информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Чем облегчить кумары после уличного метадона?  (Прочитано 5610 раз)

RIMMA

Да. Он из организма долго выводится.

Чем хуже, тем лучше))) Буду знать потом ,как "голову совать" куда не надо!
Меня это не спасает. Какой раз уже голову свою дурную в эту жопу засовую. И главное, терпеть не могу этот хрен пластмассовый, а всеравно лезу туда. Вот как такое обьяснить. Не прет же нифига.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

MUHA

Организм требует опиатов уже подсознательно. Вон бупр не прет, а хоть каплю закинуть тянет невыносимо.   Только принял, все. Хоть. и не ломает, а тянет почему то. Даже знаешь что может не очень и хорошо потом быть, а только бы эту жажду заглушить. И к лире такое присутствует. Кажется капсулу закинул, еще пол минуты прошло, а на душе легче стало. Недостаток вещества на клеточном уровне, это об опиатах.

Сказали спасибо: RIMMA

Snegurjan777

Всем спасибо за советы ребят, спасибо , что небезразличны к трудностям других. Сегодня первый день, уже купил лирику 150 мг , но еще не пил ,так как чувствую себя нормально. Я так понимаю что кумар от меда наступает на 3 сутки ,так ли это ,или у каждого по разному?

Blink182

Разные у всех организмы, одно что понятно, тяжко всем через дней 5 точно стает.

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Snegurjan777

Вот призадумался.....Интересно , что будет если к лирике на перекумарке еще и курить план , нормально будет , или лучше не смешивать ?

smit7272

План и лира одно и тоже только лира химия а план натур продукт

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

Blink182

Я например не курю, есть люди пишут что тяжело после травы.

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Наблюдатель

Вот призадумался.....Интересно , что будет если к лирике на перекумарке еще и курить план , нормально будет , или лучше не смешивать ?

Трава (не дичка, не химка и не спайс) - бохи, план, гашик на лирику сильно нахлобучивает. Неприятное состояние.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: Максим123, Snegurjan777

RIMMA

На кумаре, лучше не курить. Хуже только будет.

Ymnik

если доза лиры небольшая, то норм будет,я дул, если средне-высокая,то нахлабучит сильно,опять же смотря как и что дуть. А вообще не особо дуть хочется под прегой, но вот на кратом трава ложиться идеально,как пазлик.

RIMMA

если доза лиры небольшая, то норм будет,я дул, если средне-высокая,то нахлабучит сильно,опять же смотря как и что дуть. А вообще не особо дуть хочется под прегой, но вот на кратом трава ложиться идеально,как пазлик.
На кратом - да, а на лиру, да на кумаре, будет не очень приятное состояние.

DELY

.....а на сколько ты компетентен.чтобы такое утверждать.что это ты разделяеш наркотикы и лекарства если по сути разница что одно шляпа другое там какой никакой кайф.за лирику в интструкции пишется что препарат малоизученный.насчет меда не вкурсах.пробовал пару раз.хуже как по мне даже субика.который не сравнится с ангидр.черным или герычем.вообще такие советы стремные.все лирикоманы.но не торчки вовсе.та уже сайт называйте лирика в рот е абать)
вы заебали этим своим МАЛОИЗУЧЕНСТВОМ,такие все именно к своему здоровью благодетели что аж пиздец.я не говорю о таких как ты,пробовавших по пару раз.я говорю о тех,кто не может без уколов тяжелыми вв если не дошло до тебя.лирика это хуйня,вот и все.и если 300-450 ее кушать,ниче с тобой не будет даже если ты будешь на ней сидеть,лишь бы лаве было.а если ты туебень и ебенишь ее по полтора грамма в сутки,тогда конечно,лучше на метадоне сидеть уже.

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Snegurjan777

По твоему вопросу: доза у тебя детская. С нее спетлять можно даже без лиры. Главное сопли по морде не размазывать от жалости к себе. Кумары будут нудными, но вполне себе терпимыми. Никакой жести как от геры или черного не будет.
Спасибо, огромное. Сегодня второй день, особых изменений не чувствую в организме , кроме потливости и небольшой раздражительности. На всякий случай купил лирики 150 мг. если будет худо, начну принимать.

« Правка: 30 Янв 2019, 16:00:31 от Snegurjan777 »

Сказали спасибо: exwash

RIMMA

По твоему вопросу: доза у тебя детская. С нее спетлять можно даже без лиры. Главное сопли по морде не размазывать от жалости к себе. Кумары будут нудными, но вполне себе терпимыми. Никакой жести как от геры или черного не будет.
Спасибо, огромное. Сегодня третий день, особых изменений не чувствую в организме , кроме потливости и небольшой раздражительности. На всякий случай купил лирики 150 мг. если будет худо, начну принимать.
Первые две недели кумарит с наростанием, потом идет на спад, волнами. То легчает, то резко закумарит. Где-то через месяц уже чувствуешь облегчение. Но слабость и депрессия мучать будут ещё месяц, а то и два. Всё индивидуально.

Сказали спасибо: Заебавшийся, Vdova

Наблюдатель

Первые две недели кумарит с наростанием, потом идет на спад, волнами. То легчает, то резко закумарит. Где-то через месяц уже чувствуешь облегчение. Но слабость и депрессия мучать будут ещё месяц, а то и два. Всё индивидуально.

Меня депресс заедает до сих пор. Да иногда очень редко подъебениваюсь - не могу сказать "нет". Крайний раз недели две назад. Но даже будучи вмазанным настроение особо не улучшалось - первых пару часов позитив, потом постепенно спад, а утром даже просыпаться не хочетсо.

Сказали спасибо: Vdova

annna

ЭТО пиздец, и как избавится от этой дипресии

Сказали спасибо: Vdova

DELY

какой депрессией если ты позавчера приделалась?))

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

annna

Нет, у меня не всё хорошо, я торчу уже много лет и это меня заебало, я ОЧЕНЬ хочу бросить у меня просто сил не хватает и иногда в голове сидит мысль уколись-уколись и я не могу , здюсь и беру мёд!!! Я устала хочу что бы это закончилось,хочу жить чистой жизнью

Сказали спасибо: exwash, MUHA, Vdova

Snegurjan777

Вообщем сегодня 4ый день ,пью лирику 0,75 мг утром и 0,75 гр вечером + валокордин ,что бы срвзу спать вырубало ,пока никаких признаков кумара, легкое чувство тревоги ,которе сбиваю таблеткой гидазепама 0.2 , и излишняя потливость  (потею как 200 кг туша человека ,летом в маршрутке с закрытыми окнами). Сегодня даже сходил на тренировку .Может мисье кумар меня не посетит уже , есть шанс? Доза меда была 0,06 мг через день , на протяжении месяца ,и 0.08 мг каждый день ,последние 2 недели.Общий стаж употребления меда 50 дней.Уважаемые форумчане ,что думаете по этому поводу?

« Правка: 30 Янв 2019, 16:00:52 от Snegurjan777 »

Наблюдатель

Вообщем сегодня 4ый день ,пью лирику 0,75 мг утром и 0,75 гр вечером + валокордин ,что бы срвзу спать вырубало ,пока никаких признаков кумара, легкое чувство тревоги ,которе сбиваю таблеткой гидазепама 0.2 , и излишняя потливость  (потею как 200 кг туша человека ,летом в маршрутке с закрытыми окнами). Сегодня даже сходил на тренировку .Может мисье кумар меня не посетит уже , есть шанс? Доза меда была 0,06 мг через день , на протяжении месяца ,и 0.08 мг каждый день ,последние 2 недели.Общий стаж употребления меда 50 дней.Уважаемые форумчане ,что думаете по этому поводу?

Кумар будет, но ты его скорее всего не прочухаешь. Малая доза и небольшой срок. Отпиши как пройдет 7-й день.