информационный проект снижения вреда

Автор Тема: История одного фармацевта.  (Прочитано 10405 раз)

Blink182

История одного фармацевта.
Ответ #40 - 06 Окт 2019, 13:27:38

Я ебу история. Если ты с Киева я могу подехать Кратома дать. Пару дней попринимаеш легче станет!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom

Кеноби

История одного фармацевта.
Ответ #41 - 06 Окт 2019, 14:10:52

Ты про ТСа?
Он очухался, вроде уже.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

микола питерский

История одного фармацевта.
Ответ #42 - 06 Окт 2019, 15:58:16

Читал , читал и думал когда же он пах уже вскроет , но не было это.
)))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Наблюдатель

История одного фармацевта.
Ответ #43 - 06 Окт 2019, 16:06:56

А мне больше понравился сегодняшний пост. Такие надо копипастить в ветке, где идёт оживленная дискуссия и ожесточённый спор. Тема спора значения не имеет. Слегка подкорректировать и прокатит хоть в политику, хоть в вышивку крестиком.

А говорили - тупой бот-рекламщик. Нихуя.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша, Andrei P.

Ри

История одного фармацевта.
Ответ #44 - 06 Окт 2019, 19:17:38

Это смелый бот рекламщик. Матерные слова, фразы вводящие в ступор и заставляющие перечитать пост и старпост. Обкатка новых технологий инет-маркетинга?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

RutAnimalJunk

История одного фармацевта.
Ответ #45 - 21 Фев 2020, 19:20:39

надеюсь у этой истории хороший конец
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Эмма

История одного фармацевта.
Ответ #46 - 22 Фев 2020, 08:15:58

Я тоже надеюсь, что у нашего Турничка все хорошо:
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.msg692739.html#msg692739
 
 
Сказали спасибо: hatab

Benzdeazipinzlo

История одного фармацевта.
Ответ #47 - 01 Мая 2020, 05:00:32

Всё прекрасно)
 
Моя инста classik397
 
Сказали спасибо: sergik, Alek, RutAnimalJunk, hatab, Ramses, Blink182, Эмма, Andrei P., Ri_dang

sergik

История одного фармацевта.
Ответ #48 - 01 Мая 2020, 17:05:29

Я только что прочитал твою историю и могу тебе сказать одно , что оно того не стоило , впереди еще столько хороших , счастливых моментов в жизни. Понятно что на тот момент тебе казалось что это всё , тупик. Но это в тебе говорила зависимость , я тоже был в похожей ситуации , в один день потерял всё : работу , в хлам разбил машину , семью , жена подала на развод и в добавок остался на улице… я решил что всё это конец , я накол ебучку до состояния труп и пошел домой типа за вещами , еле стоя на ногах я выпил около 50 колес хлорпротексена и наве
рх догнал остаток делов с барбулями… итог я отъехал в себя пришел через пару дней в БСМП и там врачи мне сказали что жена которая хотела развестись пару дней назад , на колени становилась перед врачами и кричала спасите его после я три месяца жил один на даче , с женой помирился , но с условием что всё равно развод будет , приезжала с детьми ко мне на дачу раз в неделю. Пришел в норму вернулся домой , нашел другую работу , жизнь наладилась… но бросить наркотики так и не смог и вроде всё шло понемногу к дубль два , НО появился спасательная ЗПТ , объяснил дома что к чему и снова всё пришло в норму , конечно не обходится без подводных камней с моей стороны , жена вместе с  дочкой и тёщей объединились антинаркотическую коалицию цель которой чтобы я перестал пить метадон…
Так что фармацевт ты не один в своей беде и выход есть из любой ситуации , только надо его рассмотреть и не кидаться в крайности , мы всегда платим по счетам за свои поступки , но жизнь это слишком дорогая цена и многое того не стоит…
 
 
Сказали спасибо: Mazay, RutAnimalJunk, hatab, Blink182, Alexander1930, Mаша, Эмма, Ri_dang

dmitalexx49

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • машина скорой помощи даже не знает что такое скорость...
История одного фармацевта.
Ответ #49 - 22 Июн 2021, 03:54:55

герыч ему нельзя полюбому. прикинь че с ним будет когда со придет
 
Машина скорой помощи даже не знает что такое скорость...