информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 110893 раз)

Клякса

Машка не слушай этого хулигана
в меня в меня в меня

2 dede

:grin:

Какие глаза ?! - Да нормальные глаза !! ... :dirol:

Сказали спасибо: dede

dede

Кляксыч жёсткий) он большой Маше не подходит)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Клякса

спакуха, я похудею и буду ходить на согнутых ....)))))))

dede

Под мёдом, а она быстрая, ей надо)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Yurchik

:wink3:А может и любофф...  :wink3:

Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"

Solntse

Может это и есть любовь?
и это тоже ее признаки)

Вместе с Богом мы все победим!

Сказали спасибо: Yurchik

Клякса

вот кстати наш флуд и перерос плавно в тему топика!

любовь тоже способ кайфовать по жизни без наркоты (если всё взаимно конешно), ради любви люди и не такие преграды преодолевали в жизни, как то бросить страдать хуйнёй!

ВСЕМ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ

(Одесса, Лето 2019)

Сказали спасибо: Solntse, Шкетик, Blink182, Yurchik

Алиса

Влюбленность сильнейший стимулятор ,дажэ грипа вирус перебивает на 75%, но это в юности после50годков вряд  ли ,, таке можливо,, имхо)

Сказали спасибо: Solntse

Шкетик

Любви все возросты покорны  Алиса)

мы будем забыты эпохой... и похуй!

Сказали спасибо: Alina_shn

RutAnimalJunk

Адреналин полученный от свободного падения или полета,от скорости развитой на асфальте или водно глади - это альтернатива наркотиков, очень странная но полноценная в плане физических ощущений))

знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить

Mаша

Да, только наркотики куда безопаснее и полезнее для здоровья экстремальных видов "спорта") Ну её нахрен - такую альтернативу.

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая

Сказали спасибо: Solntse

Konvalis

Да те кто хоть раз получили кайф « легко» , не сравнится это с тем , что бы получить кайф из жизни. Потому как там надо что-то сделать, а тут кроме « сделать» только « намутить и упороться». 2 месяца назад была в бане, как раз пару дней бросала лирику, так в бане первый раз прыгнула в холодную воду. Два часа так парились и скажу вам так меня штврило, как фен , я после бани часов 5 не могла спать. Бодрость легкость. Красота

Сказали спасибо: Solntse, Шкетик

Solntse

Да не так и легко: намути лаве, купи, ещё чтоб не кинули, а потом ещё приготовить все надо( самый заебистый процесс, когда уже руки потрясывает)

Сказали спасибо: Шкетик, Mаша

Slavik -15

Что в твоём понятии  означпет--,, намути лавэ,,?
Вот  бабки есть на наркоту или их нет на наркоту  ,а намуитить это чтот то типа--,, наеби ближнего своего ,пока он не успел наебать тебя ,, , я в это болото смотрю со стороны,как бегают тут толпами с телефоном и закладки ищут , созерцаю и не лезу , оттого ,что отношения в нем хужэ чем у пидарасов

Solntse

Когда в системе, приходится мутить лаве разными способами, се ля ви

Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Шкетик, Mаша

Шкетик

Я думаю если бы был способ получить такой же кайф как от наркотиков, и на такое же время по продолжительности то н**** ты наркотики , они потеряли бы свою популярность но как видим нет а  значит и способа такого нет .

мы будем забыты эпохой... и похуй!

Сказали спасибо: Mаша