информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10]

Автор Тема: похмелье,абстинентный синдром,как и чем легче приодалеть тежёлый запой?  (Прочитано 32014 раз)

sergeury


Так этот укол в плечо вместе с капельницей капельник мне год назад делал - это сибазон?
хочу собрать все бусинки капельницы (один такой капельник меня отличнно восстанавливал но бабок стоил) и самому ебашить на максимум 2 -3 день- все равно дальше бухать -одно страдание
Но настраиваюсь завязывать-вооружиться не помешает.
 
Там такая чистая вода, что можно смыть прошлое...
 

ZmeykA


Я бывшему мужу при запоях сама капала таким составом как физраствор и глюкоза попеременно, тиосульфат натрия, магния сульфат и милдронат.
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: I C E, sergeury, Mavr

Человек без Имени


Если так подумать, то похмелье после долгого запоя это цветочки, по сравнению с опиатными кумарами. Я часто насухую с недельных запоев выходил.  Мучался, не спорю по несколько дней. Когда нечем сняться, то тут ничего не поделаешь. Приходится терпеть.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: sergeury

top


Так этот укол в плечо вместе с капельницей капельник мне год назад делал - это сибазон?
хочу собрать все бусинки капельницы (один такой капельник меня отличнно восстанавливал но бабок стоил) и самому ебашить на максимум 2 -3 день- все равно дальше бухать -одно страдание
Но настраиваюсь завязывать-вооружиться не помешает.
Кровь можно почистить медихроналом (сухая капельница)
Транк любой уберет большинство симптомов.
Парацемол добавить так как от первого может голова болеть еще больше. (Ацетилку не советую чтоб инсульта не было)
Так же добавить еще ношпу чтоб раслабить мышцы.
При резкой отмене добавить антиконвульсант чтоб припадка не было либо транк с таким же действием.


 
 
Сказали спасибо: Kom, sergeury

девяносто девять


Зопиклон моя палочка выручалочка при запрйе. Таблетка7,5 и ты спишь ешь и отходишь очень быстро
 
 

porkistan1984


не представляю похмелье без трамалиры,раньше гречка шмяк шмяк и пой!)два дня лютой пьянки + наркота по носу,сегодня лиры 450 пока + 800 трамала Ия огурчик малосольный!) не пейте братья!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Kom


Для того чтобы выйти из запоя нужно знать несколько важных моментов.
Во-первых, резко прекращать спиртное нельзя. Нужно пить по чуть-чуть, через пару дней переходить на слабоалкоголку. 
Во-вторых, нужно использовать сорбенты, витамины b1 b6 в/м фенибут не будет лишним тоже. Расторопша или таблетки на её основе работать будут как антиоксидант, и печени поддержка будет.
 Питание должно быть лёгким диетическим.
 Не буду здесь писать за такой препарат как медихронал, ибо не всем он по карману. Ну а кому по карману то рекомендую.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984


друга ложили в наркологичку отходить от синьки,врач нарколог сказал не в коем случае не прекращать бухать ему))мы аж охуели с его женой ,типо резко бросит если ,то может отпотеть!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Kom


Это очень серьёзная тема.
Если у человека есть хронические болезни или здоровье ни к чёрту, то при резком прекращении алкоголя он может умереть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

archetype


Хз,я так не пил значит никогда.
Как к примеру кастет говорит литр водки к примеру.
Я столько в своей жизни за день не выпивал.
Я бы сгорел наверное,для меня к примеру если в день поллитра водки и два литра пива к примеру,это уже дохуя,если по столько пью четыре-пять дней,это у меня запой.
Потом бывает белка, довольно часто и восновном это происходит ночью.

В неадеквате постоянно жена говорит ломлюсь в дверь в подъезд,чтоб поссать,сам этого не помню.

Если литр водки то я хз что это будет,не выживу наверное.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

porkistan1984


у многих свист такой и по синьке восновном ссать то в угол какой-то,блять но это пиздец(( я раз пуфик обоссал в коридоре ,я курю  когда макухи бухой ,то луначю сильно ,но такого ещё не было ,жена разбудила тряпкой по роже ебнула,ладно хоть тряпка ещё не в  моче была хоть))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

archetype


Не,ссать я не ссу,гон вот этот что иду не в туалет,а в подъезд,ну да типа лунатизма хуйня какая то.

А белка то вообще пиздец, очень страшная хуйня, особенно если первый раз в жизни происходит,потом привыкаешь и не ведешься уже.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.