информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 5 6 7 8 [9]

Автор Тема: Поли-перекумарка на сухую (основа - метадон)  (Прочитано 27496 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

 
Если допустить, что правду пишешь.
Ага, ей бы детективные романы писать, а она свой" божий дар " на наркоманских форумах хоронит :D. Джанки, ты любишь, чтоб с тебя прикол тянули, неугомонная ты наша? Человек с таким интеллектуальным уровнем, каким ты пытаешься себя здесь выставить, уже давно бы понял, что смешно выглядит, мягко выражаясь. Не могу понять, зачем ты сюда на мотылек заходишь? Самовыпилиться? Так тебя ж всерьёз никто не воспринимает, почитай комментарии. Похвастаться? Так тебе никто не верит. Женщина-загадка.  :police:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

madseason


женщина-загадка junky покинула нас на несколько дней чинить свою грловку, ибо нехуй.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Walking, FURIYA

Максим123


Когда не то что в туалет не можеш дойти , когда от отчаяния плакать хочется ( я не жалею себя )
Помытся тяжело , да что там помытся , дышать тяжело. Встал присел и задышка ппц. Написано все красиво но на жестком кумаре я бы тоже невывез медитаций и пробежек. Про спокойную музыку вообще жесть. Только Rammstein Manson Prodigy Rob Zombie. Другая это просто звуки )))
Я поверил бы если бы человек до системы тяжелых наркотиков занимался всем этим абсурдом то тогда да , ты точно знаеш что и как. А простого юзера который не может с дивана влезть в туалет это все сказки.
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 
Сказали спасибо: Саныч