информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поли-перекумарка на сухую (основа - метадон)  (Прочитано 27499 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Без обид, ничего личного
На таких как ты грех обижаться. Ты нас веселишь, продолжай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, dede

DELY


Оборгазмируй меня своей рвотой
Можешь обрыгать даже
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

Alexander1930


Как золотой дождь прям! А кому то ж нравится...
 
 

Княгиня Ольга


Оборгазмируй меня своей рвотой
Можешь обрыгать даже
))) блин позавчера тоже до оргазмической рвоты обхерачились, вышли покурить, я стоя не смогла, меня в такие позы наклоняло, потом встала и заблевала весь тротуар. Муж ржет, говорит давай мне в рот как в порнухе... видео вспомнила two girls one cup, до сих пор не верю что это правда
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Solntse


мне нравилось порыгать под опиухой, после сигаретки
 
Все в нашем сознании
 

dede


Что хорошего   то в этом?)никогда этого не понимал,но каждому свое.Я что тут некоторые пишут,даже не думаю о таком бреде.Жесть конечно,можно и в рот друг другу срать.Тоже видосы такие есть,всё есть)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, FURIYA, OlegCentr

Solntse


Что хорошего   то в этом?)
ну это как-бы показатель, что меня прет. Если не блюю - значит недобор.Своеобразно, согласна)
 
Все в нашем сознании
 

dede


Вот я про это и говорю,всем всегда мало.Со стороны на других смотришь такое палево,думаешь неужели и ты такой же.Люди всё видят,только всем все равно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Zuxel


Так чем история закончилась ? Полиперекумарилась? Перечитал мне понравилось её читать, молодец, сильные мотивации, как не упрекали она всеравно выкрутится ))) спрашивали за возраст, она писала год дракона, вангону , я тоже дракон, 31 в 2019 дженки угадал ?
 
👼
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Не перекумарилась она. На какомто опиате летит, не помню название. Там, походу, не все дома у дамочки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома


этот опиат называется героин . диацетилморфин или диаморфин это типа умняк тулит )) слова синонимы короче
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну да. Как ещё не написала, что он тройной очистки и приготовила его подруга химик-лаборант лично для неё. Как про метадон выдавала. Я улыбалась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома


мне больше понравилось вот это "немецкий диаморфин" ))) . ага из "немецкой" провинции герат или гильменд там немного проехать от немецкого кабула . а может ей дают немецкий диаморфин из немецких сайтов зпт ? выносят в искусственных ягодицах тоже вариант каГбы


кстати эта девушка проводила лотерею по раздаче бупрена IC . и прикиньте я ВЫИГРАЛ !!! . в личке мне о получении приза написала "Жди..." и вот я жду счастливый !
а чтоб не отклонятся от темы поли-перекумарка на сухую ,это конечно сильно! и от некоторых советов я конечно же в восторге. хочу просто уточнить сколько надо делать подходов- повторений на турнике в 3-4-й день C0 от немецкого героина ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби


Блин, Канец, не вали!
Я так взоржал, что аж сигаретой поперхнулся!!!

На четвертый день встать с дивана это подход в одно повторение? Добежать до тубзика - кардио!
Ну и диета, само-собой, вода с сахаром.
Уф, проржался.
 
 
Сказали спасибо: Walking, Kom, FURIYA, Blink182, Alexander1930, dede

Наблюдатель


спрашивали за возраст, она писала год дракона, вангону , я тоже дракон, 31 в 2019 дженки угадал ?

Пальцем в небо. 1964-го она. :D

хочу просто уточнить сколько надо делать подходов- повторений на турнике в 3-4-й день C0 от немецкого героина ?

Если меньше года в теме - то 4-5 подходов по 33 раза. А коль уж здоровья хватило больше года на таком вихлять, то нужно гирю 16-ти киллограмовую к ноге прихуярить и айда вместе с ней на турник. Подходов и подтягиваний столько же. Как отдышишся - рысью пятнашку кругов вокруг стадиона. Гирю не отстегиваем. Это в общих чертах, по памяти. Если что - наша мастерица поправит.


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

MUHA


Ну, так чем же все кончилось то?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Она ещё в полете. Не торопите события- всё будет.  :pilot:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom


Это креатив? Или я ошибся разделом?  :grin:
Счас всем спасибо поставлю!  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Junky


Так чем история закончилась ? Полиперекумарилась? Перечитал мне понравилось её читать, молодец, сильные мотивации, как не упрекали она всеравно выкрутится ))) спрашивали за возраст, она писала год дракона, вангону , я тоже дракон, 31 в 2019 дженки угадал ?
Почти угадал.

Кому интересно, снялась со всего, наконец-то, полностью! Стасик Домбровский помог очень! Родственная душа, в творчество вовлёк, а я ему на "театр на таганке" донатнула неслабо. Пожила в Одессе почти 3 месяца, изменила свою жизнь до неузнаваемости, начиная от рода деятельности и до пересмотрения всех жизненных ценностей. Сменила абсолютно все: место жительства, стиль одежды, питание, - только спорт остался из прошлого. Всё это время, 2-3 раза в неделю, посещала групповую терапию "ан". Последнее с чего уходила - бупренорфин интраназально, а до этого был диаморфин внутривенно. Добрик (Домбровский) лучше любого психолога, очень сильно помог разобраться в себе и сменить модель получения удовольствия, добавив в мою жизнь творческую составляющую. Оказалось, я не только спортсменка, а ещё и фотомодель)) Послезавтра лечу на сьемки в Грецию, возможно подпишу долгосрочный контракт с солидной компанией. В общем жизнь моя изменилась, и очень повезло, что тяга к наркотикам трансформировалась в тягу кардинального изменения своей жизни. Теперь главное - не останавливаться, как когда-то в спорте, а пробовать жизнь на вкус под разными соусами, жить на полную, осознавая, что мне по сути повезло, психологическая зависимость к опиатам была минимальной, относительно доз и времени употребления.

Сейчас я счастлива, но осознаю, что в любой момент могу сорваться, - на этот случай припасён аминазин в косметичке, и как говорит Стасик: "выпей аминазин и срывайся, 99% что не добежишь до барыги, закладки или заначки, а если и успеешь, кайфа будет немного. Вот такой у меня талисман: маленькое бледнорозовенькое колёсико аминазина))

Желаю всем успеха на пути к свободе! Вы можете не осознавать того, что ваш мозг сегодня уже не тот, что был вчера или в прошлом месяце.  Мозг - постоянно меняющаяся, адаптирующаяся сеть клеток.  Когда вы узнаете что-то новое или получаете новый опыт, появляются новые пути, новые связи, а старые - трансформируются, - некоторые  становятся сильнее, а другие могут ослабевать или даже исчезать. Станьте хозяином своей души, не будьте примитивными рабами своего больного мозга, одураченного опиатами!!!
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Апостол Фома


все это интересно только  где мой выигранный бупренорфин ?  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse