информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как определить что кокаин настоящий? (Колумбия)  (Прочитано 10781 раз)

colombococa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Нахожусь в Колумбии, кокаин пробую впервые, пишу специально, чистый тут найти можно не особо сложно, но мне нужно понимание что такое чистый, так как мешают даже тут.
В Колумбии кокаин ограничено легализован и крайне дешев  - в районе 10$ за грам. (бутылка пива 1$, вино от 8$, водка от 11$)
(Трава так без проблем, причем очень хорошая, но трава много где легализована, а кокаин нет).
Помогите, не могу понять что это действительно хороший кокаин, вопросов несколько:
1. Что схожее по эфекту из наркотиков употребляется через нос и дает схожий эфект?(и как определить при употреблении через нос, что это именно кокаин а не что либо другое?). Спрашиваю для того, чтобы понять что это именно кокс а не непонятно что.
2. Приход должен быть не сразу как в фильмах а через минуты 3-6? (немеет именно та ноздря в которую потреблял и та сторона неба, или полностью все небо и обе ноздри?)
3. Какой запах у порошка? Один раз мне впихнули нечто пахнущее стиральным порошком, но небо и ноздря немели, сердце билось сильнее, второй раз дали нечто воняющее лаком для ногтей, с ним были приятней мысли, энергия, но ощущений того что ты "понял мир" нет. (и от энергии не разрывало, хотя явно прилив был)
4. Какие мысли обычно приходят в голову после того как приход пришел (именно что характерно кокаину)?
5. Если нет особых порывов на движение, это признак кокаина, либо чего либо другого? (хотя явная свежесть в физических ощущениях есть)
6. Как отличить амфетамин от кокаина? Амфитамин дает тот же приход если через нос его употреблять?
7. После того как употребил кокаин что мне продавали, тянет в туалет по большому, это индивидуальная реакция или отличительная черта кокаина?
8. Как понять что доза мала и нужно добавить?  И как быстро нужно это сделать чтобы эффект от прошлой волны покрыть и не нюхнуть чтоб как в  первый раз?
9. Как понять что слишком большая доза и идет перевод вещества и тебе на самом деле достаточно меньше?
10. Как притупляются ощущения к кокаину со временем? Что из ощущений уходит?
11. Лично у меня Обострения сексуального желания нет, скорее в минус, это нормальное явление кокаина?
 
 

насекомое


Что схожее по эфекту из наркотиков употребляется через нос и дает схожий эфект?(и как определить при употреблении через нос, что это именно кокаин а не что либо другое?). Спрашиваю для того, чтобы понять что это именно кокс а не непонятно что.
По эффекту, ближе всего метамф имхо . Если нормальный кокс, то никакого жжения не должно быть, вообще не чувствуется в носу, а потом начинает замораживтаь)
2. Приход должен быть не сразу как в фильмах а через минуты 3-6? (немеет именно та ноздря в которую потреблял и та сторона неба, или полностью все небо и обе ноздри?)
Главное кроши в пыль и лучше лезвием, я люблю в обе по не большой. "Приход" через пару минут - начинает проясняться голова и подъем такой внутренний.
3. Какой запах у порошка? Один раз мне впихнули нечто пахнущее стиральным порошком, но небо и ноздря немели, сердце билось сильнее, второй раз дали нечто воняющее лаком для ногтей, с ним были приятней мысли, энергия, но ощущений того что ты "понял мир" нет. (и от энергии не разрывало, хотя явно прилив был)
Самый лучший который пробовал пах .... орехами)), а так часто бензином отдаёт или типа хлорки что-то (от производства), главное что бы лекарствами не пах)
4. Какие мысли обычно приходят в голову после того как приход пришел (именно что характерно кокаину)?
Что заебись стало)
5. Если нет особых порывов на движение, это признак кокаина, либо чего либо другого? (хотя явная свежесть в физических ощущениях есть)
Вообще-то это стимулятор, так что думай сам
 
6. Как отличить амфетамин от кокаина? Амфитамин дает тот же приход если через нос его употреблять?
Фен воняет феном и жжёт в носу, и прёт жёстко
7. После того как употребил кокаин что мне продавали, тянет в туалет по большому, это индивидуальная реакция или отличительная черта кокаина?
это ты шаурму местную съел :D
8. Как понять что доза мала и нужно добавить?  И как быстро нужно это сделать чтобы эффект от прошлой волны покрыть и не нюхнуть чтоб как в  первый раз?
по ощущениям
9. Как понять что слишком большая доза и идет перевод вещества и тебе на самом деле достаточно меньше?
понять то легко, а вот остановить себя сложно.
10. Как притупляются ощущения к кокаину со временем? Что из ощущений уходит?
зачем йа это делаю?!.)) не знаю, ты загнал меня в тупик)))
11. Лично у меня Обострения сексуального желания нет, скорее в минус, это нормальное явление кокаина?
Да, у меня тоже. Сосуды сужаются от него,,,....
 
 

Наблюдатель


Нахожусь в Колумбии, кокаин пробую впервые, пишу специально, чистый тут найти можно не особо сложно, но мне нужно понимание что такое чистый, так как мешают даже тут.

Неужели интернет у тебя забанили и ты не можешь найти элементарные цветовые тесты? Например, "EZ-Test Cocaïne Zuiverheidstest" (определяет процентный состав кокаина по цвету жидкости, схемы в комплекте), более продвинутые варианты тестов этой же конторы выявляют примеси и их процентный состав. Легален, доставка в любую точку планеты.

Жалко тратить на него деньги? Самый простой и православный способ - взял немного кокса между двумя пальцами (большим и указательным) и растер. Весь кокаин впитается и даже стим даст, остальная лабуда останется.

Еще можешь взять обычную белизну (отбеливатель такой), вылить в пядесюрик, и высыпать туда 10 мг кокса, он мгновенно раствориться, остальное будет плавать. Из бадяг только два вещества поведут себя так-же, но они злоебучи, потому в нахалку именно ими бадяжить кокс никто не станет.

Как-то так.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби

colombococa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Спасибо за ответы, а должно ли сильно сушить и хотется пить?
У меня эффект пока что из того что пробывал похож на эффедрин.
И можно паралельно алкоголь?
 
 

colombococa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Нахожусь в Колумбии, кокаин пробую впервые, пишу специально, чистый тут найти можно не особо сложно, но мне нужно понимание что такое чистый, так как мешают даже тут.

Неужели интернет у тебя забанили и ты не можешь найти элементарные цветовые тесты? Например, "EZ-Test Cocaïne Zuiverheidstest" (определяет процентный состав кокаина по цвету жидкости, схемы в комплекте), более продвинутые варианты тестов этой же конторы выявляют примеси и их процентный состав. Легален, доставка в любую точку планеты.

Жалко тратить на него деньги? Самый простой и православный способ - взял немного кокса между двумя пальцами (большим и указательным) и растер. Весь кокаин впитается и даже стим даст, остальная лабуда останется.

Еще можешь взять обычную белизну (отбеливатель такой), вылить в пядесюрик, и высыпать туда 10 мг кокса, он мгновенно раствориться, остальное будет плавать. Из бадяг только два вещества поведут себя так-же, но они злоебучи, потому в нахалку именно ими бадяжить кокс никто не станет.

Как-то так.


А таможня не запишет в базу нарков? На тестах же написано для чего они

Растерел между пальцев, исчезло сразу же, это не может быть признаком другого вещества?
 
 

Наблюдатель


А таможня не запишет в базу нарков? На тестах же написано для чего они

Растерел между пальцев, исчезло сразу же, это не может быть признаком другого вещества?

Не должна. В посылке не будет указанно что это. Кроме того, этот тест либо его аналоги продаются в самой стране. Тоже легально.

Растер - исчезло? Онемение небольшое было?
Другие вещества так не реагируют, даже чистая гера вся не исчезает.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кололей


Капец проблемы у людей, кокс настоящий или нет, тут блин его только по телеку и видишь! Завидую!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

John Doe


Насколько я знаю. Есть специальные ленточки типа как PH мерять, для определения чистоты кокаина
 
:DMT)
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

От настоящего кокоса прям уж такого яркого "прихода" особо и нет. Он постепенно (в течении пары минут) улучшает состояние, улучшается настроени ии может такой легкий как бы ментоловый холодок идти, после которого немеет то, куда он попал, то есть ноздри, нёбо. Никаких неприятных ощущений при употреблении быть не должно, иногда легкий запах хрена может быть. Но  точно никакого аптечного запаха. Никакого жесткого торча быть не должно, мягкий позитив, и по времени минут 30-40 и всё, потом просто нормализуется состояние.  Если ты спустя пару часов не хочешь жрать, тебя  адски сушит и шарашит, тебе замешали амфетамин или еще какое-то говно.  Ну и он должен быть именно в виде порошка. А то мне пару раз подсовывали нечто в виде легких хлопьев, дрянь редкостная
 
Jedem das Seine.
 

Lastochka


Не только в порошке бывает...бывает и в камнях, которые и нужно растереть в порошок !
 Это и есть чистый кокаин!

Когда растираешь порошок для дорожки, то по звуку определить можно. Если трещит, то бадяга
На вкус можно определить так же. Если попробовать на язык кокаин и он не немеет, то это бадяга.
 
 

Наблюдатель


Сомнительные какие-то критерии определения качества первого :D

Так, на вскидку:
Молотая в пыль и слежавшаяся в камни соляра тоже не трещит. И от неё немеет язык :)

А я то голову себе уже пару лет ломаю над тем как же так могли въебаться интуристы у нас в Аркадии?, —захотели кокса, получили соляру и благополучно всей компашкой склеили ласты. Не вру, один из 4-х вроде выжил.
Наверное тоже где-то вычитали схожее авторитетное заключение о проверке стафа...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

микола питерский


Чел задрачивает походу? Пишет с колумбии в Украину и рф где чистого кокса от родясь никто не видел .
Дружище это ты нас посвящать должен о чистоте данного продукта.
То , что растворяется в воде есть чистый , что остается - муть это примесь ,бодяга. Вот и все.
Кокаин как и опиум вытягивается водой.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

RutAnimalJunk


Мне на долго запомнился кокс с Ямайки,вроде такой понт был,ну грамма три максимум,высыпали на тарелку,прогрелли,чертили треки двое суток впятером, безперерывно,было очень классно,наверное лучший кокс который я пробовал :dance3: :dirol:,стоил 50$
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

микола питерский


В ха типа с перу стоит 025 - 950-1000 грн
Я даже не представляю сколько раз его бадяжили от перу до закладчика какой он путь прошел
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

RutAnimalJunk


Да в восточной Европе кокаин с чистотой больше чем 20% это миф
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: микола питерский

Eliaz86

  • Гость

От хорошо кокса немеет все так что можно измену выловить впервые попробовав.
 
 

Mаша


От хреновой соляры немеет всё так..........
 
 

Наблюдатель


Да в восточной Европе кокаин с чистотой больше чем 20% это миф

Что миф? Не понял. Тут на плашалке из-за Банера которой копья ломали и расплодили клонов толкают 94% кокс (хуинной очистки в камнях) под гарантом администрации — то есть если тест (не на хуй, язык или слух :D) покажет меньшее процентное соотношение потраченная сумма компенсируется в полном объеме, стаф разумеется остаётся автору арбитража...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk


Наблюдатель,я тебе честно скажу,я у нас тестов на екстази и кокос не видел,заказывать доставку этих тестов мне было бы стрёмно,да это легальная посылка но вопросы будут,доверять за такие бабки каким то гарантам я бы не стал так как на площадке баннер которой был на каждом многоквартирном доме бывшего СНГ уже был случай с дискредитацией товара UHQ
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель


Тесты прийдут точно так же как например заказанный за бугром стаф - в посылке с совершенно иным содержимым. Никаких проблем нет. Другой вопрос нахуя рядовому потребителю вообще нужны эти тесты. Это больше относится к оптовым покупателям.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.