информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. И насколько тяжела перекумарка с них  (Прочитано 1624 раз)

hardstyle


Флупитор вот по началу вставляет неплохо _ на малой дозе работает 4 - 2 по 100 к той лирике толер уже я ебу какой сформировался , после отмены на недельку - максимум пару раз вставит нормально , а потом просто снятие ломов или сон. Полинаркомания с выраженым эффектом толерантности кароч. Это уж так к слову что лирика фуфел. Самое что держит на системе - физика очень страдает _ по долгу (неделя - две не могу себя запустить - все внутренности болят как палкой били , лежать болеть сам понимаешь не вариант. У меня почка одна с детства не работает , по тому и долго выводится накопленный (он по любому накапливается) сухой остаток химии. p/s Мне кайф от веществ как таковой - НЕ НУЖЕН ( разве что ЛСД - раз в месяцок не откажусь.)
купи анвифен, ну если реал собрался бросать прегабалин, на ночь 3х250 под фупер уснёшь до утра, ну я так по крайней мере спал , с него у меня были сны подряд-много сочные , что из автомата Калашникова очередями без просыпа
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


С утра от таких снов и на работу не захочется ) Главное не как кайфово спать , а как расчехлитца с утра себя воздвигнуть к жизни и по делам.. Получалось ?
 
 

hardstyle


да, конечно , пару флутиртина и готов к подвигам)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL