так он и хотел насмешить. Я тоже от души посмеялась.
Макс  :rofl:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TaniaKazak

Junky


"ошибка по Фрейду"
прекрасно знаю что такое оговорка/ошибка по фрейду)) поэтому и смешна твоя ошибка))

В Лондоне именно "junky", и нет привязки к опиатам, так всех наркоманов называют..
ахаха, а вот это - пять  :rofl: :rofl: ты мне будешь рассказывать как и кого в лондоне называют?)) серьёзно?)) во-первых, в лондоне именно junkie, а не редкое американское junky, которое даже сами американцы достаточно редко используют, по сравнению с junkie. это - раз) а во-вторых, тетя, не хочу расстраивать, но именно опиатчиков (в основном - героинщиков) называют junkie. плюс, узнавай сначала хотя бы немного род деятельности, образование, и местопроживание людей, а потом «умничай»))
пропащий случай, да и тётенька явно без чувства юмора и такта. первый день поржать - ок, сойдёт, а потом - скучно. так что я удаляюсь)) спасибо, тётенька Junky)
Это не ошибка, и не оговорка. Это наркоман в переводе. Именно так их называли в Лондоне в 2006м году. Да и сейчас, смотрю, ситуация не изменилась.
Со страниц британского издания The Guardian, в статье о замечательном сериале... Найдите там своё американское "junkie", только об пустоту не размажтесь)) Что, нету?! То то же!!!

Благодарю, от души возоржала
Ну, так он и хотел насмешить. Я тоже от души посмеялась.
Макс  :rofl:   красава!
За что и поблагодарила. madseason'а посты в основном именно весёлые, не убогие, как у того же шестёрок))

Состояние особо не изменилось, поэтому не вижу смысла писать о нём.
Хотела написать о питании, кто-то интересовался, но увы потратила время на "junky".. Напишу ещё, времени будет много.

Всем всего и поменьше критинизма  :v:
 
 
Сказали спасибо: Кет, kibra

madseason


Это не ошибка, и не оговорка. Это наркоман в переводе. Именно так их называли в Лондоне в 2006м году. Да и сейчас, смотрю, ситуация не изменилась.
Со страниц британского издания The Guardian, в статье о замечательном сериале... Найдите там своё американское "junkie", только об пустоту не размажтесь)) Что, нету?! То то же!!!
это - газета  :rofl: :rofl: в которой junky выступает как героиновый нарк, прикинь?)) ты сама себе противоречишь уже) и как бы я и не отрицал что такой вариант не существует, но просто он гораааздо реже используется, чем junkie)) кембриджский словарь почитай, к примеру, на досуге.  :grin: или загугли там, про origin и spelling тоже почитай) плюс, упрощенные формы весьма характерны и типичны для прессы - охуеть, да?) я могу тебя ссылками закидать выше крыши, если что, мне не жалко)) ты серьёзно хочешь поспорить с человеком, у которого профильное образование?))

 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Junky


Это не ошибка, и не оговорка. Это наркоман в переводе. Именно так их называли в Лондоне в 2006м году. Да и сейчас, смотрю, ситуация не изменилась.
Со страниц британского издания The Guardian, в статье о замечательном сериале... Найдите там своё американское "junkie", только об пустоту не размажтесь)) Что, нету?! То то же!!!
это - газета  :rofl: :rofl: в которой junky выступает как героиновый нарк, прикинь?)) ты сама себе противоречишь уже) и как бы я и не отрицал что такой вариант не существует, но просто он гораааздо реже используется, чем junkie)) кембриджский словарь почитай, к примеру, на досуге.  :grin: или загугли там, про origin и spelling тоже почитай) плюс, упрощенные формы весьма характерны и типичны для прессы - охуеть, да?) я могу тебя ссылками закидать выше крыши, если что, мне не жалко)) ты серьёзно хочешь поспорить с человеком, у которого профильное образование?))


Божечки, какой-же Вы нудный.. Знаете, я тоже когда в лужу падаю, всем говорю, что купаюсь просто, так что в этом нет ничего постыдного, не переживайте так сильно!!

Доброй ночи, ложитесь спать, не волнуйтесь, Junky - это моя оговорка по Фрейду, аахахах)) моя и тысяч авторов, пишущих так же в прессе))
 
 

madseason


тетенька, вы просто будите во мне перфекциониста своим бредиком, и уж очень тяжело устоять и промолчать))в луже же пока что только вы сидите (так таки в прессе пишут, да?  :grin:), причём без чувства юмора и такта, а я, конечно, совершенно в душе не ебу ничего про джанки и не знаю как в лондоне кого называют  :rofl: не, я вообще не местный, сорри, о, великая!)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

satana666


Правильно там дерево,с девушкой не фиг спорить,лучше уступить.Пускай думает,что она умная))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: madseason, FURIYA, Заебавшийся

Walking


Собрались нарки и спорят о том, кому хуёвее переламываться. Цирк!

Я тож нарк еси шо. И мне хуевее всех, вот прям ломы ломовые, спасения нет.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: madseason, Junky, Заебавшийся

Junky


тетенька, вы просто будите во мне перфекциониста своим бредиком, и уж очень тяжело устоять и промолчать))в луже же пока что только вы сидите (так таки в прессе пишут, да?  :grin:), причём без чувства юмора и такта, а я, конечно, совершенно в душе не ебу ничего про джанки и не знаю как в лондоне кого называют  :rofl: не, я вообще не местный, сорри, о, великая!)
Дорогуша, вам бы намордник не помешал, с таким перфекционизмом. Не знаю, на каких солях, но идите себе лесом.. Там и джанки, и хуянки... Только отьебитесь))
 
 
Сказали спасибо: madseason

archetype


скорее кто из них умнее.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Наблюдатель


Вот ник у Вас "Наблюдатель", при этом совсем не наблюдательны! С чего взяли, что медицинский метадон?! Это вовсе не так, хотя по логике бы должно, потому что лабораторный, чистый, 15ти кратно перекристаллизованный!!! Мне теперь даже "страшно" что-то у Вас спрашивать..

А ты не спрашивай, а яснее выражай свою мысль. Я основываюсь на вот этом твоем признании:

4 месяца на медицинском метадоне с приблизительной но регулярной частотой употребления 1 раз в два дня:
первый месяц по 125-250мг;
2й по 250-500мг;
3й по 500-750-1000мг,
а 4й месяц снижаю с 750мг по 20мг каждый приём

Стеснялся спросить, но вот решился: как проходит 15-й этап перекристаллизации, очистки?
Слыхал где-то между 5-м и 9-м этапом его в козлином молоке выпаривают. Знаю точно, что на 10-м этапе идеальной чистоты кристаллы промывают слезами 72-х девственниц. А вот как процесс идет дальше никто не сообщает - боятся расправы за слив государственной тайны.

А вообще меня всегда улыбают рассказы о мега-крутом стафе аля: "други, на таком яде целый год вихлял!!!! Не поверите, - слоны рыгают!!! С трех точек."
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, FURIYA, Кеноби

Junky


Металл сам по себе не может быть крутым, ИМХО. Прихода нет, тяга слишком узкая, без миксования с чем-то он для меня, как кайф, беспонтовый.

Как готовит моя Джеси, мне неизвестно, знаю лишь, что приготовление занимает около недели, и что перекристаллизация повторяется 15 раз, для лучшей очистки. Доступ к химлабе и реактивам, опыт в химии и любовь родных душ - всё это мне позволило назвать сей продукт медицинским (хотя именно мед. металл никогда не пробовала). Обычно, когда угощала случайных знакомых торчков, они ставили половину своей дозы уличного и были на 7м небе от качества.

Пару дней было обострение, напишу немного позднее подробно, делала заметки..
 
 

Junky


Хах, вот только было подумала: "очередной безнадёжный", как тут же, словила себя на другой мысли, типа: "да и хуй с ним"))

А теперь к теме.

~200 часов без ПАВ, полёт нормальный, АД и пульс почти в пределах нормы, на душе преобладает спокойствие, психологически стала чуть более раздражительной, весьма торопливой и слишком нетерпеливой. Вдаваться в подробности не стану, смысла не вижу, скажу двумя словами - "наворачивает кумар".

Физическое состояние весьма и весьма угнетённое. Всё таки загоняла себя( Позавчера почти не вставала с постели, отходила, при этом жуть какое сильное потоотделение было, при резких движениях головокружения, ночью в ушах "стоял звон" (АД 192на119 было, пульс 136). День прошёл, словно за этот день new hell birth внутри себя ощутила. Концентрация, пение мантр (в основном Гаятри), йога - почти ничего не дали, не смотря на то, что полдня этому посвятила. Уже ночью, когда совсем плохо было, решила попробовать без музыки, без физики (просто лёжа) петь Гаятри-матру, - и о чудо, спустя 3 часа давление почти пришло в норму, как и пульс, и мне удалось минут 20 поспать. Ещё минут 20 поспала на следующий день (вчера), после интенсивных тренировок с отработкой ударов и последующими ухОдами.. Усталость накопилась, сегодня (уже вчера, почти) поспала 5 часов после бурного секса, двух бессонных ночей и 10грамм сухой валерианы, правильно заваренной и выпитой в один глоток. Проснулась, как и полагается, мокрая, в холодном поту и от ужасного сна. Пока не вижу даже малейших признаков того, что кумар ослабляется, но замечаю его волнообразность, даже лавинообразность (в каком-то смысле)! Нашёлся старый запас буприка, проскочила мысль: "а не ускорить ли перекумарку реактивным кумаром", посоветовалась с тренером, с близкими, кто это перенёс и решила дать ещё 2-3 дня кумару, чтобы он началь идти на убыль, а нет - тогда и реактивного призову)) Пока что всё... Терпимо вполне, без лекарств жива здорова, хоть и подушатана))
 
 

MUHA


Если у меня была бы какая то Джесси, что синтезировать метадон, я б вообще ни о чем, тем более о спрыжек не думал наверное до конца дней. А если надо покупать и  какая тоДжесси его еще чистит, то в рот бы ее трахать такую родную душу.
П.С.  Поражаюсь, как люди меняются, считаешь их якобы ближними, а они тебе такую свинью заделают, что поверить невозможно. И цена одна доза металл
PS. Юнка, ты бы сменила как то аватарку, уж больно мрачная что ли.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Junky

Junky


Если у меня была бы какая то Джесси, что синтезировать метадон, я б вообще ни о чем, тем более о спрыжек не думал наверное до конца дней. А если надо покупать и  какая тоДжесси его еще чистит, то в рот бы ее трахать такую родную душу.
П.С.  Поражаюсь, как люди меняются, считаешь их якобы ближними, а они тебе такую свинью заделают, что поверить невозможно. И цена одна доза металл
PS. Юнка, ты бы сменила как то аватарку, уж больно мрачная что ли.
Благодарю за откровенность. Джесс - подруга детства, из серии не разлей вода. Висит на редком вине и кошках (у неё их 5). Работает начальником отдела, если не ошибаюсь, в химинсте. Для неё мёд синтезировать, как для меня капусту заквасить (утрирую конечно). А по ПАВам, так чего она только не "варила" мне)) Однажды даже какую-то вакуумную хуетень запорола, когда попросила её диэтиламид лизера сделать.

PS: Да у тебя вообще он такой, что чихнуть хочется (а учитывая..., чихаю постоянно, так что лишний раз лучше не чихать). Если сильно будоражит - заблочь adblock'ом или ещё какой хренью.
 
 

Walking


Ох всё пиздец, я +1 к Мазаю )

Каждый пост топикстартера как трип во вселенной монти пайтона)
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, madseason

Junky


Ох всё пиздец, я +1 к Мазаю )

Каждый пост топикстартера как трип во вселенной монти пайтона)
Стремиться к Мазаю - остаться зайцем)) (только при чём здесь герой сказочный?)

"Морти, это я, Рик, не признал?"
 
 

Walking


Да хоть рик, хоть огурчик, все фигня)
Хочу тебе сказать, шо много я буйных торчков видел)) один даже кровь свою высушивал и курил, да Кали кланялся в углу намоленном)). Другой ходил спать на болото до самой осени глубокой и комаров мантрами отгонял успешно)). Меня такой вот концептуализм по наитию всегда приводит в аосторг.
Ну так вот, исходя из слога и содержания твоих телег, я угораю до белой окалины представляя весь описываемый тобою сюр, угораю как в первый раз)).
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Junky

Junky


Да хоть рик, хоть огурчик, все фигня)
Хочу тебе сказать, шо много я буйных торчков видел)) один даже кровь свою высушивал и курил, да Кали кланялся в углу намоленном)). Другой ходил спать на болото до самой осени глубокой и комаров мантрами отгонял успешно)). Меня такой вот концептуализм по наитию всегда приводит в аосторг.
Ну так вот, исходя из слога и содержания твоих телег, я угораю до белой окалины представляя весь описываемый тобою сюр, угораю как в первый раз)).
Молодца, главное - положительные эмоции! Сюр - это очень мягко говоря!! ))
Очень рада, что хоть кому-то мой (по сути перекумарки) негатив дарит позитив!

---------------------------------

Ночь без сна снова, решила на велосипеде объехать вокруг усадьбы 3 круга, около 6км, сон "нагулять" и собакена выгулять..

Всем всего и поменьше беспричинной агрессии - это черта быдла, как правило солевого и/или алко...

не пости подряд, нажимаешь изменить(право, сверху) и редактируешь.
 
« Правка: 20 Дек 2018, 15:17:03 от bobus »
 
Сказали спасибо: Кет

Dimas077


непонимаю тут недовольных.. вас никто непросит это читать,а уж темболее комментировать... зачем срать везде то?
а топикстартеру,сил,терпения и удачи.
 
 
Сказали спасибо: насекомое, Kom, Junky

qnzer


Есть хотяб три года непрерывного потребления одного из веществ ?