информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амф и гипертония  (Прочитано 8845 раз)

Solntse

Амф и гипертония
Ответ #20 - 05 Ноя 2020, 20:43:25

От сорта зависит?
 
Все в нашем сознании
 

Selyan

Амф и гипертония
Ответ #21 - 05 Ноя 2020, 21:15:09

да кто ж знает точно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мироныч

Амф и гипертония
Ответ #22 - 05 Ноя 2020, 21:25:19

По моему, трава от давления с амфа не поможет ни разу. И не важно какой там сорт будет. Меня не снимало даже гашишное масло(это которое с помощью изобутана делается - кто в теме, знает) А там концентрация ТГК очень высокая. Не зря же все снимаются опиатами по проверенной годами схеме. Ну, или транками..
 
 

Mаша

Амф и гипертония
Ответ #23 - 05 Ноя 2020, 21:36:50

Кстати в своё время с пириков "снималась" именно травой. Только потому что минимальные количества вызывали жуткий голод. А после еды хочется спать. С амфа продажного вообще не снималась, он сам за 4-6 часов проходит бесследно.

Опиатами лечилась только с хороших загулов на метамфе, когда дольше недели. Бо крепатура злоебучая остается, как под бронепоезд попала. Ну и с пириков, только если сильно жадничала или уже начинала загоняться. Начать сниматься опиатами каждый раз - шаг до системы.  Нельзя такого делать.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кеноби

Амф и гипертония
Ответ #24 - 05 Ноя 2020, 23:18:14

Может и глупость сморозил, но вряд-ли. Точно была инфа, что траву от повышенного внутриглазного давления принимают по этим Америкам всяким да Калифорниям.
 
 

Mаша

Амф и гипертония
Ответ #25 - 05 Ноя 2020, 23:19:30

Сосуды в глазах лопаются. Глазища красные и давление падает))))
 
 

Кеноби

Амф и гипертония
Ответ #26 - 05 Ноя 2020, 23:22:13

Да шо там давление, кумушка, бывает, шо я вместе с ним тоже падаю %)
 
 

КотБегемот

Амф и гипертония
Ответ #27 - 06 Ноя 2020, 09:50:36

Трава не лечит от давления 100%.ращве что не пручте кбд сорта. Я видел раз как тип от паники чуть ласты не склеил от сативы, лежал у унитаза и крисал "умираю, скорую"
Зарыгавши ковер он сказал травка гавно и забыл о ней навсегда
Встретив его спустя 4года спросил шо он, дует
Получил ответ никогда в жизни после того раза, ахах
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vadosss

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Амф и гипертония
Ответ #28 - 09 Янв 2021, 00:06:00

Интересная тема)))
 
 
 

Vadosss

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Амф и гипертония
Ответ #29 - 09 Янв 2021, 00:13:19

Трава 100% поднимает давление  даже у людей которые не склонны к повышению .
Но в меру если тебе нравится  и нет побочных то можна курить)))  и да тут еще от сорта травы зависит ,но при любых сосуды сокращаются ,сердце бьётся быстрей давление ростет.
 
 

Ymnik

Амф и гипертония
Ответ #30 - 12 Янв 2021, 21:36:52

Трава как раз расширяет сосуды,мягкие индишные сорта,не вызывающие тревоги,измен, после скоростей облегчают или снимают спазмы. А давление же как раз поднимается из-за спазмов сосудов,верно?
Желательно 100% индика или преобладающая гибрид.
Послескоростные состояния облегчает в целом. Плюс  магний конечно с Б ,и пирацетам с цинаризином неплохо заходят. Вит С и т.д. и кстати одновременно индика и кормит и спать укладывает в длинный сон.
С мета так снимался. Кратом еще помогает, но опасно)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша

Амф и гипертония
Ответ #31 - 13 Янв 2021, 11:18:24

Не обязательно из за спазмов сосудов. Это только один из механизмов.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Амф и гипертония
Ответ #32 - 13 Янв 2021, 11:30:06

От сорта зависит?
именно, от сорта зависит, разные сорта очень по разному действуют.

Маша, не спорю, думаю ты права.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч

Амф и гипертония
Ответ #33 - 18 Янв 2021, 01:44:07

Трава особо не влияет на давление, человек вряд ли ощутит разницу без тонометра. Повышать может только тем, кто выхватывает разного рода измены от неё. Но это уже другая история.

По теме скажу, что нехуй юзать амфетамин или другие стимуляторы при гипертонии.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, speredon, Masia

Mаша

Амф и гипертония
Ответ #34 - 18 Янв 2021, 11:40:35

Да ладно, можно... можно, если осторожно.  Главное не совмещать спиды с приступами. А то "написанный на роду" и инсульт ебанет на надцать лет раньше.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

СанСаныч

Амф и гипертония
Ответ #35 - 18 Янв 2021, 17:46:12

Та да, на шот етой хуйни быстрой, и хочется и колеться, сердце ебет, 11 лет быстрый неупотреблял, на НГ употребил чучуть амфа бля так хуево было что думал умру, сердце садится еа раз!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse

Dimas077

Амф и гипертония
Ответ #36 - 18 Янв 2021, 18:15:44

У меня приятель тоже сегодня выдал.. Как протянуть на работе 2 дня без опиатов? Взять амфа или еще чего.. А там уже посмотрим..
Незнаю всегда под любой порошек кидал опята.. Иначе тоска.  Думаешь а что то мне это нехуя и невесело да холодно становиться и нахуй ничего ненада становиться, ах да, забыл про опята часов как на 12.. Подумаешь. И так вроде.. Вроде прет же..
 
 

КотБегемот

Амф и гипертония
Ответ #37 - 18 Янв 2021, 23:15:49

Трава 100% поднимает давление  даже у людей которые не склонны к повышению .
Но в меру если тебе нравится  и нет побочных то можна курить)))  и да тут еще от сорта травы зависит ,но при любых сосуды сокращаются ,сердце бьётся быстрей давление ростет.
Мне понижает.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

СанСаныч

Амф и гипертония
Ответ #38 - 23 Янв 2021, 13:37:26

Камрады кто пробовал амф с давлением?нездохну)))
 
Будьте попорядочней!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амф и гипертония
Ответ #39 - 23 Янв 2021, 13:39:26

Я б не рисковал, лучше тогда по старинке (опиаты) ИМХО
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.