enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 87261 раз)

Barbos

Моя перекумарка на сухую
Ответ #500 - 30 Ноя 2019, 09:44:42

Привет всем! 23 день, с суба на сухую, ну не считаю  магне В6, днём фоливую,  янтарную кислоту, наночь мелотанин.... Шо я вам скажу, не весело на сухую... Но плюс в том что оживаеш медленно но уверенно, ещё любое желание влезть в это говно отпадает полностью. Сейчас остались, брызги озноба, и тошнота появилась, думаю спровоцировал янтаркой, гастрит, ща второй день лён варю. Но к чему веду, если себя ничем другим не пичкать, выжить можно и мозги выдержат, зато второй такой почти месячной перекумарки - незахочиш повторить никогда, ну разве тебе 18, и здоровый как слон.  Всем удачи, всё возможно!
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Velial Squad, dede

dede

Моя перекумарка на сухую
Ответ #501 - 30 Ноя 2019, 10:32:46

Как помогает Магне? Я жене спиздил, что она может давать?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Solntse

Моя перекумарка на сухую
Ответ #502 - 30 Ноя 2019, 10:44:35

Успокоение
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

Barbos

Моя перекумарка на сухую
Ответ #503 - 30 Ноя 2019, 11:01:13

Магне убирает чернуху, как прега, но благородно без побочек ( парадокс)  мозгу, я, и не только я это вычеслил.... Но не больше  2-3 капсул после еды, желательно рис,  он и питательный, ичють крепит, шоб срачки от мгния небыло, а то подумаєш шо  кумарь пиз- ец, бо сру.... Нет курва мать он ровняет не хило, плюс я пил янтарку,  с ним, умудрялся точные работы делать.... Но янтарка круть, но не для гастрита, а у меня он хронический, особенно осенью, плюс кумарь на сухую, помоему я второй на форуме кто это знает.... И он мне дал толчок!  Спасибо всем, кто пишет, ибо только доброта и смиренность могут Нас спасти!  P. S. 23  день чистый, два раза звонл барыга, за суб- должен был... Появились деньги, хотябы на кратом,  и как Володя Высоцкий, скажу : Вот такой будет мой ответ: хочеш  жить еби эту хрень без вазилина, Нет - Торчи и молчи :acute:
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Blink182, dede

dede

Моя перекумарка на сухую
Ответ #504 - 30 Ноя 2019, 11:05:07

Барбос выздоравливай друг понятно, что тяжело, а хули сделать. Сегодня 6 день отмены мёда, хоть раз в неделю делал, последние разы почаще, кумарит сука. Кто что то другое жрёт того и не кумарит, а так не поверю, как это уже заебло все.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Barbos

Моя перекумарка на сухую
Ответ #505 - 30 Ноя 2019, 11:17:08

Я не про мёд, я его не пообовал, я про суб, и я понимаю что хрен редьки не слаще!  Кумарит суб месяц, вот мой вердикт, но я не об этом,  пока  я сюда захожу хочу чтоб люди поверили что можно так выгрести, без костылей, этож самообман, ну если я не прав пусть посидит недельку, на преге, потом на кратоме, и тогда хуй пойиёш с чего херово,  а на чистую, садизм но знаеш на чём ты стоиш... Это моё мнение, кому намного хуже меня, прега с кратомом помоему последний првильный тунель для выхода... Может я ошибаюсь, но както-так!!!  :dance3:
 
« Правка: 30 Ноя 2019, 12:25:13 от Barbos »
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: dede

dede

Моя перекумарка на сухую
Ответ #506 - 30 Ноя 2019, 11:48:23

Да все знает, я тысячи раз пробывал на лире, замкнутый круг, да на всем подряд тоже самое, возвращаешься в начало. Не могут люди и хотят кайфовать вот в чем вопрос. Я пытаюсь терплю сколько можно, потом срыв, уже и кумара сильного нет и не понимаешь с чего кумарит, ты прав.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

Barbos

Моя перекумарка на сухую
Ответ #507 - 05 Дек 2019, 15:25:46

Как по мне Лирика, самая страшная и живая херня...  Она меняет всех, и всех по разному...  Толер бешеный, если тормоза нет пропал... Кумары Не Снимает , а оттягивает!  А кто пишет, шо не кумарит с неё, у того мозг давно отпаяный... Я  на сухую спрыгнул, чтоб узнать все прлести Суба, и сравнить с Лирикой... С Суба проще, как по мне, а то непонятная нечисть... Хоть может, я плохо говорю, эпилптиков и других она последняя надежда... Както так  :dntknw:
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Заїць

DELY

Моя перекумарка на сухую
Ответ #508 - 29 Сен 2020, 05:54:00

С 18 числа чистый полностью,ахуеваю по тихой,все эти микродозы метадона,героина,трамадола,баклофена...
Вобщем хз сколько это еще будет длиться,но ночью сна ноль,все мокрое хоть выкручивай,алкаха не спасает,а харит само по себе так не очень сильно,глаза постоянно болят только и слабость,а так работаю продолжаю,все то же что и было.
Всем добра.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Моя перекумарка на сухую
Ответ #509 - 29 Сен 2020, 09:26:20

Это с чего ты кумаришься?
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Моя перекумарка на сухую
Ответ #510 - 29 Сен 2020, 10:11:36

Ну всего по чуть было,последнее был трам и металл с баклом.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Моя перекумарка на сухую
Ответ #511 - 29 Сен 2020, 10:15:15

Получается, торчал недолго, а выхлоп как от серьезной системы. Поэтому я спрыгивать не тороплюсь. Такие частые перекумарки лупят по тушка посильнее любой торбяки.ИМХО
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Моя перекумарка на сухую
Ответ #512 - 29 Сен 2020, 10:21:39

Ну я с концами думаю на долго,как прошлый раз,постараюсь.я вообщще кумар всю жизнь плохо переношу,меня с трама недели три кумарит,с кодива тоже около месяца,ширка и метал то же самое.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Моя перекумарка на сухую
Ответ #513 - 29 Сен 2020, 10:23:16

А резко спрыгивать тоже лупит нехило.
Я за постепенную спрыжку
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Моя перекумарка на сухую
Ответ #514 - 29 Сен 2020, 10:24:53

Да нормально,прорвемся
 
Енот Полоскунов
 

Заїць

Моя перекумарка на сухую
Ответ #515 - 29 Сен 2020, 10:35:05

Дядь пожалей себя,чай не завтра умирать.Доживать еще чем то надо(
 
Нахуй войну!
 

DELY

Моя перекумарка на сухую
Ответ #516 - 29 Сен 2020, 10:36:21

Дальше хуже,нахуй оно мне нужно,здоровья хватит.
 
Енот Полоскунов
 

Pinhead

Моя перекумарка на сухую
Ответ #517 - 29 Сен 2020, 17:06:27

Привет всем! 23 день, с суба на сухую, ну не считаю  магне В6, днём фоливую,  янтарную кислоту, наночь мелотанин.... Шо я вам скажу, не весело на сухую... Но плюс в том что оживаеш медленно но уверенно, ещё любое желание влезть в это говно отпадает полностью. Сейчас остались, брызги озноба, и тошнота появилась, думаю спровоцировал янтаркой, гастрит, ща второй день лён варю. Но к чему веду, если себя ничем другим не пичкать, выжить можно и мозги выдержат, зато второй такой почти месячной перекумарки - незахочиш повторить никогда, ну разве тебе 18, и здоровый как слон.  Всем удачи, всё возможно!
Долго подвисал на субе? Какой дозняк был?
То, что кумарит долго да, выматывает именно это, не так интенсивно, но сука долго.
А то, что после кумаров второго раза не захочешь... это через пару месяцев видно будет, я когда кумарился так же говорил, зарекался что больше ни-ни, но...
 
Все мы немного звери.