информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Чем безопасно расслабиться, успокоиться?  (Прочитано 4792 раз)

vzg69

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Есть некоторые проблемы с нервами, панические атаки.
Длительное время принимал бензодиазепины и Лирику по назначению. Корвалол и Пенталгин также.
Потом разобрался, подобрал чтоб хорошо одно усиливало другое.
Иногда ситуация стала выходить из под контроля. Большие дозы всего вместе.
Решил завязать, но проблемы с нервами никуда не делись и панические атаки тоже.
Чем доступным и безопасным можно держать в узде нервы?
 
 
 

satana666


Есть такое,если пойдут и опять же измену не выхватишь)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель


Та измена от бошек зависит от того, как себя настроишь. Ну и перебирать тоже не нужно.
А вообще к врачику топать нужно, сказать атаки панические, ваши колеса только в мозг ебут, назначьте что-то более лайтовое. Релашку, например.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666


Это точно к врачу,у меня частенько сумашествие от дудки,не мое,поэтому и не курю.В свое время нормально все было,а потом все лишние мысли,на фиг надо гнать лишний раз.такие дела ребзя)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom


Пустырник, валериана, мята, мелиса. Спокойная музыка, ванна с аромамаслами.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

satana666


Красивая девушка с отличными формами)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Динар, Заебавшийся

Kom


ага! тоже ЗБС!  :good: а лучше 2.
массаж, еще массаж нужен. Тайский орал )))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

smit7272


Ну если у него панические атаки просто так то как вы думаете пролезит у него такое я думаю наврядли. Тут здаровых полностью людей иногда высажует.
 
Мактуб
 

OnlineMAN


ЛСД раз в неделю 220 мкг. Только не всякую херню, а именно ЛСД)))
Впечатлений на неделю не хватит, что-то ещё надо
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

KIRILL


Это точно к врачу,у меня частенько сумашествие от дудки,не мое,поэтому и не курю.В свое время нормально все было,а потом все лишние мысли,на фиг надо гнать лишний раз.такие дела ребзя)
Аналогично всё.В прошлом летом на отмене прега решил покурить - подснятса и выхватил тревогу - руки затряслись , измена что все на тебя смотрят и читают мысли..Хотя был на пляже у моря в сонечный день..Обломался так что пришлось уйти домой и выключить мобилу.
 
 

насекомое


Сердечко почувствовал как быстро стучит, да? Измена не пойми из-за чего?
Это пока не прикурился, потом нормально - привыкнешь)) не так морочить будет.
Или просто перекурил.
 
 
Сказали спасибо: Selyan

hatab


Мое ИмХо!  опиумом, только с умом.
 Ведь яд употребляемый в малых кол-ваз считается лек-вом, а так же наоборот, яд употребляемых неразумно без  К.У. считается ЯДОМ!!!
 
 

Kom


Хатаб, опиумом не безопасно! имхо-шмимхо.
Для тех, кто познал это коронованое растение — да.
А для юзеров, которые только начинают знакомиться с веществами — нет.

 Люди, не пробуйте опиаты!
лучше покурите марихуаны хорошей, расслабьтесь выпив отвар из трав успокоительных, сходите в кино наконец.

 Попробуете "слёзы Бога", будете плакать всю жизнь. И будут плакать ваши родные и близкие вместе с вами.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dimas077, hatab

hatab


Ну да, как всегда палка о двух концах, смотря как и кому к этому делу подходить. Если с умом, я считаю оно не вредит! Вон бабаи всю свою жизнь хавают опиуху припивая это все дело чайком и живут до 100 лет в радости и спокойствии!

 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Kom


да, не спорю. И знаю своё и твоё КУ, которое доказывает, что это возможно, и тд и тп.
а бабаи, то там другая культура, и употребление другое.
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ромаха


да, не спорю. И знаю своё и твоё КУ, которое доказывает, что это возможно, и тд и тп.
а бабаи, то там другая культура, и употребление другое.
 
 
Мне нравится твой подход к перекумарке и твои знания о природной выработки дофомина! Твои медетации, травки лечебные, музыка релакс! Я тоже к такому варианту в итоге после многих лет пришёл! Так вот вопрос часто у тебя случаются  срывы? Просто хочу на долго подвязать памогая себе духовными практиками! Только думаю не всё так просто и срывы будут если не врать себе)
 
 

Kom


ак вот вопрос часто у тебя случаются  срывы?
срвыв был за всю сознательную жизнь один раз. Это когда я залез в глухую торбу вот перед разводом. пару лет назад.
А так всю жизнь как бы КУ было. Но само понимание такого пришло только недавно.
 После перекумарки год назад срывов не было. Просто иногда день-два (раз в пару -тройку месяцев)мог употребить. Да я и не ставлю пока целью тотальную чистоту. Всё ровно то бошки, то опиуха иногда будет. Алкаху то тотально не употребляю уже.  Я не борюсь просто с желанием. Я его погасил. Нет его как раньше. Самого факта борьбы нет, значит не с чем бороться. Пох как то стает сразу, и от стафа отказывался не один раз. Даже от мака!
 Мой тебе совет: не принимай как борьбу, а просто отпусти. посмотришь как станет легче морально.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Ромаха, Чудес не бывает, walkinline

Gnom


ак вот вопрос часто у тебя случаются  срывы?
срвыв был за всю сознательную жизнь один раз. Это когда я залез в глухую торбу вот перед разводом. пару лет назад.
А так всю жизнь как бы КУ было. Но само понимание такого пришло только недавно.
 После перекумарки год назад срывов не было. Просто иногда день-два (раз в пару -тройку месяцев)мог употребить. Да я и не ставлю пока целью тотальную чистоту. Всё ровно то бошки, то опиуха иногда будет. Алкаху то тотально не употребляю уже.  Я не борюсь просто с желанием. Я его погасил. Нет его как раньше. Самого факта борьбы нет, значит не с чем бороться. Пох как то стает сразу, и от стафа отказывался не один раз. Даже от мака!
 Мой тебе совет: не принимай как борьбу, а просто отпусти. посмотришь как станет легче морально.
Дельный мовет.спасибо.попробую и я
 
 

Шариков


Чайком хорошим или молоком тёплым с мёдом)
 
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930


ак вот вопрос часто у тебя случаются  срывы?
срвыв был за всю сознательную жизнь один раз. Это когда я залез в глухую торбу вот перед разводом. пару лет назад.
А так всю жизнь как бы КУ было. Но само понимание такого пришло только недавно.
 После перекумарки год назад срывов не было. Просто иногда день-два (раз в пару -тройку месяцев)мог употребить. Да я и не ставлю пока целью тотальную чистоту. Всё ровно то бошки, то опиуха иногда будет. Алкаху то тотально не употребляю уже.  Я не борюсь просто с желанием. Я его погасил. Нет его как раньше. Самого факта борьбы нет, значит не с чем бороться. Пох как то стает сразу, и от стафа отказывался не один раз. Даже от мака!
 Мой тебе совет: не принимай как борьбу, а просто отпусти. посмотришь как станет легче морально.
Дельный мовет.спасибо.попробую и я
Не думай про слона...или что то в этом роде