enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Окси фента  (Прочитано 5979 раз)

יוליה

Окси фента
- 02 Фев 2019, 00:05:47

У кого есть опыт зависимости и перекумара с оксиконтина перкосета и фены пластырь ( я жевала)... столько инфы про коду и травм. Может у кого нибуть есть опыт и моих чертей. Почему каждый кумар тяжелее реально ли уйти навсегда? Что может помочь пережить кумар. Что будет если  выдержал 6 дней а патом сорвался все 6 дней в жопу или  нет.
 
 

annna

Окси фента
Ответ #1 - 02 Фев 2019, 00:50:21

Все шесть дней в жопу
 
 
Сказали спасибо: Динар, יוליה

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Окси фента
Ответ #2 - 02 Фев 2019, 20:53:45

Ну, не в жопу, а кумар немного продлится, дня на три. Жалко Wolfson куда-то пропал. У него опыт с оксикодоном и он в Израиле.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

יוליה

Окси фента
Ответ #3 - 02 Фев 2019, 21:36:37

Да был бы интересен его опыт.
Спасибо утешили ибо жаль кумарных дней
 
« Правка: 26 Авг 2020, 09:57:08 от hatab »
 

Kom

Окси фента
Ответ #4 - 02 Фев 2019, 22:42:10

Wolfson куда-то пропал.
Уже месяц не выходит на связь. Номер отключен.
у того то да, оксиопыт просто колоссальный.
Да и Юля могла бы с ним сразу по телефону общаться без проблем...

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Окси фента
Ответ #5 - 02 Фев 2019, 22:44:47

и фены пластырь ( я жевала)...
Фента это что? Не фентанил ли, а то на руки его выписывают именно в пластырях. Сколько его принимала - время и мг. действующего вещества в сутки. Сколько мг было Оксиконтина?
 
« Правка: 26 Авг 2020, 09:58:34 от hatab »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Окси фента
Ответ #6 - 02 Фев 2019, 22:57:45

Да был бы интересен его опыт.
Спасибо утешили ибо жаль кумарных дней
Зайди в его профиль, там есть ф-ция "просмотр сообщений "и почитай все его посты. Думаю найдешь какую-никакую инфу.
 
« Правка: 26 Авг 2020, 10:00:17 от hatab »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

יוליה

Окси фента
Ответ #7 - 03 Фев 2019, 12:22:35

Сколько мг было Оксиконтина?
Окси было по пачке дохуя
Фенту пластырь жевалапрям стыдно взрослая баба поведение чмошное
 
« Правка: 26 Авг 2020, 09:55:57 от hatab »
 

Наблюдатель

Окси фента
Ответ #8 - 03 Фев 2019, 12:29:25

Я имел в виду какая дозировка оксиконтина в колесе и сколько колес в пачке? Тоже самое и с фентой - в пластырях разные дозировки.
Это для понимания глубины торбы, в которую ты себя загнала.
И да, мне вот нифига не понятно, а почему боишься врачам признаться? Они же тебе это все и выписали, пристрастие развивается незаметно, но бесповоротно. Им то это как никому другому известно, а ты по неопытности была не в курсах.
Потому у нас даже после серьезных травм тот же морфий колют не более 4-х дней подряд.
 
« Правка: 26 Авг 2020, 10:06:24 от hatab »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

יוליה

Окси фента
Ответ #9 - 03 Фев 2019, 13:25:58

Я ранее писала если я официально признаюсь в злоупотреблении как минимум лишаюсь работы у нас с этим строго и много иных нюансов. Окси 10 мг в пачке пачка лист 10 таблеток фента 25 
 
« Правка: 26 Авг 2020, 10:01:47 от hatab »
 

Наблюдатель

Окси фента
Ответ #10 - 03 Фев 2019, 13:46:03

Я это уже читал. Тут такое дело: ты же не по своей прихоти подсела - тебя врачики сосватали. Кроме того вовсе не обязательно говорить: "я наркоманка", а просто прийти к тому, кто назначил и пожаловаться на недомогание появившееся после того, как прекратила есть прописанные таблы.
Окси 10 мг в пачке пачка лист 10 таблеток фента 25 
А  сколько пачек окси ты за раз хаваешь? Ибо в одной доза ну вообще детская, с нее не то, что кумар, ломку на одной ноге перетерпеть можно. 10 мг окси, в перерасчете на кодеин дает 30 мг последнего - это всего-то 4 колеса кодепсина/кодтерпина. Чтобы ты понимала, я когда с геры прыгал жрал 70 колес за раз.
Если ты все правильно написала (10 мг в матрасе из 10 колес), то ломает тебя не от окси, а от фенты - там действительно, для первохода многовато получается.
 
« Правка: 26 Авг 2020, 10:03:36 от hatab »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Daos

Окси фента
Ответ #11 - 03 Фев 2019, 13:57:00

Да не дядь,(наблюдатель) 100мг окси в сутки- это серьезная дозировка и будет гнуть посильнее чем с кодеина. Меня на дозняк 4 пачки коды 5 табл не просто снимали, а и тянули неплохо так. Единственный момент, что окси в форме оксиконтина, то бишь ретард будет держать дольше, но слабее.
 
« Правка: 26 Авг 2020, 10:04:39 от hatab »
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Американец

Окси фента
Ответ #12 - 04 Фев 2019, 04:24:05

2 Jew
Возьми отпуск на 2 недели и ляж в клинику на детокс. Бля, это же Израиль. Медицина ого-го!
Sorry for my English
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

יוליה

Окси фента
Ответ #13 - 04 Фев 2019, 11:11:00

По ряду причин не могу себе этого позволить как минимум в Израиле.
 
« Правка: 26 Авг 2020, 10:05:21 от hatab »
 

Alex Winter

Окси фента
Ответ #14 - 18 Фев 2019, 17:29:04

Фента тоже что и карфентанил,очень мощный опиат короткого действия.Через 3 часа уже зрак в себя приходит.Значт крутить будет сильно,но коротко.Дней 5 потом на ноги уже более менее можно встать,но эти 5 дней лучше прикрыться чем то,иначе не о какой работе и речи идти не может.
 
 

Eugene_S

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Окси фента
Ответ #15 - 25 Авг 2020, 22:30:47

Всем добра, форумчане! Есть вопрос один по теме : "спрыгнуть с фентанила" . История такая: два года абсолютной хим чистоты, даже не прибухнул не разу, деньги появились, отношения с девушкой, работа, вобщем жизнь наладилась. Но тут, после очередной сильной эмоциональной нагрузки я психанул и рассказал себе очередную красивую историю про один разок. Созвонился со старым знакомым, оказалось, что всё в порядке. Вот только, что речь пойдет об этом " говне " он меня не предупредил. Ну не хочется мне взять и разом проебать всё, что было приобретено в жизни за эти два года. Сейчас есть реальный шанс тормознуться. Потому как если нет, то это будет очередное дно. Короче неделю через два дня, неделю через день , последние дней 10 каждый день, иногда по два раза за день. Всего около месяца , может чуть больше в таком режиме. Насколько паршиво мне будет на выходе? Планирую на зубах перетерпеть. Совру что простудился и появляюсь перед телеком дня 3-4. Думаю, что сильно плохо быть не должно. Я просто эту херню не юзал никогда.
 
оказывается он вмазывается
 

Кеноби

Окси фента
Ответ #16 - 25 Авг 2020, 23:26:51

Без фармы, яхз, вешаться, наверное будешь. Прегабалина хоть какого с лоперамидом возьми. Не превращай эту неделю в одно сплошное незабываемое впечатление. По хорошему, то и метадон не лишним будет. Т.к. кумарить будет не долго, но очень интенсивно.
 
 
Сказали спасибо: Eugene_S

Eugene_S

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Окси фента
Ответ #17 - 26 Авг 2020, 08:51:33

О, да!! Старый добрый мёд! Он, моя последняя любовь ❤️ в жестоком мире медленных растворов. Пытался прыгнуть на нём с мака, в далёком 2014-м. Спрыгнул, но так сильно возлюбил я эту каменную сыпь, выжыгающую последние остатки вен, что 4 года прокувыркался на нём. За это время испытал все прелести и жестокой прухи, и лютого кумара. Боюсь его, как огня. Прегабалина можно было бы, согласен, но я в такой глуши нахожусь, на дачном участке, до города пока доберусь , пол дня пройдет. И не факт, что сразу получится намутить заветные таблы. Вот и решил "на сухую" пережить. Тем более что такое месяц вмазок, это же ничего по сути, не год же. Почитал форум и понял для себя, что оно типа как от макухи или гердоса будет долбить. Правильно? Психологически только тяжеловато мне, по поводу того, что вот она , нормальная жизнь была в моих руках, и тут хуяк и всё.
 
оказывается он вмазывается
 

Кеноби

Окси фента
Ответ #18 - 26 Авг 2020, 10:42:32

Да, приблизительно как он героина ±
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Окси фента
Ответ #19 - 26 Авг 2020, 19:34:25

как от макухи или гердоса

Ты серьезно?! От махорки или гердоса?! А чо  , от них одинаково кумарит? Мдаааа...это для меня новость..
 
« Правка: 27 Авг 2020, 06:48:42 от RIMMA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Eugene_S