enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Частные клиники и лечение  (Прочитано 23443 раз)

Апостол Фома

Частные клиники и лечение
Ответ #40 - 10 Янв 2021, 17:49:26

Однажды, приходит время, когда наедаещься и сам даёшь по тормозам. Или потихоньку сходишь с этого марафона или прешь дальше на каких-то минималках.
Хз, как объяснить. Приходит в голову мысль, что мол тормози, иначе пиздец
у меня так тоже . появляется  мысль что хватит торчать причем такая назойливая . начинаю снижать дозняк или скакать с одного на другое . потом 1-2 попытки прорватся вместе с аптекой .
затем все настолько надоедает что появляется типа злости такой хорошей чтоб достигнуть цели и бросаю все нахуй и пхну до победного.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse

Шкет

Частные клиники и лечение
Ответ #41 - 10 Янв 2021, 20:41:36

А после 3 месяцев - не будет срыва? Или пожизненно бупр хавать?
Да я думаю никто такого ответа не даст тебе , это ж всё индивидуально, кому 7 лет кому 27 кому год  да и то всё это не каждому подходит
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

КотБегемот

Частные клиники и лечение
Ответ #42 - 10 Янв 2021, 21:04:31

А после 3 месяцев - не будет срыва? Или пожизненно бупр хавать?
Понижение бупра потом, капельницы, все оговорено
Я тьфу тьфу тьфу за весь 21 лечения не мысли закинуться
Кратом 2раза был, да , но мне эйфорию нельзя
Сказочный долбоеб
Спасибо за комплимент , поставь перед собой зеркало , и глядя в него перечитай, что сам писал, умник , что ты там старожила, негатива или подвякивания)))) прости Господи, убого текстом изливать негатив , ещё и на форуме.
Не ну тут Юра прав(насчёт добоёба сказочного)Читаю и ахуеваю от Бегемотика!))
Спасибо за понимание..
Я не отрицаю, что наркоман и зависимый
И смеяться или троллить не этично мягко говоря
Я выбрал трезвую жизнь, приносить счастье и благость семье, не только себе торча на аптечных опиатах,  как это было под кодеином.
А жить ради того , что бы жить
Чтобы были эндорфины радоваться достижениям происходящему, отдаваться жизни, а не наркотик..
В ней куча красок, надеюсь со временем создать тему прелести трезвой жизни.
Угандошить себя легко, а вот привести в форму...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Частные клиники и лечение
Ответ #43 - 10 Янв 2021, 21:26:39

КотБегемот, сто раз говорили тебе, не писать по два сооющения подряд. Второе тупо сносят, зачем писать впустую
 
Jedem das Seine.
 

КотБегемот

Частные клиники и лечение
Ответ #44 - 10 Янв 2021, 23:05:28

КотБегемот, сто раз говорили тебе, не писать по два сооющения подряд. Второе тупо сносят, зачем писать впустую
А могла бы и скрепить вместе, шучу красотка, ладно , не обижайся
Хотел сказать, что это же форум совместного подбадривание, бросания наркотиков и поднятия самооценки друг друга.
А господин дели, называя меня сказочным долбоебом пытается явно меня напрямую ПЛОХО ОЦЕНИТЬ И ОСКОРБИТЬ, когда этого не просили. После таких людей как раз и приходит на форум ощущение, что тут помойкой пахнет...а не приятными людьми
А то , как напишет мне пользователь " @Саня " непонятно зачем в ЛС: "а ты на бупре платном или безплатном(цытирую , типа не грамотный штрих) стоишь?"
На ответный вопрос" к чему спрашиваешь ?"  И мое сообщение "если почитать , что я пишу на форуме на то узнаешь.." не ответил! На оба, хотя заходит. Тупые люди .
Да я плачу деньги, за каждый день своего лечения . Да я вкалываю , как черт на своей брокерской работе, не пью алкоголь и не балую себя сильно ничем, так как деньги под расчет. Алименты платить, иногда сводить в кафе ребенка пока не локдаун. Могу позволить себе травы максимум если предложат, ну все. Зазорного не вижу, помогает всегда от потери аппетита, тошноты, боли в животе, бессонницы, так же артериального давления с раздражительностью, ЕСЛИ ЧУТЬ ЧУТЬ. После бупра слава Богу она действует, не как под кодеином или ломки от кодеина, всегда во время прийома курить нужно было в разы больше , чтоб слегка ощутить, нах оно надо, ещё агрессия была без шмали
А щас, пох, редко мысль шо надо джащануть как либо, итак все гуд
Главное не ленится, быть всегда занятым, тогда время летит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Deda69, sanasalam

yuron

Частные клиники и лечение
Ответ #45 - 11 Янв 2021, 00:15:24

вы чего, если на буприке то нормально не попрет ни кодеин ни трам (ни мед и т д)
т ак что если даже сорвет побегать помутить, то на следующий раз уже не так будет хотеться упороться чем то другим, ибо ленивый мозг запоминает только последнее что происходило (т.е. если последний раз кайфово раскумарился, то будут срывы, а вот если выбегаешь и в результате тоже что аспирина с пивом нажрался то нах нужны такие мутки). можна даже спецом хуево раскумариться последние разы, оно собъет оскому так сказать, эту тягу к тяге .
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Лисман88

ollak

Частные клиники и лечение
Ответ #46 - 29 Янв 2021, 19:27:44

Здарова всем, есть ли возможность в Киеве через частную клинику стать на прогу и получать рецепты?
Анонимность думаю таким образом обезпечить да и надоело бегать и искать его.
   Спасибо)))
 
 

Mаша

Частные клиники и лечение
Ответ #47 - 29 Янв 2021, 19:39:31

Можно конечно, если наркоман.
 
 

Tomorrow

Частные клиники и лечение
Ответ #48 - 06 Фев 2021, 16:55:01

Говорят в Одессе есть платная больничка бупром, гуглил и не нашел
 
 

Casta

Частные клиники и лечение
Ответ #49 - 07 Фев 2021, 04:26:49

 Прикольно бы бупром с меда снимаца. А на меда сейчас вся Украина.
 
 

Balu

Частные клиники и лечение
Ответ #50 - 07 Фев 2021, 20:48:47


Не вся Украина, мне мёд не подошёл, да и бупренорфин уже не даёт того что по началу давал, я бы на окси перешёл, из всех опят реально тема, ну как я не уговаривал в частной зпт чтоб вместо буприка выписал Долонику (действующее вещество Оксикодон) ни в какую,
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Динар

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1985
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Частные клиники и лечение
Ответ #51 - 07 Фев 2021, 21:19:24

Это где так?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Княгиня Ольга

Частные клиники и лечение
Ответ #52 - 07 Фев 2021, 23:16:04

Окси лишь немного уступает героину, надо побольше, но сам факт, окси- наркоэйфория, не выпишут такое наркоману на лечении. Ты думаешь наркологи идиоты?) они знают чем таких как мы лечить, только непрущим *овном, иначе это тот же торч. А буприк и не должен переть, ты его в идеале вообще не должен чувствовать, только так можно поддерживать своё стабильное состояние. Ты определись, что для тебя важней, пики и падения это весело, но тяжко. Ровная стабильная линия тоже говорит о смерти, значит ты должен научиться получать эти пиковые состояния без наркоты. Тогда у тебя будет стабильное и ровное лечение, а психику стимулировать не пустыми удовольствиями, а удовольствиями от проделанной работы, удовольствиями заслуженными, а не купленными.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, FURIYA, Mаша, Лисман88

Tomorrow

Частные клиники и лечение
Ответ #53 - 08 Фев 2021, 00:02:34

Нашел  клинику с названием Долор, пипец с они видимо доллары гребут норм
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Княгиня Ольга

Mаша

Частные клиники и лечение
Ответ #54 - 08 Фев 2021, 06:35:32

не выпишут такое наркоману

Это раз. А два - есть чёткий список препаратов, которые назначаются для заместительной терапии наркоманов. Выписывать шопопало не из этого списка = отмотать срок за наркоторговлю по итогу. Нах им это надо - нарушать закон ради какого-то нарка?
 
 

Balu

Частные клиники и лечение
Ответ #55 - 18 Фев 2021, 01:47:04

Сегодня в частную захожу за рецептами, а там полно людей с Хрестьянской организации, тычут свои визитки, головы конкретно промывают говорят Иисус поможет бросить, хотя сам я верующий но не до такой же степени чтоб такую лажу втирать людям
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Casta

Mаша

Частные клиники и лечение
Ответ #56 - 18 Фев 2021, 07:35:24

Сегодня в частную захожу за рецептами, а там полно людей с Хрестьянской организации, тычут свои визитки, головы конкретно промывают говорят Иисус поможет бросить, хотя сам я верующий но не до такой же степени чтоб такую лажу втирать людям
там реферальная система. чем больше лохов приведешь тем больше бонусов. от быттехники до поездок на моря.
 
 

Solntse

Частные клиники и лечение
Ответ #57 - 18 Фев 2021, 07:38:44

Это где так? Может и себе пойти, за быт техникой?
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Частные клиники и лечение
Ответ #58 - 18 Фев 2021, 07:40:51

 А я бы на море съездил в Египет, Турцию хотябы а то техника вся есть и последнюю купили очень дорогую меня теперь жаба давит. Холодильник за 17 а стералку за 20.((
 
 

Solntse

Частные клиники и лечение
Ответ #59 - 18 Фев 2021, 07:42:05

Да, и я б съездила, давно на море не была)))
 
Все в нашем сознании