enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Передозировки... ( FAQ, помощь )  (Прочитано 127602 раз)

Игорян

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #60 - 08 Фев 2011, 14:43:47

Да так вышло я ж не спецом,если б я ясновидящим был,я б стал что ли коду жрать вчера?? не стал бы,и Лирику не стал,...так получилось просто.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #61 - 08 Фев 2011, 14:53:40

да я понимаю всё :). у меня тоже один кон с недельку так получалось - йа полетел, или поплыл? ???. или даже поплз...короче, было тяжко потом.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #62 - 08 Фев 2011, 16:12:41

А вот еще трюк (ну почти по теме вплоть до наоборот)  Короче были перебои с поставками у дилера. И Лирики как назло взять не получалось (или не очень хотелось) В общем четыре дня пришлось на черной перебиваться. При чем качества хреновово. День на кумаре, на ночь куб с Д и Ц чтоб спать как то... Ну и вот сегодня приехала гера. Ну я зная что доза могла и упасть насыпал себе меньше чем обычно. В итоге - голяк... Подождал пять минут (как раз приятели подтянулись) ну и как обычно - чек на троих.. Где то что то в далеке почувствовал.. Подсняло.. Но должно ж было попереть нормально. Подождал еще 5 мин и еще треть чека добавил - ну еле достиг минимального эффекта. А вобще то от такого количества должен был залипнуть нормально. В качестве гречки сомнений нет - двоих то убрало хотя и по булке гонят, а я в.в. Вот и думаю - че за нах??! Может это после барбитуры? Но я ее всего два раза подмешивал по пол колеса... :(
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Чистая Елена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #63 - 08 Фев 2011, 16:22:34

В смысле, у вашего знакомого парня??? А зачем Вы с такими дружите??Как ваш брат:???? Вы чтото мутите...дык..
Не поняла в чем вопрос-то? С какими "с такими" я дружу??? Кого парализовало что ли??? А что с "такими" уже нельзя дружить?
 
Жить, не предавая мечту.....
 

Goba

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #64 - 08 Фев 2011, 16:27:54

У меня такое тоже бывает,хотя я с гришей мало общаюсь ,больше с хмурым но заметил что покумарю пару дней и потом опять в бой,и дозняк как будто больше становится,почему так сам не понимаю.Могу через неделю кумара влепить полтора своих дозняха и хоть бы хуй.Со мной бывает люди нап варках оставатся не хотят а то всю штрку сдвигаю)))
 
 

sr

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #65 - 11 Фев 2011, 08:06:09

Ни когда не жадничайте, я благодаря этому может и живу 43 года.
Я всегда спрашиваю у барыги, (у которово) беру, партия новая или старая.
Если новая, ставлясь, в два раза, первая прошла нормально, а после догоняюсь.
ИМХО, может благодаря этому способу, я и жив до сих пор!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #66 - 14 Фев 2011, 15:07:44

