enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как долго определяются ПАВы в моче и крови?  (Прочитано 2567 раз)

Rossopont


Многих мучит вопрос, как долго те или иные вещества могут определяться тестами в моче и крови. Чесслово, специально не искал, случайно попал на этот ролик. Там врач сперва долго жуёт сопли, но то такое, зато в конце очень подробные таблицы на все ныне известные интоксиканты, что и через сколько часов-суток выводится из организма.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: dede

Solntse


непонятно, период полувыведения героина из крови - 2 минуты?
 
Все в нашем сознании
 

Daos


Это типа из системного кровотока  он пропадает через пару минут после введения и распределяется видимо по тканям и потом начинает назад в кровь в
поступать и метаболизироваться) Это своми словами, так что может не на 100% точно, гугли)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби


У героина достаточно сложный метаболизм. Рекомендую ознакомится сначала с метаболизмом морфина, потом и с героином легче будет разобраться. В принципе, что тот, что тот определяют по метаболитам. У них много общих моментов, но есть и различия. Когда-то судмед монография попадалась про проблемы определения (различания) ацетилированного опия, героина, морфина и прочих кустарных и аптечных препаратов.
 
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель


Тут важно понимать какими именно тестами будут мочу проверять. Экспресс (стандартные) дадут один результат - по ним все раскидано по форуму, но сроки в общем-то ясны. Если речь идёт о лабораторных анализах - то ХЗ. Читал, что методики, применяемые в допинг- тестах того-же олимпийского комитета, не только позволяют выявить определенное вещество, но и с точностью до месяца назвать год начала систематического потребления, примерные дозировки и время последнего сеанса в пределах последних 9 месяцев.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

Rossopont


Речь больше о стандартных анализах мочи, те что чаще всего используют в наркологии и на ЗТ.
Отталкиваясь от них можно практически точно быть уверенным спалишся или пропетляеш. Ну и водички перед походом на прогу попить вволю, чтоб моча была по минимуму концентрирована. Мнигие из нас используют Lasix, мочегонное срндство. Таблы по 40мг, но мне хватает и 20.
А кровь на наркотики давно никто не берёт, ибо это бесполезно.
 
« Правка: 27 Мая 2019, 13:14:24 от Rossopont »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби


А эти тест-полоски не различают героин-кодеин-морфин. Они только качественно позволяют определить да/нет.
А по срокам 72 часа гарантированно показывают. Метадон существенно дольше.
 
 

Rossopont

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, gregory

Мышка


Доброе утро форумчане.Прошерстила много информации,которая очень сильно отличается по срокам выведения павов из мочи.одни пишут до 7 суток обнаруживается,другие до 1-1.5 месяца,при системнлм употреблении.Подскажите,может кто то сталкивался ?Через сколько выводится?
 
 

Solntse


Что именно?
 
Все в нашем сознании
 

Наблюдатель


И кто искать будет? От этого очень многое зависит. Простые тесты - смотри выше на фоточках. Судмедэксперты, особенно западные, могут выявить, а после аргументированно доказать факт употребления вещества спустя довольно много времени  после крайнего приема.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Мышка



По словам употребляющего амф
 
 

Мышка



Тест снайпер для дом определения.прошло по его словам 17 дней.В нете инфа что при регулярном употреблении в течении 1-1.5 мес  может показать.так ли это?
 
 

Наблюдатель



Тест снайпер для дом определения.прошло по его словам 17 дней.В нете инфа что при регулярном употреблении в течении 1-1.5 мес  может показать.так ли это?

Да амф при регулярном употреблении, можно и без всяких там тестов вычислить. Через 17-ть дней снайпер нихуя не покажет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Мышка



В том то и дело тест лежит,супруг убеждает меня что еще рано делать,т.к.он покажет неправдивую картину.аж до спора дошло.Я говорю 7 дней потолок.он в нете показывает др.инфу.так как быть?с последнего употр прошло 17 дней.Тест может дать +?
 
 

Наблюдатель



В том то и дело тест лежит,супруг убеждает меня что еще рано делать,т.к.он покажет неправдивую картину.аж до спора дошло.Я говорю 7 дней потолок.он в нете показывает др.инфу.так как быть?с последнего употр прошло 17 дней.Тест может дать +?

Да пиздит твой благоверный - как ща вижу, Лукавый. Сцыт, что ты его за воскресный загул щемить будешь. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Мышка



Как вычислить?