enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Чем облегчить кумары после уличного метадона?  (Прочитано 20695 раз)

Snegurjan777


Отпиши как пройдет 7-й день.
Обязательно отпишу. Главное крепатуру с кумаром не перепутать ))))))
А ,вот заметил , аппетита нет практически , если буду пить кратом ,он появится, или чем можно его растолкать?)
 
 

Selyan


Каннабисом можно, есть очень прожористые сорта. Но тоже не факт
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Casta


Отпиши как пройдет 7-й день.
Обязательно отпишу. Главное крепатуру с кумаром не перепутать ))))))
А ,вот заметил , аппетита нет практически , если буду пить кратом ,он появится, или чем можно его растолкать?)
Ты с залом сильно ре борщи в жти дни , на середнечке. Всеж оргонизм изношен.  Я сам все ри как в зал не пойду уже набрал 15 кг как подвязал , так жто с ноября , пиздец .
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Snegurjan777


Я сам все ри как в зал не пойду уже набрал 15 кг как подвязал , так жто с ноября , пиздец .
Та не, я аккуратно с залом .А ты с металла прыгал, если  да , то какой твой рецепт спрыжки?
 
 

Casta


Я сам все ри как в зал не пойду уже набрал 15 кг как подвязал , так жто с ноября , пиздец .
Та не, я аккуратно с залом .А ты с металла прыгал, если  да , то какой твой рецепт спрыжки?
Мой рецепт спрыжки 2 тысячи баксов . С металла.
 
 
Сказали спасибо: dede

hatab


НЕ все потянут такое Братка, доступа к медяхе нет! :D
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Casta


Ты шо думаешь это мои??? Та не я торчал всю жизнь на чем-то. А деньги у нас в семье расходятся пипец. Я вот даже хочу например копить начать и потом моя давай мол разменяем, есть не чего. Так конечно питаться такой готовкой как в ресторане...как-то так....
 А по серьезке я давно не работаю. Вот тип ща заходил давай грит ебашить уже сегодня. Я стремаюсь. По мне так и 450-600 гр 4 раза в неделю вполне даже заебись. Пока есть что и по мелочи.
 
 
Сказали спасибо: Сантос

smit7272


Та ну да 2000 $ это и кумарями назвать нельзя. У нашего  брата другой рецепт Габабут а кто помажорничней тот на лире. Помню как нажрешься габабута и шо дурак ходишь на работу + подкумаривает один хэр
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: dede

Alex Winter


Я у врача когда всё совсем плохо беру рецепты на лирику,трамадол и алпразолам на ночь,всё вместе стоит с выкупом около 30 евро.Это у нас в наших европах так,я долго доказывал врачу что мне это действительно для здоровья надо,а не торчания.Так что если есть такая возможность,то можно так.Вот только с таким комплектом обычно я возвращался в торбу,но если есть кому контролировать,то скорее поможет.Без твёрдого решения ничего не помогает.
 
 

Gnom


Я у врача когда всё совсем плохо беру рецепты на лирику,трамадол и алпразолам на ночь,всё вместе стоит с выкупом около 30 евро.Это у нас в наших европах так,я долго доказывал врачу что мне это действительно для здоровья надо,а не торчания.Так что если есть такая возможность,то можно так.Вот только с таким комплектом обычно я возвращался в торбу,но если есть кому контролировать,то скорее поможет.Без твёрдого решения ничего не помогает.
Та врачи на этом и живут.в америке много лет был и выписывал мне за $ врач бупренорфин свободно,до 24мг в день по закону и брал в аптеке на руки.это не выход,врачи с рецептами.есть деньги,травишься,нет-идешь к врачу выписываешь на месяц бупр и так по кругу
Пока не уехал и не закрылся в другой стране,не без нарко диспансера конечно.уж очень тяжко было от бупра
 
 
Сказали спасибо: dede

Veronika


всем привет! вот и наступили тяжелые времена. естественно доза повышена уже и срок употребления вырос. на момент создания поста 0,5 нам хватало на 3 дня, теперь за день пропиздовываем 0,5 грамма.
Купила я Габапентин, пятирчатку и пиралгин (подсоветовали так). перечитывала все что тут написали и решила, пересяду на коденовые таблетки, а потом с них легче слезть. так ведь?
внимание вопрос!!! пару недель хватит?
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Daos


Тебе с такой дозы даже не представляю сколько таблеток с кодеином лопать придеться. Габу лучше сразу меняй на прегу. И сонник тебе еще нужен
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Veronika, ksuwa0202

Ромаха


всем привет! вот и наступили тяжелые времена. естественно доза повышена уже и срок употребления вырос. на момент создания поста 0,5 нам хватало на 3 дня, теперь за день пропиздовываем 0,5 грамма.
Купила я Габапентин, пятирчатку и пиралгин (подсоветовали так). перечитывала все что тут написали и решила, пересяду на коденовые таблетки, а потом с них легче слезть. так ведь?
внимание вопрос!!! пару недель хватит?
Не уходи с такой дозы на другое стався Раз в 5 дней и снижай дозу мёда! А как дозу уменьшиш а интервал между приемами увеличишь тогда можно и переходить на другое... А так с такой дозы в больничку капаться! Какие две недели... С кодеином мёд будет месяцок только выходить это на сухую две недели но для этого дозу мизерную возвращают!
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Veronika

Апостол Фома


Купила я Габапентин, пятирчатку и пиралгин ?
у меня морфий был  причем в довольно не малом количестве и гидрохлорид и тригидрат  и я его и кушал и колол вообще слабо помогал . снижать дозу метадона надо однозначно. говорю про свой опыт .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom, Veronika, Кеноби, Ромаха, dede

Veronika


Ромаха, дело в том,что есть деньги, 0,5 за день колим, напряг с деньгами и на 3 дня растягиваем, просто не догоняемся и всё. не прет, но и не кумарит. думаю можно попробовать кодеин покушать. 5 дней не вытерпим чтоб снизить дозу, к вечеру следующего дня кумарит, крутит, сна нет вапче!!!
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Veronika


Тебе с такой дозы даже не представляю сколько таблеток с кодеином лопать придеться. Габу лучше сразу меняй на прегу. И сонник тебе еще нужен
нет прегабалина в Донецке, только габапентин 300, выпили по таблетке утром, голова соображает, пока лежим вроде норм, а как пойти куда, так ноги не идут.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

dede


До 5 дней это ещё подобие Кумара,на 5 день всё только начинается,габа врятли поможет,так переконтаваться пару дней.Лирика нужна конечно,если нету кратом тут ещё советуют Ну или старые варианты больнички,если лавэ есть или сухой спрыжки,жёсткий спрыжка)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель


Ромаха, дело в том,что есть деньги, 0,5 за день колим, напряг с деньгами и на 3 дня растягиваем, просто не догоняемся и всё. не прет, но и не кумарит. думаю можно попробовать кодеин покушать. 5 дней не вытерпим чтоб снизить дозу, к вечеру следующего дня кумарит, крутит, сна нет вапче!!!

Не нужно 5 дней терпеть. Кучу раз уже писал о схеме снижения медовой дозы. Полуркай мои сообщения в темах. Если кратко, то 3-е суток терпишь, на четвертые ставишь ровно половину своей прежней. Привыкаешь к новой (дня три-четыре), после опять половинишь и т.д. Я с полутора грамм так соскочил. Вернее подготовил себя к стационару в наркологии -там с дозами выше чека в рыло не беруться. Расписывал во всех подробностях - лень искать, пьяный ща.

С пятерчаткой не исполняйте. Вот серьезно. Уж лучше на сухую чем с ней - чтобы перебить такой дозняк ее жрать нужно овердохуя (5 пачек псины/кодтерпина при такой дозе хватало на 4 часа), заебетесь отбивать муть, что в ней намешана, а чистоганом ее жрать в таких количествах - уж лучше под трамвай лечь - не так мучительно будет.

Если не взападло писать "карателю" (я воевал в АТО) - пиши в личку - подскажу что-как.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Руслан1982, Кеноби, Ромаха

Дикарь


Бля что она пишет. Я с Донецка , у нас лиры немерянно .стоит 1400 14 штук 300. 150 дешевле. То так суетилась. Напиши мне в ЛС я тебя направлю, мест миллион были бы деньги
 
 

Veronika


Я с очень тяжелой методоновой системы спрыгнула с мужем, кололи по грамму в день!!! При чем без лирики тупо на кадтерпине, по пол часа спали, пока кадтерпин держал
У нас тоже уже грамм в день. Сколько кодеиновых табл нужно пить за раз?
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.