Вчера поехали взяли пару чеков на троих, без особых изысков ставимся в подъезде, чувак просит слить ему "на завтра" ну куй с тобой твоё бало базару нуль, без лишних слов и эмоций сливаем ему в баян десять точек, в общем ставимся наконец то, меня и моего кореша естевственно от такого количества попровляет, а этот мудень умудрился отъехать, ну естевственно мы как бывалые наркеты начинаем его откачивать, не бросать же этого фраера загибаться в подъезде, через минут двадцать этот упырь начинает по децлу приходить в сознанку, вываливаем из подъезда волоча за собой этот полутруп на полусогнутых с свисающей слюной, слово за слово куем по столу пора разбегаться по своим делам, говорим этому утырку что немешало бы тебе поймать тачку и без приключений доехать до дома а мы б проследили, этот баран упёрся и мычит себе под нос что он в полном поряде и чухает себя как огурец (в натуре зелёный и в прыщах бля) и поедет он исключительно на метро, сам на ногах не стоит его отпускаеш он немного покачавшись неменуемо приземляется  на то место где мозгам не место но как мы дальше убедились они у него именно там, ну да и куй бы с ним на метро так на метро ты тока баян с перцем выкини или сныкай где, говорим мы этому баклану, на что получили нечленораздельное мычание, подходим к метро стоим курим обсуждаем как дальше быть с этим в полукедах, и тут этот монстр вырывается у нас из рук и прямой наводкой заходит в метро, мы с друганом как зачарованые смотрим сквозь стекло на дальнейшие действия этого кретина, он значит заходит на полусогнутых волоча за собой свою сумку порфель, становится напротив турникетов за которыми стоят совсем ещё зелёные неоперившиеся (в дальнейшем это было на руку) мусора, открывает свой ранец и ВСЁ, это всё на что этого стремительного дятла хватило, стоит залипает и его полудохлую тушку начинает потихоньку прижимать к планете неминуемо нацелясь на то место где у него мозги, ну думаем надо как то спасать эту амёбу, заходим в метро и взяв его под руки направляемся к кассе, тут же у мусоров включился инстинкт наживы (до этого стояли и смотрели на это существо) ринулись прямиком к нам, естевственно потребовались документы, ну мы свои отдали, а этот мудень полез в рюкзак за паспортом ну естевственно с моей помощью, кое как он его достаёт и я с ужасом смотрю что в паспорте у этого дурня торчит баян, собрав все мысли в кучу даю сигнал корешу на отвлекающий манёвр мусоров и как прирождённый Коперфилд ловкость рук и никакого мошенечества умудряюсь этот баян скинуть в мусорку, благо она была рядом, ну в общем обсудили с ментами некоторые шероховатости обошли возможные неприятности, говорим что это тело с нами и доставим в лучшем виде до дома, кароч фейс контроль прошли, так это мудло мне в метро предъявляло за то что я его баян скинул, и что я его подвёл, так хотелось наебнуть ему аперкотом, да только толку то ноль мозгов то там всё равно нет, вот и поступай потом с такими обмудками по людски, могли б ещё в подъезде бросить у куй бы с ним, а он ещё и предъявляет чёта..
 
 

ЖДАНОВ

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #67 - 14 Фев 2011, 15:18:13

надо будет как прийдет в себя набить ему голову или тошо у него на плечах
 
 
Сказали спасибо: Gyram70

Алеша

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #68 - 14 Фев 2011, 15:20:10

2 Dream ॐ ​

 Вопрос: "А из мусорки потом не вынули дозняк, попозжа, когда все стихло , мусора и вы разошлись, почему мусорку не зашерстить, добро то проподет?" ;D
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Sweet Dream

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #69 - 14 Фев 2011, 15:26:36

Потому что мусора стоят прям напротив мусорки (каламбур получился), да и шороху там никуёва навели, светиться за грёбаные 10 точек в его баяне с кровью, накуй надо, + камеры повсюду.
 
 

sr

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #70 - 14 Фев 2011, 23:28:36

Вчера поехали взяли пару чеков на троих, без особых изысков ставимся в подъезде, чувак просит слить ему "на завтра" ну куй с тобой твоё бало базару нуль, без лишних слов и эмоций сливаем ему в баян десять точек, в общем ставимся наконец то, меня и моего кореша естевственно от такого количества попровляет, а этот мудень умудрился отъехать, ну естевственно мы как бывалые наркеты начинаем его откачивать, не бросать же этого фраера загибаться в подъезде, через минут двадцать этот упырь начинает по децлу приходить в сознанку, вываливаем из подъезда волоча за собой этот полутруп на полусогнутых с свисающей слюной, слово за слово куем по столу пора разбегаться по своим делам, говорим этому утырку что немешало бы тебе поймать тачку и без приключений доехать до дома а мы б проследили, этот баран упёрся и мычит себе под нос что он в полном поряде и чухает себя как огурец (в натуре зелёный и в прыщах бля) и поедет он исключительно на метро, сам на ногах не стоит его отпускаеш он немного покачавшись неменуемо приземляется  на то место где мозгам не место но как мы дальше убедились они у него именно там, ну да и куй бы с ним на метро так на метро ты тока баян с перцем выкини или сныкай где, говорим мы этому баклану, на что получили нечленораздельное мычание, подходим к метро стоим курим обсуждаем как дальше быть с этим в полукедах, и тут этот монстр вырывается у нас из рук и прямой наводкой заходит в метро, мы с друганом как зачарованые смотрим сквозь стекло на дальнейшие действия этого кретина, он значит заходит на полусогнутых волоча за собой свою сумку порфель, становится напротив турникетов за которыми стоят совсем ещё зелёные неоперившиеся (в дальнейшем это было на руку) мусора, открывает свой ранец и ВСЁ, это всё на что этого стремительного дятла хватило, стоит залипает и его полудохлую тушку начинает потихоньку прижимать к планете неминуемо нацелясь на то место где у него мозги, ну думаем надо как то спасать эту амёбу, заходим в метро и взяв его под руки направляемся к кассе, тут же у мусоров включился инстинкт наживы (до этого стояли и смотрели на это существо) ринулись прямиком к нам, естевственно потребовались документы, ну мы свои отдали, а этот мудень полез в рюкзак за паспортом ну естевственно с моей помощью, кое как он его достаёт и я с ужасом смотрю что в паспорте у этого дурня торчит баян, собрав все мысли в кучу даю сигнал корешу на отвлекающий манёвр мусоров и как прирождённый Коперфилд ловкость рук и никакого мошенечества умудряюсь этот баян скинуть в мусорку, благо она была рядом, ну в общем обсудили с ментами некоторые шероховатости обошли возможные неприятности, говорим что это тело с нами и доставим в лучшем виде до дома, кароч фейс контроль прошли, так это мудло мне в метро предъявляло за то что я его баян скинул, и что я его подвёл, так хотелось наебнуть ему аперкотом, да только толку то ноль мозгов то там всё равно нет, вот и поступай потом с такими обмудками по людски, могли б ещё в подъезде бросить у куй бы с ним, а он ещё и предъявляет чёта..
2 Dream ॐ
Похожие истории наверное увсех есть. Правда у нас метра нетуть. А в жизни как вспомнишь что было за двадцать лет, так вздрогнешь. Один раз забрали меня в вытрезвитель в 1994 году, запаха нет, в кармане таблы реланиума, половина пустых, из 20 штук осталось 10-ть. Дружок мой покойник сейчас, за меня говорит медсестре что он (т.е.Я), не хочет жить и выпил колёса чтобы умереть, а я сижу голву повесивши и всё слышу. Ну и "засыпаю" крепким сном. Вызвали они скорую, отвезли в больничку, поставили капельницу, а я открыл окно и был таков. Благо это был второй этаж.
Да случаев много было..., и один раз шёл до дома (до дома было метров 400), но я шёл где-то 2,5 часа. Не мог понять, где-я, и вообще кто-я!  ;D
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #71 - 15 Фев 2011, 00:36:58

меня больше всего взбесили предъявы, а так то да, у каждого есть что расказать.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #72 - 15 Фев 2011, 07:53:55

  Посмеялся с утреца, а это хороший знак.Забавная история.А то, что ты помог этому дятлу вернется тебе по закону "сеянья и жатвы", проверено неоднократно. :D
 
 

bibirena

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #73 - 01 Ноя 2011, 09:50:26

А про соленую воду почему не написано?
Действенно, но оговорюсь, нужны большие здоровые вены....
 
 

Nightmare1992

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #74 - 15 Июн 2012, 19:55:59

Cразу хочу сказать что я не злоупатребляю часто, по венам не пускаю, курил очень редко ганж, химку, и тут друган звонит говарит что купил что то очень злое, "химарь" я плохо в этом разбераюсь, цвет жёлтый с зёрнышками, ну вот, поехали на машине в четвером в нелюдное место, меня даже не кто не предупредил что трава эта к таким последствиям может привети, мне первому насыпали в маленький кальянчик, я грубанул, накрыло буквально через 10 секунд, первый приход, всё начало дёргатся в глазах, замедленный звук музыки "играл жёский даб", меня начало вырубать, и тут начался ужас подругому выразится немогу потому что я думал что крякну, когда вырубило парни пытались привести меня в чуство, били лодошками по щекам, натерали уши т .д, было бесполезно, через минут 3 я открыл глаза вдруг не с того не ссего я открыл окно в машине, наверное воздуху стало нехватать, потом открыл дверь выпал из тачки и побежал, за мной 2 друга, не догнали, я бежал в сторону леса пока не упал в траву, тут меня начало колбасить начал ловить ебашки, когбудто меня вобще нету в голове немог вспомнить своё лицо молился богу чтоб отпустило нимог позвонить в скорую, такой хаос в голове происходил просто пздц, я думал всё отъеду, когда начал приходить в себя мотор (сердце) забилось так быстро что я слышал шум в ушах и думал что то щас у меня лопнет там, и я загнусь или останусь каличем до конца своих дней, это продолжалось минуты 3, возле рта была лужа белая, вся фишка в том что друзья меня не нашли, помощи некакой небыло и сам я немог нечего зделать, молился богу и выкарапкался, сейчас я стараюсь не курить химарь, лучше в меру природы... :smile4: :smile4: :smile4:
 
 

СИЗЫЙ

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #75 - 15 Июн 2012, 20:38:13

может ты сальвии курнул??
 
 

Nightmare1992

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #76 - 18 Июн 2012, 01:17:23

я незнаю может быть... =(
 
 

Vesna

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #77 - 19 Окт 2012, 12:00:41

Не думала, что буду оставлять сообщения в этой теме.. Некоторый старожилы и не только, помнят может быть, как я их мучала расспросами и просьбами дать советы по интересующей меня проблеме, но видимо, я торопила время, а теперь..
Ну вот и все.. После продолжительной борьбы я проиграла. Я его потеряла, не смогла отстоять!!
С чего бы начать..  Мой любимый человек, зависимый достаточное количество лет, решил лечь в клинику, в 17-ю, которая на Варшавке. Там все строго- прямо без права переписки было!) Скучал, боролся. В палате 3 человека, которые постоянно говорят о наркотиках, способах их употребления, добычи и т.д., говорят это человеку, который пришел сбда, чтобы забыть о них! Анализы показали наличие гепатита. В общем выгнали его за драку, не выдержал... И в таком состоянии он вышел из этой клиники- по телефону сложно было понять о чем он говорит, настолько действие лекарств было еще в силе. Вышел и пропал. Тел. не отвечал, потом стал недоступен. Это было в четверг. За это время обзвонила всех, кого знала- никто его не видел естественно! В общем нашла в больнице, только в понедельник. Кома, токсический отек мозга, искуственная вентиляция легких.
 Казалось -еще  вчера сидел вот на этом стуле, пил вот из этой чашки.. Вот его любимое варенье-ягоды для него мы собирали вместе, было тепло, солнечно и весело.  Вот пришел мой любимый кот- его подарок мне. Не могу теперь без слез его гладить.. Да и кот, похоже, скучает. Вот в этом месте мы были счастливы, на этот фильм ходили в кинотеатр вдвоем. А этим одеялом укрывались-на нем еще есть такой родной и знакомый запах. Книга, которую он не дочитал. Фотографии. Какие- то записи его рукой..   Как жить теперь?? Мозг прячет плохие воспоминания ( а их было немало- срывы, обиды, кражи ценных вещей из дома, замуты различные, вранье). Вспоминается только хорошее! Как был рядом в трудную минуту, как стал таким родным за каких -то полтора года, как-будто всю жизнь знакомы! Как умел быть мужчиной-всегда, в любом состоянии. Как старался победить свою зависимость- жаль, что только для меня, а все же не для себя. Пытался самостоятельно справится- не получилось, поэтому лег в эту больницу. Глупое стечение обстоятельств. Банальная передозировка. 
Идешь по улице с пустыми от слез глазами, смотришь на людей и не понимаешь- почему они все дышат, ходят, а он, мой родной и любимый человек не может этого сделать?? Не может сам дышать, не приходит в сознание??  Стабильно тяжелое состояние, без динамики. Слова как из кино, из какой- то чужой, совсем не моей жизни!! Я не хочу, не смогу, не переживу!
В трудную минуту мы все вспоминаем о Боге! И вот ты хватаешься за соломинку- ездишь по храмам и монастырям, оставляешь записки о здравии, заказываешь молебен. Я действительно хочу верить- в Бога, в чудо, в провидение- не знаю во что, просто верить, что он сможет выжить! Я как-будто зависла вместе с ним: он между жизнью и смертью, а я между ожиданием и сумашествием от этого  ожидания. Жизнь остановилась  и разделилась на "до" и "после". И бесконечно винишь себя- вот если бы я оказалась рядом в этот момент, не отпустила бы, защитила.. 
Вы, зависимые люди! Ну подумайте, только представьте- какую невыносимую боль вы причиняете своим близким людям!! Какое право вы имеете на это?? Если так, то живите одни, будьте сиротами, не имейте семей, детей, любимых!! Не смейте так поступать с нами, с теми, кто несмотря ни на что любит и надеется.. Даже если от вас отвернулись, отреклись, все равно ваши матери плачут ночами, их сердце никогда вас не забудет, потому что вы росли под ним 9 месяцев! Это эгоизм- думать только о себе! 
И все уверения, что нет бывших наркоманов- ерунда!! Это слабость, отсутствие воли, распущенность. И не смейте мне возражать сейчас!! Надо просто научиться принимать помощь, научиться доверять! Почему вы думаете, что ваши проблемы неразрешимее, чем мои, или еще чьи- нибудь?? Конечно, нельзя всех под одну гребенку, но почему тогда одни находят выход, а другие переходят грань? Я совершенно толерантно отношусь к зависимым людям, не хочу сказать, что уважаю их выбор, но этот выбор всегда есть- пойти или не пойти по этой дороге, или проложить свою, сделать или не сделать. И не надо мне говорить о сложной жизни, об окружении, об ошибках молодости! Ладно, это моя злость, боль и бессилие в данной ситуации-я не могу помочь ему этим! А разговор о наркотиках может быть вечным-прямо как они сами. Они были до нас и будут дальше развиваться вместе с человеством, это неизбежно. 
Попрошу вас всех: будете проходить мимо храма, потратьте 5 мин., зайдите и поставьте свечку за здравие Сергея! Ваши молитвы будут услышаны, я уверена, поскольку вы знаете что сказать Ему, знаете какие слова подобрать.. Спасибо. 
 
"Я змея, я сохраняю покой. Сядь со мной рядом, ты узнаешь- кто я такой.." Б.Г.
 

ДжоНик

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #78 - 19 Окт 2012, 15:50:13

Да Весна,меня твой пост очень тронул..Жаль,что так всё вышло,правда очень жаль.Желаю тебе силы и терпенья на сколько тебя хватит,т.к мы ведь только здесь виртуально общались.Твоему Сергею выздоровления.
В субботу буду в Храме поставлю свечку за здравие.С ув.ДжоНик.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #79 - 19 Окт 2012, 18:10:58

За здравие в молебен имя своего отца буду просить завтра во Владимирском соборе, попрошу за Сергея (имя верно?).
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично