информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запоры на опиатах  (Прочитано 19180 раз)

Deda69

Запоры на опиатах
Ответ #60 - 22 Авг 2021, 22:38:25

Тема заглохла в 16 году.Но проблема осталась.Сам всегда страдал запорами(в системе).Выше много написано,хочу предложить свой рецепт.Минимум раз в год,иногда больше приношу жертву демону Папаверу.В этом году не заморачивался с варкой(писал об этом в теме Мак)и хавал сушняком.Жертва получилась трехразовая.От сухого самый страшный запор.Но его не было.Стул нормальный.Дело в том шо я сейчас принимаю аллохол по 2 таблы 3 раза в день.И принимать начал за день до маковея.Этот преп желчегонный.И вообще печени помогает.Ожидал шо буду срать булыжниками.А оказалось усё в поряде.)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту

Запоры на опиатах
Ответ #61 - 23 Авг 2021, 00:31:33

Ты ел бинты ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Deda69

Запоры на опиатах
Ответ #62 - 23 Авг 2021, 07:32:47

Ты ел бинты ?
Нет.Варил,двигал,но жрал только сухарём.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту

Запоры на опиатах
Ответ #63 - 23 Авг 2021, 07:40:51

От бинтов самый страшный запор )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay

Запоры на опиатах
Ответ #64 - 23 Авг 2021, 20:05:06

Надеюсь, вы бинты резали на куски прежде, чем хавать?))
Или целиком? Но бинты до 3м бывают...
Главное когда выходят - крепко уцепить за тот конец, что вышел. И тянуть, но плавно, чтобы не порвались :ok: :dance3:
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Balu, Chiffa, Deda69

Ри

Запоры на опиатах
Ответ #65 - 31 Авг 2021, 12:29:54

Также, как вариант венгерская вода "Хуняди Янош". Супер средство. Каждое утро на тощак по 70-100 мл - и идеальный стул каждый день (это дозировка человеку, стоящему на ЗТ). На счёт доз - там написано на бутылке всё. Он тоже имеет желчегонный эффект.

"Хуягде Найдёшь"? Да, неплохая штука, надо поискать :D

третий день не могу сходить по большому.
из-за бупра. ну и плюс эти дни как раз плов готовили, а сейчас вон вычитал что рис и так сам по себе закрепляющее.

есть "Сенаде" таблетки. пишут что пить лучше как на ночь. но в противопоказаниях: спастический запор.  У меня ещё гепс постоянное чувство что печень давит в боку.
и вот я думаю: не спастической этиологии ли этот запор?

шутки про говно я отложу ка пока в сторону.
эксперементы с экскрементами (ну вот и пошутили))  могут быть плачевными.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Запоры на опиатах
Ответ #66 - 31 Авг 2021, 13:36:01

Ри, аллохол попей. Будет легче и печени твоей несчастной и стул легче добывать. Выше вон уже писали за него.

Все слабительные пьют на ночь. Плюс 2 литра воды в сутки пропивать обязательно.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Deda69

Ри

Запоры на опиатах
Ответ #67 - 31 Авг 2021, 17:12:30

аллохол...  ну уже поздно, купил копеечный сульфат магния. попробую
добывать
в промышленных масштабах)

за напоминание про воду спасибо, всегда забываю. а когда неделями  вспоминаю что пью лишь чай-кофе+супы не в счет+кефир редко, то вспоминаю только тогда. глупо как то. вода простая каждый день в обяз.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Запоры на опиатах
Ответ #68 - 31 Авг 2021, 19:01:50

Кефир тоже хорошо для кишечника.
Я после разовых забегов на героине без кефира никак не могу сходить.

Аллохол тоже копеечный, но хороший. Пей его почаще, для печени само то
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ри, Deda69

Маниту

Запоры на опиатах
Ответ #69 - 31 Авг 2021, 19:13:13

Надеюсь, вы бинты резали на куски прежде, чем хавать?))
Или целиком? Но бинты до 3м бывают...
Главное когда выходят - крепко уцепить за тот конец, что вышел. И тянуть, но плавно, чтобы не порвались :ok: :dance3:
Я один раз пробовал запихнуть в себя маленький кусочек как спичный коробок рвотный рефлекс не могу я , а знакомый целую портянку в комочек сминал и глотал . На туалет ходил пальцами хватал за кончик бинта и тянул  :bad: утверждал что таким вот способом самая охуительная тяга  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Запоры на опиатах
Ответ #70 - 31 Авг 2021, 21:51:39

Шо тяга, то тяга!))))😂😂😂
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ри, Chiffa, Маниту

Клякса

Запоры на опиатах
Ответ #71 - 31 Окт 2021, 17:10:45

Девочки,
Дорогие ребята,...
как шметадон с прегой выключил -
срать стало луче, - срать стало виселее!

пс:

Я вас люблю нимагу!
 
« Правка: 31 Окт 2021, 19:17:08 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Маниту, I C E

Alice In Chains(old)

Запоры на опиатах
Ответ #72 - 14 Ноя 2021, 08:52:33

Кефир кажд.день что бы в рационе и не менее 1л., свекла на тёрке и яблоки  - кому жевать нечем то так же на тёрке. Мне помогает. P.S. Мой коллега по работе говорит : срать детскими ручками. ))
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 
Сказали спасибо: Chiffa

Человек без Имени

Запоры на опиатах
Ответ #73 - 22 Ноя 2021, 05:10:23

От оксиконтина запоры сильные. Молока надо побольше пить, как писали выше. Ну в очень крайних случаях слабительное   :help:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Mazay

Запоры на опиатах
Ответ #74 - 29 Ноя 2023, 15:28:16

Ну вот... Так и знал, что всё кончится жопой. :facepalm:

Похоже, я нажил себе ещё одну проблему и на этот раз с толстой кишкой. :blush:
Самочувствие такое, что постоянно тянет на очко, а опорожница хуечки(((  Часами сижу на горшке пока что то выйдет. Тужся не тужся - даже с клизмой не всегда что-то проскочит. И смех и грех, причем запора в классическом понимании нет, а словно мешает что-то. 

Помню, как изводить себя приходилось до геморроя, когда сидели на сухом или кукер пили. Ото были пытки! Страдать раз в неделю, а то и реже, сжирая по 2 стакана опилок в день!!! То был ещё тот цирк :crazy:

В общем.
Возили меня к врачу, тот назначил ВКС - видео колоноскопию.
Вопрос к тем, кто её делал:
Насколько болезненная процедура если без наркоза?
А если с наркозом, то каким? В/в, маска или общий? И можно ли мне с моими вавками и дозой зптэшного мёда 125мг? Пишут, что лёгкий "медицинский сон", это типа как с зуб имплантации? Или?

За любой дельный ответ или совет по теме "как срать дальше" ( мож есть народные средства или медпрепараты) :pardon: буду оч признателен.
Дяка!
 
 

I C E

Запоры на опиатах
Ответ #75 - 29 Ноя 2023, 15:44:22

Паша, моему отцу делали эту процедуру, (ему 75🙏) . Общий наркоз короткого действия 10-15 минут отключки. Подготовка с вечера до этого момента выпить 4 литра специального р-ра (не противный). По поводу болезненности процедуры, отец сказал, что довольно неприятно, но терпимо.
В этот же день домой.
Не болей, Павел!
С ув
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mazay

Berg_11

Запоры на опиатах
Ответ #76 - 29 Ноя 2023, 15:59:07

Ну вот... Так и знал, что всё кончится жопой. :facepalm:

Похоже, я нажил себе ещё одну проблему и на этот раз с толстой кишкой. :blush:
Самочувствие такое, что постоянно тянет на очко, а опорожница хуечки(((  Часами сижу на горшке пока что то выйдет. Тужся не тужся - даже с клизмой не всегда что-то проскочит. И смех и грех, причем запора в классическом понимании нет, а словно мешает что-то. 

Помню, как изводить себя приходилось до геморроя, когда сидели на сухом или кукер пили. Ото были пытки! Страдать раз в неделю, а то и реже, сжирая по 2 стакана опилок в день!!! То был ещё тот цирк :crazy:

В общем.
Возили меня к врачу, тот назначил ВКС - видео колоноскопию.
Вопрос к тем, кто её делал:
Насколько болезненная процедура если без наркоза?
А если с наркозом, то каким? В/в, маска или общий? И можно ли мне с моими вавками и дозой зптэшного мёда 125мг? Пишут, что лёгкий "медицинский сон", это типа как с зуб имплантации? Или?

За любой дельный ответ или совет по теме "как срать дальше" ( мож есть народные средства или медпрепараты) :pardon: буду оч признателен.
Дяка!
Вообще зависит от врача,который будет делать. Есть такие красавцы,что не почуствуешь и без седации. А вообще редко кто говорит,что прямо больно, в основном типа как неприятно.Тут у кого как.
Под седацией,да уснул,проснулся , ощущений ни каких, даже потом.
Маме сейчас часто делают, она без наркоза делает. Говорит,что просто неприятно.
Но самое главное повторюсь найди спеца по отзывам, чтобы все четко умел , потому как если увидит полипы, надо чтобы удалял сразу и при этом не нарушил,не порвал саму кишку.
Так что Павел найди профессионала с богатым опытом и практикой. Такие в основном в больницах обычных, где эти процедуры у них на потоке, и руку уже набили именно в этой теме ,делая колоноскопии ежедневно.
В платной клинике можно напоротся на врача который не часто их делал.
 
 
Сказали спасибо: Mazay

Mazay

Запоры на опиатах
Ответ #77 - 29 Ноя 2023, 17:20:58

2 Berg_11
Спасибо!
Извини, если некорректный вопрос.
Как я понял, твоя матушка имеет такой опыт, и наверное у вас есть уже такой специалист, который профессионально знает свое дело.
Если это в Киеве, то может есть смысл написать тебе в личку?

2 ICE
Женя, дяка за подсказку. Возможно, твоего батю тоже можно спросить за доктора?

Парни, вы очень меня успокоили, сенкс! Значит, буду искать специалиста. Желательно, на правом берегу. Может, кто посоветует дока?

И такое - во сколько обойдется в среднем такая услуга? Если с наркозом отдельно диагностика. И то же самое сразу с удалением?

Кстати, после операции наверное тоже не сладко?...
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Запоры на опиатах
Ответ #78 - 29 Ноя 2023, 17:37:14

Паша, мои в Донецке живут....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mazay

Berg_11

Запоры на опиатах
Ответ #79 - 29 Ноя 2023, 19:52:14

2 Berg_11
Спасибо!
Извини, если некорректный вопрос.
Как я понял, твоя матушка имеет такой опыт, и наверное у вас есть уже такой специалист, который профессионально знает свое дело.
Если это в Киеве, то может есть смысл написать тебе в личку?

2 ICE
Женя, дяка за подсказку. Возможно, твоего батю тоже можно спросить за доктора?

Парни, вы очень меня успокоили, сенкс! Значит, буду искать специалиста. Желательно, на правом берегу. Может, кто посоветует дока?

И такое - во сколько обойдется в среднем такая услуга? Если с наркозом отдельно диагностика. И то же самое сразу с удалением?

Кстати, после операции наверное тоже не сладко?...
Паша, я не в Украине живу.
После процедуры с наркозом отходняка нет. Буквально через 30 мин встал и пошел. Так слабость небольшая. Поищи поиском где делают у тебя в городе, потом выпиши врачей и пофамильно забивай в тырнете ищи отзывы. Как и говорил делай упор на горбольницы где поток идет этих колоноскопий и больше вероятность найти врача с огромным положительным опытом.
 
 
Сказали спасибо: Mazay