enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с ЗПТшного метадона в домашних условиях??!  (Прочитано 12538 раз)

volt83



Мне 32 муж 40. Я мнительная пиздец. ((( Муж спокойнее. У него во время Кумара судороги сильные ((( у меня очень все крутит ((( ну сон это и говорить не нужно ((( Вообщем на мед мёд употребляем уже 2 года. Кушали по 1 таб. В день 25 мг. Очень редко можно 2. Таб. Ни с чем ни миксовали. По деньгам печаль ( война, работы потерял. Последние бабосы и полная тьма впереди ((( но в аптеке если посоветуете препараты которые можно купить буду очень признательна
Я начал снижать,по своему,был дозняк 125,сейчас хаваю 75,уже неделю,далее,буду по половинке убирать,если запаса хватит.
 
 

Ninja88888


А сколько ты ел по 75 прежде чем на половинку перейти ? Как спишь ? Чувствуешь дискомфорт ? Что то ещё принимаешь дополнительно ?
 
 

volt83


А сколько ты ел по 75 прежде чем на половинку перейти ? Как спишь ? Чувствуешь дискомфорт ? Что то ещё принимаешь дополнительно ?
)Я сидел на 125,очень долгое время,плюс пиво вёдрами пил,Слава Богу,хоть с прекурсоров спрыгнул,давненько.А потом,на второй день войны,сбил сразу на 75.А теперь,по прошествии восьми дней,хочу половинку убрать,и снова так недельку и т.д.
 
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

Сейчас наверное у всех проблемы начались.ЗПТ частные закрылись,и попа пришла. Сама спрыгиваю,пока день второй.На Габбана.Есть ещё таблетки Пирацетам,где-то читала что их тоже можно добавить,есть смысл? Подскажите

У меня точно такая же ситуация,дети,надо быть на ногах..только мужа рядом нету,так тяжело ппц((Тоже два года на таблетках,доза 50мг,бывало что и по 100 ела,но это не часто.Спокойно могла и на одной в день сидеть. Как пережить эти недели хз🤦И в аптеках сейчас напряг с препаратами(
не пиши подряд несколько сообщений жми кнопку изменить
 
« Правка: 04 Мар 2022, 21:36:23 от Маниту »
Ебать тот день
 

Маниту


Метадон резко обрывать это ад . Вывезти возможно только если вообще нигде не возможно достать . По уму нужно было сбросить медленной лесенкой до минимума и перейти на бупр . С бупра тоже медленной лесенкой в ноль . Потом дней десять прегабалина и ты почти без ломок выходишь в чистоту . Я сам в таком положении оказался хуй зна где в ебенях без бупра без ничего кроме тоавы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

Кто что скажет за Пирацетам? Читала что тоже можно пить на спрыжку,дома есть как раз.Есть смысл?
 
Ебать тот день
 

volt83


Кто что скажет за Пирацетам? Читала что тоже можно пить на спрыжку,дома есть как раз.Есть смысл?
Думаю,нет толку.Прегабалин,или габапентин,если конечно,найти его сейчас возможно.Я в Киеве не могу купить.А с таким дозняком,как у тебя,будет легче,чем мне с 125.
 
 

volt83


Метадон резко обрывать это ад . Вывезти возможно только если вообще нигде не возможно достать . По уму нужно было сбросить медленной лесенкой до минимума и перейти на бупр . С бупра тоже медленной лесенкой в ноль . Потом дней десять прегабалина и ты почти без ломок выходишь в чистоту . Я сам в таком положении оказался хуй зна где в ебенях без бупра без ничего кроме тоавы .
Да,но сейчас такая спрыжка-на весс золота.
 
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

Кто что скажет за Пирацетам? Читала что тоже можно пить на спрыжку,дома есть как раз.Есть смысл?
Думаю,нет толку.Прегабалин,или габапентин,если конечно,найти его сейчас возможно.Я в Киеве не могу купить.А с таким дозняком,как у тебя,будет легче,чем мне с 125.

То же самое.Ели купила Прегадол.Хотела Лирику,но её нету нигде(Жопа полная
 
Ебать тот день
 

Ninja88888


Жесть 😭 нигде ничего, что то делать хз. Говорят некоторые рецы фигачать, а купить негде 😰 у мен полседнте 3 с половиной таблы. Сижу аж в холодный пот кидает как представляю, что ждёт 😢😭
 
 

микола питерский


В такое время это все печально

С метадона спрыгивали по месяцу

Это в мирное время, ездили в село или подальше

Очень страшная хрень
Но реально

Просто сейчас грузит война
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

саДЖАй


помню 09,9,14 меня мобилизировали..... а я на улице чек два в сутки....спасло 15 дней учебки...потом только трава.и ужас который раздупдяет. с 16го на комерции...сейчай прегаб 150 жру....киев
 
 

микола питерский


Это хорошо что его купить можно
Я лично не знаю где в харькове что то купить

Как насчет семки с Пасадада?
Можно с нее кукнар хотя бы сварить?
Ри сказал что в ней нихера нет сейчас
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Максим123

Ninja88888



А где прегаб брал ?
 
 

Paha_n

 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Paha_n


Это из рода фантастики или реально сделать?!
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Молодость


Все реально препаратами запасись хоть себе!
 
 

Gufaka23


Привет,хочу с Метадона перейти на Буприк.Сейчас начал збивать дозняк лесенкой,хочу дойти до минимума и перекумартть эти 7-10дней на Трамадоле!!!!И сразу перейти на Буприк,каким образом можно в Одессе достать рецепт на ТРАМАДОЛ чтобы купить? Возможно у кого-то был такой опыт, возможно достать рецепт через семейного врача,или через другого? Очень нужна помощь, подскажите люди пожалуйста!
 
 

Apelsin


В теме как уснуть на 35стр, отписал как уснуть на системе от меттала , когда у тебя ломка и как вообще ее полностью пережить! Советы дельные нарколога , испытал все на себе !
 
 

Kom


Было бы хорошо и уместно приводить ссылку.

Вот этот ответ.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Apelsin