информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уйти в ремиссию надолго или навсегда. Это возможно?  (Прочитано 143183 раз)

Бонч


Одиннадцатый год, Света.
 
 

Magdalinna


Ну и как? Привык?
 
 

Бонч


Привык не совсем правильно, скорее адаптировался к трезвой жизни )
 
 

AndrE


В завязке где то с девяносто пятого, получается двадцать лет ( двадцать !!!  аж сам о@уел от цифры :scare:). Лет через шесть семь стал чувствовать себя комфортно без вещества, не как солдат на вечной войне с самим собой. И может благодаря этому стало возможно всеми желанное контролируемое ))). Не по расписанию, а так, причем чаще отказываюсь. Но не совсем в чистоте, Джа со мной ) Может это конечно индивидуально, может от окружения зависит, когда рядом друзья настоящие. Но у нас много таких. Главное, наверное,не внутривенно, да и нету их, так полностью и не восстановились ( Но все же думаю это реально. Мне 53. А чой то цвет таеой получился?
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Sveta


Андре, согласна с тобой полностью. 50% моей чистой жизни - это заслуга моих друзей. Настоящих! Которые как говорится, и в горе и в радости были рядом и тянули из болота.
 
 

ТочкаНевозврата


Лет через шесть семь стал чувствовать себя комфортно без вещества, не как солдат на вечной войне с самим собой.
Вот эта часть особенно вдохновила...
А я все жду бл когда попустит со дня на день..через полтора-то года..да со срывами...а тут...шесть семь ЛЕТ...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta


Да ну, Точка, этож индивидуально. Кого то вон кумарит по пол года,  и бессоница долбит по году. У меня этот процесс намноооого быстрее произошел. 
 
 

ТочкаНевозврата


У меня сон тоже не восстановился кстати..ложусь в 4-5 утра, раньше просто не засыпается..а раз в неделю примерно - вырубает часов в 11 - просто отключает, бывает просыпаюсь с яблоком надкусанным с вечера в руке - как погрызть решила, так и заснула..на самочувствие и настроение сон очень влияет..вернее его отсутствие..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta


У меня сон тоже не восстановился кстати..ложусь в 4-5 утра, раньше просто не засыпается..а раз в неделю примерно - вырубает часов в 11 - просто отключает, бывает просыпаюсь с яблоком надкусанным с вечера в руке - как погрызть решила, так и заснула..на самочувствие и настроение сон очень влияет..вернее его отсутствие..
Ого. Ничёсебе. С этим уже нужно чёто делать. Стока в ремиссии и такой сон. У меня гдето через месяц после спрыжки всё стабилизировалось. Вот и сейчас глаза уже слипаются. Но я пока не сдаюсь)))
 
 

ТочкаНевозврата


Не, если б у меня слипались, я б такого шанса не упустила )) недостаток сна очень ощущается, но блин не спится и все тут..Таблы пить не хочется, потом без них опять привыкать.. ладно, наладится когда-нибудь, надеюсь..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

AndrE


Одно время тоже загонялся- вот я не сплю, уснуть никак и тп. и тд. А потом как то подумалось, ну и что с того? Взял книжку там почитал, кино, монстров в компе погонял. Когда не спишь да ещё накручиваешь себя что не спишь, как то вдвойне тяжелей. Тем более если работа позволяет, или не палишься там в семье. Правда совсем уж сильного дискомфорта от недосыпа не испытывал. И вообще спать только время терять )) Но это опять же индивидуально. Хотя когда дочке посоветовал поменьше за сон гонять и чем нибудь заняться, помогло не так за это переживать, хотя поспать любила.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Magdalinna


Точно, что индивидуально. Некоторые не спят, и ничего, а я после первой бессонной ночи просто злая, после второй - уже неадекватная. Физически очень плохо недосып переношу. Так что полный ремисс от всего вообще  - очень слабо себе представляю.  Я ж к праотцам отправлюсь, пока сон налаживаться будет.

Я зато не есть умею долго))
 
 

Sveta


Я зато не есть умею долго))
:grin: Хорошее качество. У меня вот напрочь сбит приём пищи)) Нужно ш как - Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. А я дообеднешний весь рацион врагу отдаю, а после обеда себя кормлю) А так то вообще больше всего 11 суток не ела (только вода) Но там другая история - я постилась, нужда была сильная.
 
 

Magdalinna


Я просто поспать люблю намного сильнее, чем поесть.)) Но вообще два дня без еды - ну там, кофе разве что(правда я сладкий люблю, с молоком), водичка - для меня абсолютно не внапряг. На третий день уже дискомфорт легкий, дольше не пробовала)) А ночь без сна - и я уже не я, злобная, как весенняя гюрза.
Так-то я стараюсь есть, как положено - раза четыре в день, по чуть-чуть (там яблоко или бутик - за прием пищи тоже считается). Все ж силы-то чай не юношеские ужо)) Но часто забываю просто.
 
 

DELY


значит с жкт все хорошо,я к примеру если до 11 не поем,у меня кишки наружу лезут(правда)нужно кушать каждые 3-4 часа понемногу,что и делаю.
панкреатит ебучий.
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna


Ну как, довольно-таки неплохо все у меня с ЖКТ, особенно учитывая горы проглоченных пилюлек. А есть понемногу через каждые 4-5 часов - это идеальная схема, кстати. Так и надо делать, по хорошему-то. Так что ты близок к идеалу, Делька))
 
 

Апостол Фома


но блин не спится и все тут..
может это вовсе не от наркоты а переживаешь за что то или неудовлетворенность собой или чего то гложет  и т.д 
сколько соблазнов когда спрыгнул хоть тикай на северный полюс и то наверное распидаленного белого медведя встречу .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DoberMan


Как хотите назовите,реммисия, перелом....
Это возможно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

semen_


Хех вот тож бяда...спать не получается лет 5 ужо!!! В завязке...бля не помню..лет 7 вроде, полузабытьё на два-три часа и всё! Если стременной 250 то проваливаешься на 12 часов без мультов! Просто свет выключили и чёрный экран! 
 
 

DELY


я вот тоже скоро пол года как,а без капсулы лиры спать не то что не могу,а даже не пытаюсь,бесполезно...
 
Енот Полоскунов