информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Проблемы с дыханием от препарата ЗПТ  (Прочитано 8459 раз)

Nazar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Привет всем. Ребят подскажите пожалуйста у меня такая проблема. Я уже год употребляю метадон ЗПТ. Я не на программе но принимаю ежедневно 20 ед. Где то месяца 4 назад хотел спрыгнуть как говорится на сухую. На пятый день не выдержал и начал принимать опять. Принимать начал как и до перекумарки по 20 ед. только разделил на два приема. Чуть больше недели все было нормально а потом резко начались проблемы с дыханием сильная оддышка и тяжесть в груди. Очень мешает жить. И так уже месяца три.
 
 

dede


Тяжело бывает дышать на отмене воздуха не хватает.Обычная побочка при отмене,не у всех она есть только.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Nazar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

В смысле на отмене? Извиняюсь

Ребят выручайте советом потому что очень надоело это состояние.
 
« Правка: 03 Апр 2019, 22:40:43 от ILUXA »
 

dede


Что тут советовать ,терпеть долго и мучительно)Мед нехуево кумарит,незнаю как зптшный,но уличный точно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Nazar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Я не прекратил употреблять я его употребляю и дальше и вот такая побочка началась. До перекумара такого не было
 
 

dede


Эффект плацебо)тогда к врачу быстро,нездоровая фигня.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Nazar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Если  понижаю до 15 проходит. Но на 15 долго не могу кумарит. По поводу врача я не на программе
 
 

dede


К врачу в больницу,может и не от меда это.Итак вроде минимум пьешь,если с таких доз кумарит так,то со 100 будет вообще пизда.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Nazar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Та насрать какую дозу ты принимешь кумарит одинаково
 
 

Ромаха


Читай  тему метадон там все описано как спрыгнуть лесенкой! Есле понижаешь дозу дыхалка восстанавливаеться то надо бросать, врач тебе не паможет а только. Убет дополнительной химеяй он же знать не будет что ты на мёде! Брасай бро выхода нет только из гроба!
 
 

Casta


 Да ешь ты свои 20 ед и не печаль не себя не нас. Это такой мизер что можно и ре париться , а то вообще дышать перестанель.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, dede

Henk


20 мг ниочём ваще. Это что-то иное. Гоу ту зе докторс. ЭКГ и все дела пусть сделают. А с какого начал принимать в течение года по 20 !? Неужели есть эффект ? Сам себя умостил на заразу такую. Лучше опиюхи поколи да через пару недель только психика отстанется. А физически будешь норм, кроме сна.
 
 

Апостол Фома


кстати , у меня некогда и не от каких опят такой задышки и потливости не было как от нашего зпт -ешного меда . на буприке вообще мог ганять и спортом заниматься . если кто надумает на метадоне зпт  висеть подумайте крепко. а я наверное куплю морфин да буду с него уходить .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

Nazar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

А от оддышки как избавился?

А по поводу ухода с мета желание огромное все уперлось в финансы работаю над этим.  Так как до этого никогда ничего не употреблял. И вот в такую халепу попал. Ушел от проблем наделав еще больше

Есть проблемы с сердцем в домашних условиях боюсь
 
« Правка: 04 Апр 2019, 01:40:49 от ILUXA »
 

KIRILL


Мотор сильно качает из - за этого отдышка и тремор конечностей по утрам - если так то это кровь сильно густая - обрати на вены если набухшие на руках - ацетелилка четверть по утрам пей , недельку и заметишь как попустит.Кофеин побольше днем и убавь сахар в рационе..Это я все проверил когда бухать бросал - помогало.
 
 
Сказали спасибо: dede, Nazar

dede


Кирилыч ещё врач сказала,что когда конечности мёрзнут признак начинающей тяжёлой болезни)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби


О как? Значит у меня последних лет тридцать тяжолая болезнь начинается..
Ах, да, сердечник, яснхй.
Хотя диагноз когда-то поставили, скорее всего ошибочно. Уже дало бы о себе знать
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Ну или наркотики)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL


Кирилыч ещё врач сказала,что когда конечности мёрзнут признак начинающей тяжёлой болезни)
Быстро замерзают до судороги и так же быстро нагреваются - массаж жене делал грит руки огонь горячие..Так что живой просто густеет кровь сильно от прегблина. Ацетелилка четверть по утрам мне разжижает кровь нормально - теперь так не мерзну как на сухарях было.
 
 
Сказали спасибо: dede

Nazar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Диагноз уже лет так 10 Аритмия и напоминает о себе частенько. Снимается только приездом 103. Ребят можно более адекватные советы?! Слышал что есть такая побочка от мет.зпт. может у кого=то такое было как как убрали?