Главный Форум > Медосмотр

Запоры на опиатах

(1/21) > >>

MOM:
Есть такая вечная тема. Кстати этот побочный эффект не такой уж безобидный, можно с динамической непроходимостью и под нож хирурга попасть. Я тут нарыл информацию про относительно новый препарат, по крайней мере у нас я о нем не слышал. Называется он Релистор, действущее начало метилналтрексон, но пишут что боятся его не надо так как в мозги сей аналог налтрексона не проникает и ломку не провоцирует, а вот на уровне кишечника действует и снимает запоры вызванные действием любого опиоида.
Вот ссылка на сайт http://www.wyeth.com/hcp/relistor/home правда на английском. если у кого есть инфа по этому вопросу отпишитесь, я знаю народ ездит по заграницам, может слышали чего про это лекарство а то к рекламе я всегда отношусь осторожно 

васыль:
если сильно мучают можно на пару дней бросить. пронесет нормально...народная медицина

Днепр:
Препараты ДУФАЛАК(Нидерланды) или НОРМАЗЕ(Италия). Оч нормально при запорах от всех опиатов. При приеме Метадона в том числе. Это не слабительное. Нормализует кишечную флору и т.д. Опробовано на себе.

Владимир:
можно чаще кушать молочку,кефиры и супчики,свеклу,салатики, меньше жрать закрепляющих продуктов типа риса и т.п. Помогает.

Ximik:
а я заметил что у меня организм привыкает к любой дозе )) тоесть вот первую неделю две есть такая проблема, а потом все настраивается и никаких проблем нет. только резко дознешься на день два.. ну бывает там сдуру в погоне за кайфом и сразу чуствуешь что вот всё, организм остановился.. и если в таком темпе продолжить то опять недели через 2 всё будет гут :) а вообще Владимир прав, кефир, активии разные очень помогают, а если при этом не злоупотреблять тем же рисом и пр. то можно и без лекарств обойтись, они и так подбитому организму нафиг не нужны

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии