ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Кодеин

Кофекс

(1/31) > >>

Fenix:
Кто че скажет о Кофексе. В известной мне аптеке он присутствует, на данный момент на 10 грн дороже Кодтерпина. Для тех, кто в танке: Кофекс - это сироп. Какой он по вкусу, насколько легко заходит? Какой с него эффект? Крутит ли с него живот? Есть ли сенс употребить к примеру 1 катер и 1 кофекс, вместо 2-х катеров?

Ну может этот кофекс не так по тушке бьет, не так с него живот крутит...с катера раз на раз не приходится: то дискомфорт в животе вообще не ощущаеться, то там, судя по очучениям, адское месиво..оно не дивно: глотаешь соду с катера, желудок ее солянкой обрабатывает, и пшшш, это наверно похоже на адское месиво) однако данное обстоятельство и приход провоцирует хороший...

TIGR:
пол года не завозят кофекс (в депо говорят что не только к ним не везут , а по всей украине ) у нас в 3 ех депо его нет по разным районам , да ипохуй .... метал есть , а кофекс и катер я с них начинал просто

Fenix:
У меня свежие данные..3-хдневной давности..в заведении куда я хожу кофекс в наличии..
Зы: да хватит уже о металле мантры петь в каждом посту) я знаю что он с людьми делает не по наслышке, а потому не советую..

Casta:
Кофекса 100 лет не видел. Я его еще в 07-08  году юзал как с трамом не выгорало.  Многим гурманом нравился микс пачка коды флакон кофекса!

Fenix:
Завтра сутра с работы буду петлять, и такая дилемма: взять привычных 2 катера, или испытать на себе 1 катер и 1 кофекс, и не прогадаю ли...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии