Главный Форум > Снижение Вреда

Уйти в ремиссию надолго или навсегда. Это возможно?

<< < (2/112) > >>

Mazay:
Мимозза. Сочувствую. Кругом вода, одна вода. Согласен, товарищ Зимберг не там исследования проводил, ох не там. Здесь бы он сделал кардинально противоположные выводы. А то!

Игорян:
У меня такое стало возможно,где-то после 35,и связано это только с тем ,что увы здоровье не позволяет,контролировать приходица самому.Я не грю о системе,там какой контроль,только чтобы завтра с утра раскумарица было чем.Я не знаю можно ли назвать "кодеин" системой - наверное да,8 лет на нем,но у меня нет желания догнаца,и нет иглы,поэтому я все 8 лет держусь на 20 - 50 гаек в день отбитых,хотя вечером трудновато заснуть,а утром чихаешь раз по 20 кряду(1ые симптомы Кумара),но увеличить физически не могу,сразу печень напрягаеца......и если чесно очень не хоцца в 90е,когда я как промакашка 24 ч в сутки был просто убитым,и принимал все в любых сочетаниях и количествах.Так что,да сейчас возможно,но думаю это связано с сопутсвующими заболеваниями больше чем с осознонным выбором.

Кучкар:
вот и я о том. знаю девочку одну.милая такая.но любит коду.говорит раз в неделю оттопыривается.как ни уговаривал,не аргументировал-нет,я знаю чё делаю.я не залезу.вчера график  был нарушен.грустно.так что контролируемое употребление опиатов-редкость.знаю лишь 1 такого человека

Костян:
нивазможна. вазможна контролируемое неупотребление. аксиома!

SovreG:
может от самого вещества зависит? не все же вызывают одинаковое желание повторить.. одно дело винт, другое черная, третье там трава какая-нибудь..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии