информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Частные клиники и лечение  (Прочитано 23332 раз)

Solntse

Частные клиники и лечение
Ответ #20 - 05 Янв 2021, 04:48:35

Мне бы в своем городе частную нарколожку
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Частные клиники и лечение
Ответ #21 - 05 Янв 2021, 07:35:18

Погугли, там это клиник как грязи. Говорю же, поехали со мной, поговоришь там с пацанами, с врачом, они помогут. Тех, кто хочет соскочить, они вытягивают.  Вот серьезно,почему ты не хочешь туда обратиться?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Княгиня Ольга

Княгиня Ольга

Частные клиники и лечение
Ответ #22 - 05 Янв 2021, 20:07:44

Солнце слушайся старших, езжай, это все оттягивание неизбежного, все равно придётся учиться жить без наркоты, (если ты вообще собираешься жить конечно, а то хз, может мы тут распинаемся, а ты «идёт своей дорогой, по направленью ада, ее не остановишь, ей нечего терять») опыт даром не пройдёт, не сразу, так в будущем поможет, когда наторчишься... по следам идти уже легче, но нам их никто не проложит, только сами
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Chiffa, КотБегемот

Кеноби

Частные клиники и лечение
Ответ #23 - 05 Янв 2021, 20:32:48

И мой доктор нормальные вещи расказывает.
Кому надо, то он расписывает гарные курсы. Только бери и делай. Если честно, то его идеи во многом пересекаются с идеями о лесенке 1000 раз здесь обмотанные со всех сторон. Только бери и делай, да будет подкумаривать, но не критично, жить можно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Всегда бороться

Частные клиники и лечение
Ответ #24 - 05 Янв 2021, 20:36:52

Ни кто до неё не достучиться . Я после клиник не кого не видел что бы вылечился . В реб центр ехать другое не поможет.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Кеноби

Частные клиники и лечение
Ответ #25 - 05 Янв 2021, 20:40:26

Однажды, приходит время, когда наедаещься и сам даёшь по тормозам. Или потихоньку сходишь с этого марафона или прешь дальше на каких-то минималках.
Хз, как объяснить. Приходит в голову мысль, что мол тормози, иначе пиздец
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, Chiffa

Всегда бороться

Частные клиники и лечение
Ответ #26 - 05 Янв 2021, 20:48:39

Ждать то можно но хватит ли здоровья. Солнце бери себя в руки. Помогу чем надо . Реб центр повезу
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Княгиня Ольга

Частные клиники и лечение
Ответ #27 - 05 Янв 2021, 22:25:05

Приходит в голову мысль, что мол тормози, иначе пиздец
Да это не мысль, это пиздец, собственной персоной и приходит, заметил это- схватил удачу за хвост, получил ещё один шанс! Не все или не сразу люди могут по достоинству оценить этот шанс, ведь у них уже была жизнь и они ее засрали, не знают что делать, идут по накатанной, возвращают или просто приближают свой неизбежный пиздец... а себя полезно воспринимать как проект в который что вложишь, то и получишь
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кеноби

КотБегемот

Частные клиники и лечение
Ответ #28 - 09 Янв 2021, 20:38:56

Ни кто до неё не достучиться . Я после клиник не кого не видел что бы вылечился . В реб центр ехать другое не поможет.
А чем лучше частных? Главное мне нарколог мой лечащий врач сказала , это быть честным с собой и желание бросить внутри с дисциплиной .
Слова словами, а дела делами, не просто это
Да и не один я оказалось далеко лечусь от кодожорства с суицидальной депрессией, круто, что врач меня направила, книгу по аналитической психологии дала, честно сказала, что все не быстро, но по поравимо.
И у Солнца получится, главное не тянуть с лечением.
ЗЫ мой родной знакомый хороший с Рашки , бывалый возраст, не то что я, на 17лет старше .. черный, геру, все бросил
Но сказал, что раз в месяц приходится оттопыриться, для здоровья, иначе плохо
Каждое первое число месяца
Продалжать желания дальше у человека нет, знает последствия, пропускать тоже опасно, говорит кайф не забыть никогда
Не знаю как сейчас, сто лет там не был, он не общителен по интернету, но как человек очень хороший и добрый. Гречка травма души скорее, а потом уже вытекает конект с социумом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

yuron

Частные клиники и лечение
Ответ #29 - 10 Янв 2021, 01:13:47


Однажды, приходит время, когда наедаещься и сам даёшь по тормозам. Или потихоньку сходишь с этого марафона или прешь дальше на каких-то минималках.
Хз, как объяснить. Приходит в голову мысль, что мол тормози, иначе пиздец
да не это скорее, типа вот если кофе не выпъю сутра, то весь день незаладится. это основной компонент. вообщем комплексно нужно подходить.
а организм не реагирует когда плавно происходит чтото. что бы отложилось на всю жизнь нужна стрессовая ситуация с явной угрозой и главное, переживанием, для жизни.
конечно, если с умом подойти ( :dirol:  мозги то зачем?? проанализировать, короче систему составить для себя
я вообще так понял, что каждому человеку нужен психотерапевт (ну типа гуру, учитель) который научит и укажет что и как нужно думать и делать. ведь мы врываемся в этот мир толком вообще имея очень расплывчатое представление как устроен мозг как им пользоваться какие нюансы и т д. ето всеравно что в машину посадили тебя на скорости и учись управлять по ходу )))  собстно по этому, в частности, повышенный уровень суицидов, депрессий разных нервозов и т д среди подростков. однажды ты начал резко осознавать себя как сознание, и это может нехило напугать
сорян за офтоп
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse

Частные клиники и лечение
Ответ #30 - 10 Янв 2021, 06:26:02

Мне бы в своем городе частную нарколожку
Ну у тебя же есть, деточка
Детокс бупром или медом? Я думаю о разных вариантах спрыжки.
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Частные клиники и лечение
Ответ #31 - 10 Янв 2021, 10:08:50


Мне бы в своем городе частную нарколожку
Ну у тебя же есть, деточка
Детокс бупром или медом? Я думаю о разных вариантах спрыжки.

Детокс только бупром. Особенно в твоём случае.
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Частные клиники и лечение
Ответ #32 - 10 Янв 2021, 11:00:18

Так нафига клиника? Чтоб мне там 8 мг зарядили? Спасибо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

DELY

Частные клиники и лечение
Ответ #33 - 10 Янв 2021, 11:26:33

Я без детокса опять вон шестые сутки, уже пропускает, тк недолго жрал, был трам недели полторы и раза 3 героин, ну вот уже неделю без сна, катэна и фенибут только.
 
Енот Полоскунов
 

КотБегемот

Частные клиники и лечение
Ответ #34 - 10 Янв 2021, 11:27:00

Так нафига клиника? Чтоб мне там 8 мг зарядили? Спасибо
Я сам предложил мне больше максимально, так как я слон, чтобы соваться на Кодеин.
Врач знает, что пишет
Мне предлагали с двух-четрыкх мг начать,пока  я честно сказал, что пониженная реакция на лекарства и боюсь сорваться на коду в маленькой дозировке бупра.
Тебе больше чем надо не выпишут, поверь
А насчёт меньше чем надо... Есть даже видео учёных, где говорят, что бупр принимают бросая наркотики по 3месяца, чтобы не было срыва рецедивв
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

DELY

Частные клиники и лечение
Ответ #35 - 10 Янв 2021, 11:28:01

Сказочный долбоеб
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Частные клиники и лечение
Ответ #36 - 10 Янв 2021, 11:31:11

 Дели не оскорбляй оппонентов!
 Он молод и его просто прет под бобром не слабо.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Частные клиники и лечение
Ответ #37 - 10 Янв 2021, 15:50:35

Не ну тут Юра прав(насчёт добоёба сказочного)Читаю и ахуеваю от Бегемотика!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse

Частные клиники и лечение
Ответ #38 - 10 Янв 2021, 17:25:39

А после 3 месяцев - не будет срыва? Или пожизненно бупр хавать?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Частные клиники и лечение
Ответ #39 - 10 Янв 2021, 17:34:08

На курсе пропадает желание мутить что-то прущее.

Я вон перед НГ вырубил трама и как-то не в то горло пошло.
Вроде и прёт, а вроде и нах не упало. Ну такое