информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с ЗПТшного метадона в домашних условиях??!  (Прочитано 12549 раз)

Kom


Но если ничего не найдется в какой-то раз, то я скорее всего помру, неделе на третьей

 
Так думало 95 відсотків тих дівчат що були у системі, і яких я знав особисто.
 Насправді все простіше. І повір мені не тільки ти одна какала і пісяла кров'ю.
 Я б тебе приголубив, але нєхуй себе жалкувати.
 
« Правка: 22 Апр 2022, 21:58:36 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR

sanet213


Да есть такое кажется ещё не много и что-то откажет.Только мне сейчас этого и хочется только побыстрей лишь бы не мучаться.Как же все это больно.....10 день без нихуя что же дальше будет.Это первый мой опыт на сухую.Спасибо войне бля.Да ещё плюс кумар от лиры жрал её с медом.......идиот канешн.Ой не делайте так.
 
 

Solntse


Так попей хоть лиру, от нее хоть не будет кумарить , а после перерыва и полегчает по-любому. Зачем себя мучать так?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom, Мироныч

sanet213


Да вот шкребу по сусекам хоть на что то.Да не по своей же воле.Какая воля где-то я её подрастерял.Канеш нахуй мне это счастье..
 
 

Маниту


Да ещё плюс кумар от лиры жрал её с медом.......идиот канешн.Ой не делайте так.
Мёд вообще хуйня . Я понял почему по началу он мне понравился . Я тогда безуспешно пытался спрыгнуть с ширева то кумарился то срывался и так по кругу долгое время . Подзаебало жить больным хоть и раскумариться моральной силы жить нету потому что знаешь что завтра прямо с самого утра будет ад . Одна таблетка методна привела тогда меня в чувство на пару суток кумары сняло и даже перло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

sanet213


Та на кумаре от ширева конечно!Моё знакомство с медом наоборот был под ширкой и кто то продал колесо 25, И я решил догнатся.Выпил и через пол часа обломало тягу от ширева и все.Но потом сидел на кумарах и вот она программа под боком.Живу возле нарко.Как тут удержишся когда куево мрак и вариантов нет..
 
 

Akikapablito



Тоже щас прохожу мне 50 . 28 лет не преривного стажа. Я ещё стеклянными баянами жалился.ответственно заявляю порекомендовали чай кратом. Все!!! Я сплю вчера газон покосил правда габанка 150 три раза .но полный норм . Есть возможность взять метал тупо морожусь.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Мироныч

Flashback


И какой у тебя был дозняк меда? И с первого дня ты начал есть крат и нет кумаров?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Константин 79

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Извините если не туда пишу. Долго разбирался , вроде не тупой (как думал)
Умудрился подсесть на мет. ЗН после 40-ка лет. Реально по незнанию, не думал, что будет так все сложно. Дозняк примерно 2 колеса(50мг), пил и колол (в м) безсистемно пол года. Кайфа не было , так чисто для работы( без палива). Есть твердое желание спрыгнуть насовсем. Но не все так просто здоровья-нет. Прег -вывожу максимум неделю дважды по 150(почки). Есть гидозепам - все. Больше не на что выхода нет. Есть 60 колес зн для сбития дозняка . Словил 2 недели назад турбокумар от нальбика ( чуть не умер) на работе. Досихпор флешбеки. Знаю перспективы не радужные , помогите пожалуйста , че-то я расскис совсем :bad:
 
 

Апостол Фома


ЗН после 40-ка лет. Реально по незнанию, не думал, что будет так все сложно.

 79  это я так понял 1979 года рождения ? шо не знал ? шо от метадона кумарит  если колоться и пить ? при этом ты хорошо знаешь шо надо пить при кумарах прегабалин .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: surkisss

Константин 79

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4


Знал конечно. Но не знал что это такие критичные дозняки. Видел как прет с кристалов , а тут как-бы не о чем и на 6 часов хватало. Эйфории никакой, с трамадола было намного круче. Слез с него без проблем (лет 7 стажа было) . Думал нальбиком с лирикой перекумарюсь ( в инструкции написано 14 дней) . Но это уже не важно . Шансы есть? Форум читал , рад бро, что именно ты ответил, читал твой пост , с похожой проблемой.  Да, 79 года. Вать мне нечего, просто был(случайный)варик брать колеса , вот набарал...
 
 

Кастет


50мг мэда ниочём - на 6 часов? та тебя и кумарить с такого мэда будет максимум полторы сутки.
 
 
Сказали спасибо: Константин 79

Апостол Фома


ну смотри если самому тяжело или не знаешь как вырулить то можешь сдаться врачам , насколько я знаю есть в киеве больничка бесплатная но там может быть очередь там кажись на две недели принимают и выводят, с твои дозняком будет легче . я всегда спрыгивал сам и возраст такой же но я верю что тяжело самому . так шо решай я так понял что с прегой долго юзать  тебе тяжело. но для спрыжки ее надо  стараться начинать  юзать как раз на день 7 -8 . и протерпеть дней 14  потом кумары переходят с стадию нудных но вполне терпимых.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom, Константин 79

Константин 79

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

50мг мэда ниочём - на 6 часов? та тебя и кумарить с такого мэда будет максимум полторы сутки.
Спасибо , бро , взбодрил. Но хотелось бы знать к чему готовиться ( работу терять не охота ) максимум могу 2 недели за свой счет
 
 

Kom


!  Для того чтобы задать свой вопрос по теме со от метадона и способов перекумарки, не обязательно было создавать новую тему!

Сейчас перенесу.

На будущее, пожалуйста используй поиск с главной страницы форума. Если есть вопросы заходи в вводный раздел и там интересуйся, наконец накрайняк можешь написать в ЛС любому из модераторов.
 
« Правка: 05 Окт 2022, 22:41:00 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Константин 79

Константин 79

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

ну смотри если самому тяжело или не знаешь как вырулить то можешь сдаться врачам , насколько я знаю есть в киеве больничка бесплатная но там может быть очередь там кажись на две недели принимают и выводят, с твои дозняком будет легче . я всегда спрыгивал сам и возраст такой же но я верю что тяжело самому . так шо решай я так понял что с прегой долго юзать  тебе тяжело. но для спрыжки ее надо  стараться начинать  юзать как раз на день 7 -8 . и протерпеть дней 14  потом кумары переходят с стадию нудных но вполне терпимых.
Фома, дозняк я еще постараюсь сбить(собью есть 60 колес). Я из Запорожья и вообще парень терплячий. Знать бы время которое вытерпеть до нальбуфина нужно. (нальбик тоже могу брать) .Мотор после турбокумара очень сильно фигарит. Еще проблема с работой , максимум 2-недели за свой счет. Спасибо пацаны. Еще, как сбивать дозняк ? Думаю с завтра перейти на 25 к вечеру гедозепам. Можно менять 2 дня гедик 2 дня пригодол? Или прегодол с метом не совмещать?
 
 

Solntse


Гидазепам очень долго выводиться. Его чередовать по 2 дня нет смысла - присядешь
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома


не совмещать прегу с медом . я же говорю его надо оставить до самых тяжелых дней . он тогда поможет пережить пик кумара , можешь взять к нему фенибут . попей магникор это расжижает кровь сердцу легче качать , адреноблокаторы это только к врачу за консультацией. сбивание дозы это хорошо можно пропуски делать потихоньку . налбуфин раньше 10 дней не советую это все зависит от обменки и колоть только 3 точкиВ/М(можешь разбавить водой чтоб сделать обьем) по сути если ты сделал укол налба и тебе не трухануло то значит ты чист. твоя задача выйти на нудный долгий но терпимый кумар . там будет безсонница конечно
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom, Константин 79

Kom


попей магникор это расжижает кровь
+

Вместо дорогого магникора просто бери четверть ацетилки.
 Кстати, всем кто на любом СО это рекомендую.
Не только сердце скажет спасибо!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Константин 79

hardstyle


ага, а ещё остальной ливер , с желудком - в первую очередь. аспирин это ж НПВС.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома