enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стимуляторы и марихуана  (Прочитано 2290 раз)

Oxycantina


Из своего опыта употребления марихуаны и стимуляторов( фен, мет, кокс) знаю что лучше так не делать, по крайней мере для меня. У остальных кого не спроси, всё в порядке. На сутках если покурю, даже одну банку, начинается сильнейшая паранойя иногда звуковые галлюцинации, вместо расслабления всё тело дёргается и зажимается. Сейчас практически не нюхаю, но если покурю начинается тоже самое. Возможно у кого-то было что-то похожее? Как с этим справиться?
 
 

Мироныч

Стимуляторы и марихуана
Ответ #1 - 18 Мар 2021, 04:17:49

Я сегодня поставил 100мг а-пвп, сходу снял два водных белой вдовы, приляг, закурил сижку и хоть бы хер. Ни кайфа ни паранойи. Но я гидазепам пью, может из-за этого. Меня и от одной травы часто на измену высаживает, если без транков. Разве, что сативу и с алко. Раньше такого не было, употреблял очень много продуктов с ТГК, а потом словно перещелкнуло тумблер, вот и перестал юзать соло. Могу снять водный, но только с близкими друзьями за компанию. Наверное слишком много принимал в свое время.
Но да, все говорят, что трава отлично после марафона заходит. Мне разве что молоко крепкое заходит, так чтоб сходу вырубило...
 
 

Oxycantina

Стимуляторы и марихуана
Ответ #2 - 18 Мар 2021, 04:26:16


Да, оно резко как-то, всё было заебок, хапала  и не парилась, и нюхала спокойно, а потом началось.
 
 

Мироныч

Стимуляторы и марихуана
Ответ #3 - 18 Мар 2021, 05:53:51

А без стимуляторов беспокойство, тревога бывает? Обычно у всех людей с тревожным расстройством трава вызывает панику, измену..
 
 

Oxycantina

Стимуляторы и марихуана
Ответ #4 - 18 Мар 2021, 06:36:11

Та да, достаточно часто, и панические атаки бывают и предпаническое состояние по пару дней, это было и до того как начала употреблять. Сейчас, если не употребляю недели 2 они опять начинаются. Когда употребляю стимы понятно что тревога внутри есть, но она не такая яркая как на трезвую.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Lynx

Стимуляторы и марихуана
Ответ #5 - 18 Мар 2021, 12:30:15

Да, есть такое. Много раз покурив на фен ловил ПА из-за страха сердечного приступа/инфаркта. На месте вообще не сиделось, только залипнешь кажется сердце вот-вот и перестанет стучать
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша

Стимуляторы и марихуана
Ответ #6 - 18 Мар 2021, 12:53:02

Как с этим справиться?

Как справиться? Не курить.  Тебя ж никто не заставляет её употреблять. Не лезет - не юзай.

Меня просто обламывала шмаль. Тупняк. Поганило все спецэффекты. Зато на излете - включала аппетит.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Стимуляторы и марихуана
Ответ #7 - 23 Мар 2021, 06:29:07

Я только травой и спасалась на выходе, чтобы покушать и отоспаться. Но это было так давно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мироныч

Стимуляторы и марихуана
Ответ #8 - 10 Апр 2021, 03:44:20

Из своего опыта употребления марихуаны и стимуляторов( фен, мет, кокс) знаю что лучше так не делать, по крайней мере для меня. У остальных кого не спроси, всё в порядке. На сутках если покурю, даже одну банку, начинается сильнейшая паранойя иногда звуковые галлюцинации, вместо расслабления всё тело дёргается и зажимается. Сейчас практически не нюхаю, но если покурю начинается тоже самое. Возможно у кого-то было что-то похожее? Как с этим справиться?
У меня похожее. Транки, опиаты - но это зависимость. Фенобарбитал (корвалол), держать в аптечке можно, если беда и разок принять. Я стараюсь сниматься только гидазепамом, который мне назначил врач.
Связываю такой эффект от шишек из-за того, что лет 10 назад очень много курил, и тогда все было прекрасно..

Или же не нюхай фен(он мало эйфоричен), вообще не нюхай. Хочешь торчать - в аптеку по баяны или бросай. Советую второе. Удачи.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Masia