enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Схемы схемы схемы...  (Прочитано 32322 раз)

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Схемы схемы схемы...
Ответ #100 - 14 Июл 2014, 18:13:52

Скажите, комрадья, с него можно поправиться? ведь это опиат!  нефига не могу нарыть инфы..   а  то вот он лежит.. хотя лоперамид тоже опиат ГЫ гы...
 
« Правка: 17 Июл 2014, 07:40:49 от gofr »
 

yuron

Схемы схемы схемы...
Ответ #101 - 14 Июл 2014, 22:19:18

Носкапин — природный алкалоид опия, производное бензилизохинолина. В терапевтических дозах он не оказывает существенного центрального действия, за исключением противокашлевого. Препарат вызывает мощный выброс гистамина, в высоких дозах приводя к бронхоспазму и преходящей артериальной гипотонии.
может усиливать действие ДХМ

 Источник: http://sportswiki.ru/Противокашлевые_средства
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Схемы схемы схемы...
Ответ #102 - 14 Июл 2014, 23:22:57

Носкапин — природный алкалоид опия, производное бензилизохинолина. В терапевтических дозах он не оказывает существенного центрального действия, за исключением противокашлевого. Препарат вызывает мощный выброс гистамина, в высоких дозах приводя к бронхоспазму и преходящей артериальной гипотонии.
может усиливать действие ДХМ

 Источник: http://sportswiki.ru/Противокашлевые_средства
не перспективно как то.. а вот почему такое много обещающее название "наркотин"  таки не ясно..
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Схемы схемы схемы...
Ответ #103 - 15 Июл 2014, 13:37:28

Короче нихера не поперло...  Может его надо как то захимичить?  Я помню обкурился лоперамидом замоченном в спирту пропитавши табак..

Химичь в других темах! Здесь перекумарка!
 
« Правка: 19 Фев 2015, 12:59:24 от Cозав »
 

yuron

Схемы схемы схемы...
Ответ #104 - 15 Июл 2014, 16:51:18

это точно! не трать лучше здоровье попусту братуха!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Схемы схемы схемы...
Ответ #105 - 17 Июл 2014, 07:39:00

Добро, Бро)))
 
 

yuron

Схемы схемы схемы...
Ответ #106 - 29 Июн 2015, 02:16:52

ого... та фиг с такого дозняка спрыгнешь. :dntknw: да еще длинные опиаты.
могу только посоветовать полюбому скидывать дозняк, именно серъезно кумарить по пару дней немного, потом обратно норм дозу. а так хуле если тебя к вечеру наверное уже кумарить начинает. а если не начинает то все равно доганяешся т.е. тут никакие таблетки не вылечат, нужно голову лечить.  ну как-то так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Схемы схемы схемы...
Ответ #107 - 01 Июл 2015, 12:51:07

Всем привет,уже 3 года на уличном метале сижу(((-дозняк 2 чека в течение суток,какую схему для спрыжки под скажите???Какие таблетки хавать как и сколько???Спасибо зарание за совет!!)Всем крепкого здоровья!!!

Мой тебе совет, лучше к врачам сразу. Если сам будешь пытаться спрыгнуть уйдет в лучшем случае год два. Завязать самому можно
уменьшая дозу и увеличивая периоды вмазки. Если дойти до срока 1-раз в 20-30 дней. будет уже прогресс и можно на сухуую полностью прыгать. Тему лирика почитай, но мне она только помогала продолжать колоться, делая временные перерывы.
 
 

yuron

Схемы схемы схемы...
Ответ #108 - 02 Июл 2015, 23:46:59

1 раз в 20 дней, это что шутка?? что, раз в месяц вмазываешься и не кумарит? )))

не знаю, это кому как, у кого какой уровень жадности и степень наторчанности по жизни. мне лирика вполне заменяет какую то наркоту, т.к. дает вполне ощутимое действие, спокойствие и комфорт.
но у нее есть такая очень тонкая, но сильная черта, что чем больше ее жрешь, тем больше тебе там где-то на фоне ощущается как бы чего-то не хватает немножко. вот эта не полность действия и побуждает чем-то успокоить ее, дополнить сферу действия.

не знаю точно, сработает ли, но если вот скинуть дозняк нормально, и перепрыгнуть на другие опиаты, короткие, от которых там неделю кумарит. было дело, с буприка перепрыгнул на катер, так потом вроде ощущался небольшой кумар, недомогание что ли , от буприка, и вместе с тем ощущалось действие кодеина. а с кодой потом легко вообще, выходишь на период раз в три дня (на четвертый, или третий) и потом кумарит грубо говоря пару дней.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ramses

Кто под чем сегодня?
Ответ #109 - 21 Фев 2020, 22:16:40

По сколько калес сбрасывать ? Дозняк 30 колес через день . В дни когда коду не ем , жру лирику 300 мг
Скидывай  20-25% с дозняка,каждые три дня на четвертый.
Допустим у меня дозняк на траме 500 мг,каждые 3 дня я скидываю 100 мг.
Т.е каждые 3 дня скидывай по 6-7 колес.
Вот моя лесенка для трама
500-1день
500-2й день
500-3день
400-1день
 
« Правка: 28 Авг 2020, 10:29:31 от hatab »
Sex,drags and Rock'n'Roll.