enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: История одного фармацевта.  (Прочитано 2215 раз)

А.Хули

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 449
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
История одного фармацевта.
Ответ #40 - 06 Окт 2019, 11:35:42

Я чот тоже не поняла, о чем тут речь? Такое ощущение, что чувак из другого форума дверью ошибся

Jedem das Seine.

Сказали спасибо: микола питерский

Blink182

Ответ #41 - 06 Окт 2019, 13:27:38

Я ебу история. Если ты с Киева я могу подехать Кратома дать. Пару дней попринимаеш легче станет!

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Сказали спасибо: Kom

Titan

Ответ #42 - 06 Окт 2019, 14:10:52

Ты про ТСа?
Он очухался, вроде уже.

Сказали спасибо: Blink182

микола питерский

Ответ #43 - 06 Окт 2019, 15:58:16

Читал , читал и думал когда же он пах уже вскроет , но не было это.
)))

Бегал волк да в лес глядел....

Наблюдатель

Ответ #44 - 06 Окт 2019, 16:06:56

А мне больше понравился сегодняшний пост. Такие надо копипастить в ветке, где идёт оживленная дискуссия и ожесточённый спор. Тема спора значения не имеет. Слегка подкорректировать и прокатит хоть в политику, хоть в вышивку крестиком.

А говорили - тупой бот-рекламщик. Нихуя.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: Ladybug

Ри

Ответ #45 - 06 Окт 2019, 19:17:38

Это смелый бот рекламщик. Матерные слова, фразы вводящие в ступор и заставляющие перечитать пост и старпост. Обкатка новых технологий инет-маркетинга?

Больше в 'сказать спасибо' не играю пока не будет возможности так же влепить минус. А то это не дело, согласен с канетсом. Плюсы для Ри на своё усмотрение.

Ladybug

Ответ #46 - 06 Окт 2019, 19:28:01

Обкатка новых технологий инет-маркетинга?
Хз может нейросеть. На профильном развлекательном форуме для программистов ребята запускали бота, который писал коменты. По началу была жесть. Какие-то стишки не в тему, наборы слов. Но потом для "обучения" сети были взяты коменты других пользователей и его уже стало тяжело отличить от рядового комментатора. Нес такой точно неадекватный бред и даже с другими пользователями загрызался. Забавно было наблюдать. Вообще это популярное направление. Хорошо сделанный чат бот замещает кучу операторов в торговле и сфере услуг. Хорошо сделанный рекламный бот  - это как бы больше для социальных сетей,  а не для отмирающего вида общения - форумов.

Какие нервные лица - быть беде,
Я помню, было небо, я не помню где...

Ри

Ответ #47 - 06 Окт 2019, 19:45:23

Читал у Минаева, вроде в книге "Раб"  про такие технологии, он писал ещё про старые времена про удаффком и прочих олдфаговых падонкафф.. только там он половину надумал но многое напророчил, про такие нейросети тогда и речи идти не могло. Не читала его? У него ещё бестселлер "Духless" есть. Норм чтиво.

Больше в 'сказать спасибо' не играю пока не будет возможности так же влепить минус. А то это не дело, согласен с канетсом. Плюсы для Ри на своё усмотрение.

Ladybug

Ответ #48 - 06 Окт 2019, 20:06:59

Не читала. Прикольно - только что узнала для себя что-то новое - что такое удаффком)

про такие нейросети тогда и речи идти не могло
Прикинь, сам концепт придумали еще в 70-х. С тех пор в концепции вообще ничего не поменялось. Просто сейчас придумывают всё новые и новые способы заработать на этом.

Какие нервные лица - быть беде,
Я помню, было небо, я не помню где...

Ри

Ответ #49 - 06 Окт 2019, 20:17:20

Юрон тут на днях в говорилке написал мол созданы исскуственные ткани мозга с полноценными нейронами и "сознанием" нейросети... только живут до года из за постоянного нехвата кислоролда. Хотелось бы ссыль на новость, это должна быть сенсация. Ладно сорри за оффтоп и спасибо за беседу. Для меня казнь писать с клавы ведроида.

Сказали спасибо: Кирилыч