информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 462673 раз)

Silvia

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

А как часто нужно делать такой анализ?????  Если партнер стабильной,но уверенности нет
 
 

Kom


Была сестричка у меня в солевой торбе.
Руки не опускал.
Было принято решение сменить место проживания, удалить все аккаунты в социальных сетях, номера телефонов.
 На сегодняшний день она уже устроена на работу в Польше. Голова постепенно встает на место. Результат есть. Ни капли не жалею что потратил время, своё здоровье, финансы которых не было, и пришлось одалживать...
 Зато мама сейчас помолодела и спит спокойно.

Всем хейтерам скажу сразу: там тоже есть кому присмотреть и контролировать её.

И вообще это вне обсуждений. Просто поделился результатом.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Blink182, Кололей, Эмма, Silvia

DELY


Кто то может мне помочь с экспресс тестом на гепатиты?
Буду благодарен,тут в России их нет.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Как нет?
https://www.diacheck.ru/collection/testy-na-gepatit - вот например наложкой доставляют. Это первый который попался. Их куча, этих магазинов.
 
 

DELY


Я имел ввиду в аптеках нет
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


У нас тоже в аптеках нет.  Мне когда нужны были - я на проме брала с доставкой.
 
 

DELY


Нада заказать,вдруг я выздоровел))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kom

denaturat2


А может вообще никакого вируса нет?Может это всё пиндосы придумали,а ты суетишься, тесты ищешь,как все отбитые,шо в вирус верят?
 
 

DELY


При чем тут...
Ты сравнил Цшку с каким то орз..
 
Енот Полоскунов
 

denaturat2


Юр,просто не будь так категоричен.
 
 

Навотно Стоечко


А может вообще никакого вируса нет?Может это всё пиндосы придумали,а ты суетишься, тесты ищешь,как все отбитые,шо в вирус верят?
Я б за такое банил нахуй. Даже если это шутка. Я б тебе братан прислал баянчик с вирусной в пару лямов. Чтоб ты лично убедился, и за гепс и за вичуху. А потом мы тебя с радостью послушаем.
 
 

DELY


Твои проблемы с гепсом и вичухой-это прежде всего твои проблемы.
В отличие от орз,которым можно заразиться воздушно-капельным.
Суровая,но правда.
 
Енот Полоскунов
 

DELY


А может вообще никакого вируса нет?Может это всё пиндосы придумали,а ты суетишься, тесты ищешь,как все отбитые,шо в вирус верят?
Я б за такое банил нахуй. Даже если это шутка. Я б тебе братан прислал баянчик с вирусной в пару лямов. Чтоб ты лично убедился, и за гепс и за вичуху. А потом мы тебя с радостью послушаем.
Это был сарказм,следи за цепочкой диалога.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Не ну гепс это у каждого первого. Вичуха у каждого второго. Это нормально. А вот орз надо бояться  :grin:
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk


Тут другой бок этой проблемы интересен,что делать с близкими которые тебя списуют со счетов при любых простоях с твоей стороны,при чем они от зависимости чужой ничем не ущемлены,ихнее при них,им только добавился повод попиздеть за то какой ты хуевый да руки потирать в надежде твоей скорой кончины. Или же ситуация с тем же близким человеком когда он тупо стает на лыжи,думая что это болото и его засосет или он как-то пострадает от этого..
Как объяснить людям что это болезнь,что ты не превратился в животное,и что тебе нужна ихняя помощь и поддержка..?! Почему всем так пахую на тебя становится когда ты всю дорогу впрегаешся в ихние проблемы и никогда не выберешь вариант их въехать даже если это будет последний вариант?!
Да понятно что всё растет от неосведомленности, но им настолько похую что они даже понимать и слушать не хотят. Как не превратится в такое же бездушное существо когда к тебе так относятся?!
Или проще забить хуй,сделать выводы и больше никогда не вспоминать про родственные связи?!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кололей

DELY


Ну не поколись лет пяток и все поймешь,к стати наркоман в семье не может не касаться близких-это невозможно.
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk


Ну не поколись лет пяток и все поймешь,к стати наркоман в семье не может не касаться близких-это невозможно.
Асмысле не возможно?! Если живёшь от этих близких не близко то каким боком это вообще их коснутся может?!

Реммисия 7 лет примерно. Расскажи про свой опыт как ты не потреблял годами и ситуация исправилась,ну если перед этим ты не вбрасывал близких в пиздорез.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Мой опыт. Мои родные искренне считают что все их усилия не прошли даром и я чудесным образом исцелилась. Видимся редко. Общаемся не часто. Всех все устраивает. Мои проблемы это мои проблемы. Нахрен пожилых родственников нагружать. С моих 19 живем раздельно. Себя обеспечиваю. Ничего не прошу. Отношения прекрасные.
 
 

RutAnimalJunk


Ещё в далёком 2009 выписался с квартиры где детские годы проходили и никого своим присутствием не напрягал,но есть же и правоохранительные органы и иные пидарасы,которые не упустили возможности уведомить всех и каждого о моих проблемах с законом. Так вот с чужими людьми этот вопрос и обсудить можно и нет-нет да найти общий язык и понимание а близкие понимать отказываются,предвзятое отношение в котором понятное дело и я частично виноват,но все принятые попытки переходят в полемику и в результате каждый остаётся при своих.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить