enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уйти в ремиссию надолго или навсегда. Это возможно?  (Прочитано 143976 раз)

dede


Надо использовать любую перекумарку, как шанс, если конечно успел перекумарить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кололей


Жизнь это усталость растущая с каждым днём
У меня был ремис от наркоты лет 8 ,но алко присутствовал, потом бля рассказали мне про коду,мать ее,,и 6 лет не, но из них 2 года без алкоголя,и тут кода пропала, и понесло, лира, налбуфин, семка,мед , и как итог уже 4 год,жёсткого марадозного дна, вен нет, судимость себе заработал, сейчас бля ,мусора тормозят, пробивают права, и вуаля, а ,у тебя 309, а нехотите ли на ПНД проехать, уже загнал себя в угол бля,
Семья уже на меня смотрит как на конечного, жена, ,дочь,,мама
Думаю наверно пришло время, ремисии,если сил хватит.
Когда то мне сказал один урка ,когда мы на хате винт варили, мне было 19 лет,"Рома, ты влезаешь в это болото,которое будет тебя всю жизнь тянуть вниз, подумай пацан"
И вот я почти на дне, а тот уркаган ещё жив, уже пенсионер, седой, но жив,стальной характер у него,он смог остановиться,внуков растит.
Всем вам ребята железной ,несгибаемой воли!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: faker, Solntse, Шкет, TIGR, dede, Yurchik

Шкет


 у меня кеня  спрыгнул и ушёл в ремис на 10 лет , 10 мать его лет Карл ! Уехал с Украины в Питер там живет и вот не давно начал загоняться снова  кокс , мед, герыч ... Перец умеет ждать братцы... Но мне такой срок не грозит я максимум пол года и то на РАБцентре и снова в путь ...вот собираюсь на ЗТ становится просто уже нет сил и желания бороться с этим всем , пока не посадили да не крякнул от прдз
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: dede

dede


Надо Рома, а хули сделаешь, в родной стихии мед не победить), я тоже подбиваю бабло, и едем поближе к Сане Мото. Варианта два или в ремиссию или в торбу уже до талого в столице метадона, но я рискну.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik


Лёха давай лучше в ремиссию уйдем
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

dede


Тут получается месяц, два, а щас неделя-две и опять срыв друган. Все как у тебя пробую, щас два дня чистый был, на 3 день опять габа, уже все по кругу. Уже думаю полгода дотянуть как то, с работой без торча не получается, а без
 Работы денег нет, вот диллема.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik


Да я седня сам семь точек ширева взял, аж попустило немного морально и физически, че оно так, вроде и не кумарило, но так тяжко
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

dede


Вот Юр такая же фигня, и не нарк и фиг знает кто уже. Попускает, а потом и кайфа нет и разлома, как в системе. Барахтаешься как говно в проруби, вроде и всегда не варик употреблять, а так еше хуже, надо выбирать или да или совсем инет, а так убивание себя по всем параметрам.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Yurchik

Birald


В прошлом году я был на ребцентре 9 месяцев, после выхода был в трезвости 2.5 месяцев.
Хочу уйти опять в завязку, попытатся бросить самому.
Все-таки лучшее время которое могу вспомнить это те короткие периоды трезвости в которые не употребляешь. Именно тогда жизнь налаживается
 
 
Сказали спасибо: hatab, Эмма, Yurchik

Mazay


Замечено многими по жизни.
Как только стоит соскочить, начинаешь что-то менять, или того пуще - жизнь налаживается - непременно появляются хуевы искусители.
Блять, в 92-м я вернулся в Киев после пары лет ремиссии ( пролежал полтора года со сломанным хребтом и проч), так вот заехал, незалежность, комерсы, ну и как оно бывает после таких спрыжек - как-бы воздается. Да именно так - словно свыше кто-то знает, что ты вышел на верный путь и воздаёт тебе, хотя ты пашешь за троих и тянешь лямку.
Так вот, буквально за полгода я "поднялся" , снял квартиру, жена работать педагогом, сын в школе, я весь в делах)))
И тут откуда не возьмись... Среди зимы появляется хрен и говорит, мол, у я уезжаю, а вот соломы молотой стаканов 20 жалко выкидывать, может, заберешь. За пару пляшек Рояля забираю.
Жене не сказал, кинул, типа на тупик - пусть будет. Весной нет нет прихавать можно, ведь бухать так и не привык.
Концовка?
Лето мы посвятили тому чтобы в отпуске перекумариться "пока снова плотно не влезли".
 Вернулись.Полгода все ровно.
И вот откуда ни возьмись из окна вижу, как какой-то знакомый чувак звонит. Увидел меня в окошко, разговорились, подогрел его малость деньгами, обменялись номерами тел. И это был пистец.
Он буквально повадился к нашему дому и стал звонить с автомата. И все чаще с таким вот заездом:
- Только что домашней намутили. Аххуенная. Ты ж говорил что может если что...
 Ну думаю, возьму, " отмечусь".
- Только надо брать сразу не меньше десятки. (!)
А хули те копейки считать, когда есть лаве? Взял разок, думал, типа ну хрен с ним, пусть стоит в холодильнике, или вылью "лишнее" .... Если что)))
Ага. Вылил. Стояло...
Другой раз надо было брать "только не меньше тридцати"....
В третий он обнаглел и припёрся ко мне домой с делами среди ночи.
Нет, я тогда смог себя остановить и тупо свалил на месяц типа в командировку чтобы отдышаться и забыться...
С командировки вернулся с "представителем туркменской биржи" - наше сп работало по газовым за должностям и всё шло в ритме "жизнь удалась".
И вот пригласили этого спеца из туркменгаза в гости, накрыли стол, жена плов, все дела. После, когда пришло время провожать в гостиницу, он достаёт сверточек величиной с пакет сливочного масла - грамм 200 . И говорит, это восточное угощенье.
Мы с женой как увидели обомлели - перед нами лежал огромный кусок терьяка - опиума в виде пластилина.
Дорогой, какая гостиница, оставайся.)))
Он офигел от нашего гостеприимства, а мы от четверти кило ханки...
Историю можно не продолжать.
Я потерял СП , сменил несколько хат и выживал как все наркоманы 90х..
И так до 2001, пока снова не сдались на Глеваху...

Ремиссия - это ежедневный труд над собой, своей волей и убеждениями.
И ещё это испытание.
А испытания выдерживают не все.  :pardon:

Наблюдатель


У меня тоже всегда так. Как только спрыгнул или подошёл к этому максимально близко обязательно нарисуется какой-то хуй, с подгоном по-братски. Причём, не редко угощают, дарят те, от которых когда на кумарах сдыхаешь 7 точек с трехи хер получишь...
Пару месяцев назад мне один солевой с уже съехавшей крышей, хватая за руки и заглядывая в глаза скороговоркой бубнил: «не пробуй их, не думай о них, ВРАГ слышит, Он подкинет их тебе, приведёт  к тайникам. А потом завладеет твоим разумом...» ну и прочий бред в таком духе. Я посмеялся - эко его завернуло, а потом, внезапно, последовательно случилось то, о чем говорил этот сумасшедший... Все кроме «завладеет разумом». Пока там хозяйничает Опийный змий.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mazay, hatab, dede, Эмма

Апостол Фома


как меня кумарят эти разговоры про то что кто то кого то там соблазнил . а вы такие все ну прям не при делах. прям насильно вам закатали рукав пережали и укололи . да так начали регулярно колоть  что прям загнали в глубокую торбу , а потом бросили на призволяще с кумарами .нахрен эти панты для приезжих?  вот скажи мне мазай нахуя ты взял 20 стаканов соломы ? ответь на вопрос ? скажу словами карамели твои нейроны давно уже приняли решение. ))
ты не знал чем это заканчивается ? знал прекрасно .и виноват в этом только один ты .  и я уверен того чела во дворе ты тоже срисовал так как понял кто он и шо он . можете разводить себя сколько угодно , и говорить что если бы не кто то там то вы бы вы бы вы бы....а правда она очевидна
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Мишаня, hatab

Шкет


дьяволина рогатая ?!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Апостол Фома


если б только еще знали, кто нам их преподносит, а мы на них ведемся,
и кто же ? ))) может еще дьявол создал мак или коку ? мне почему то вспомнился отрывок аль пачино о боге из фильма "адвокат дьявола" . мда уж .
веру твою хоттаб уважаю да и тебя тоже , поэтому не буду спорить пожалуй.
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: hatab

Yurchik


да все Вы здесь верно отписуете, если б только еще знали, кто нам их преподносит, а мы на них ведемся, так как слабые в духовном плане и не можем противостоять Сим искушениям!
Вот мя несет второй день под черным! сорри за флуд, оффтоп и т.д. снесу попозжа!
Конечно преподносит, ведь грех сильнее человека, еще не один не сказал я сильнее этого всего и победил навсегда
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Solntse


Мне когда-то помогло правило - раскумариваться только на халяву. Так и слезла. Не будут угощать каждый день по 3 раза
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

DELY


Так раз в 2 дня достаточно,зачем 3 в день.
У меня кен был,так он меня 8 лет каждый день угощал,он барыжил трамом и делами,чисто из совести пару раз в неделю ему бабок давал когда были.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

dede


Мне когда-то помогло правило - раскумариваться только на халяву. Так и слезла. Не будут угощать каждый день по 3 раза
Солнце  у меня такое было в самом начале наркоманского пути, действует если себя настроить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Solntse


Пару таких кентов, как у Дели, и можно жить)
 
Все в нашем сознании
 

dede


Такие уже не рождаютсч)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.