информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кофекс  (Прочитано 16881 раз)

TIGR

Кофекс
Ответ #20 - 30 Мая 2020, 15:26:01

не говори старик
 
 

Deimossssd

Кофекс
Ответ #21 - 10 Июн 2020, 13:33:29

Кофекса не видел года с 17-18, последний из сиропов кодарекс помню, норм тема была, сейчас пропали вообще
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

TIGR

Кофекс
Ответ #22 - 10 Июн 2020, 13:40:23

дааа обидно (( я любил взять 3 пачки катера + 1 - 2 банки кофекса или кадерекса
 
 

Major

Кофекс
Ответ #23 - 12 Июн 2020, 18:30:13

Последний раз брал в 18 году в Каменском.С дозой 2 матраса катера , два фурика подействовали достойно.А вот кодесан я нихуя не понял.Хотя и в том и в Кодексе нет соды.Жаль теперь не вырубить. Может в Днепре есть ещё.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Deimossssd

Кофекс
Ответ #24 - 12 Июн 2020, 20:16:32

Последний раз брал в 18 году в Каменском.С дозой 2 матраса катера , два фурика подействовали достойно.А вот кодесан я нихуя не понял.Хотя и в том и в Кодексе нет соды.Жаль теперь не вырубить. Может в Днепре есть ещё.
Нету ни  в Днепре ни в Запорожье, увы)))
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

pozitiv

Кофекс
Ответ #25 - 21 Авг 2020, 14:49:11

День добрый, намутил очень много банок кофекса, реально много. на вес еле донёс домой=) Продук просрочен на 5 лет=) , но меня самой собой это не остановит в кумаре.... Вопрос такой возможно ли отбить с кофекса коду? всётаки стрёмно просрочку хуярить. выпил 4 штуки пока всё1 норм, вроде сняло
 
 

Mаша

Кофекс
Ответ #26 - 21 Авг 2020, 14:58:49

Не бойся. Если не воняет отвратительно, а воняет кофексом, если нет осадка или каих-то едких нехарактерных привкусов - глотай смело. Срок годности лекарств - штука условная. Жрала просрочку лекарственную чуть старше меня возрастом - всё было хорошо.

Отбить коду легко, как на электричку (бензином с использованием мистера крота и поваренной соли... только чутку воды надо добавить в сиропчег, иначе плохо слои расходятся). Методику отбивания кодеина подручными средствами рассказывать подробно не буду - вред снижаем. Если нет опыта в кухонной химии - не начинай.  В лучшем случае запорешь, в худшем - отравишься.

Если эта навязчивая идея тебя не оставит и намутишь инструкции по отбиванию коды на электричку в сети - умоляю,  не используй паяльную кислоту для осаждения фосфата кодеина. Там в составе либо вообще нет ортофосфорки либо очень ядовитые примеси.

Пей так и не страдай херней.
 
 

Кеноби

Кофекс
Ответ #27 - 21 Авг 2020, 15:05:21

Или используй обычный раствор лимонной/щавелевой/винной/итп кислоты.
Тебе же не варить его в конце концов.
Вся процедура как для сиропов с ДХМ.
 
 

pozitiv

Кофекс
Ответ #28 - 21 Авг 2020, 15:12:43

ага я понял как отбивать, пару раз паракод отбивал, но не мастер в этом деле. во времена когда кухней заневался всё было просто, отбивали псевру с Трайфеда тупо спиртом(эх было время) 
П.С. запохов нету, на вкус и запах как стандартный кофекс... вот уже подсняло и нету никаких призноков отравления...
Вот это фарт=) мне вчера удалось промутить 1 телефон 2 раза, при этом он остался мой=) а сегодня утром такой подгон 226 банок=)
 
 

Mаша

Кофекс
Ответ #29 - 21 Авг 2020, 15:21:29

Бля.... 226
 
 

Кеноби

Кофекс
Ответ #30 - 21 Авг 2020, 15:27:48

≈20 грамм выхода чистым.
Прилично, где-то на месяц уверенного заторча.
Под такое количество есть смысл заморочится и купить в химреактивах 100г нормальной кислоты, литруху гексана или петролиумного эфира, как вариант можно дихлорметан или хлороформ, там уже по цене смотри.
 
 

Кеноби

Кофекс
Ответ #31 - 21 Авг 2020, 15:30:11

Ещё понадобится пластиковое ведро, типа как майонезное или от краски для стен и дрель с насадкой, типа как миксер для штукатурки.
 
 

pozitiv

Кофекс
Ответ #32 - 21 Авг 2020, 15:32:55

та вот думаю стоит ли заморачиваться, Выпил ещё 1 банку. утром 450 лиры юзал ещё и норм, вот щас уверенно чувствую коду, как и ожидалось без разлома распёрло. бля бывает же такая везуха...
 
 

Кеноби

Кофекс
Ответ #33 - 21 Авг 2020, 15:36:13

Надо, надо, а то ещё прыщами какими обсыпает с двухсот банок то
 
 

TIGR

Кофекс
Ответ #34 - 21 Авг 2020, 17:59:06

во те повезло мне бы так ))) Кофекс не пил года 2 3 , катер жру . Ну 2 недели его не жрал . А ща бы припил 3 4 баночки
 
 

Mаша

Кофекс
Ответ #35 - 21 Авг 2020, 17:59:44

А как его годами народ пил день в день))) Некоторых еще живых иногда на улице вижу. Не знаю чем они там сейчас травятся, но выглядят явно хуже чем в том далёком начале десятых, когда кофекс был хитом нищебродов.
 
 
Сказали спасибо: DELY, TIGR, Американец

pozitiv

Кофекс
Ответ #36 - 25 Авг 2020, 08:44:51

привет, короче этот кофекс жесть какаето, я его по 8 за день хуярю. крайне непонЯтная тяга, под лиру снимает, именно лира разгоняется аж руки трусит жетоко, я вот думаю это изза кофекс этого трусит? первые  днЯ зрачёк падал до точки, вчера средний был как в кумаре, вроде не кумарило но состояние как будто в тумане и тупняк вкл. сон не очень, часов 5 поспал, но ноги не крутит. и ещё вопрос, как он на организм влияет? силно печень ушатывает например по сравнению с катерпином?










 
 

Заїць

Кофекс
Ответ #37 - 25 Авг 2020, 09:57:06

Ну почитай на баночке сколько доп.веществ содержит кофекс,а сколько катер.Трусит тебя от фенилфрина-мелеата в месте с прегой там есть чему трусить)) Кофекс стал говном,как начали делать его в пластиковых баночках.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

pozitiv

Кофекс
Ответ #38 - 25 Авг 2020, 10:01:12

подскажите как он по печени рубит ?  у меня гиротит ц, что-то мне кажется что от кофекса этого можно крякнуть
кстате Я делал экспрес тест на гипотит ц. показало что есть. но мне сказали что экспрес тест бывает ошибочный. и когда закинутый плотно тоже может показать гипатит ц типа изза токсикации печени, есть какая инфа по экспрес тесту этому?
 
 

Заїць

Кофекс
Ответ #39 - 25 Авг 2020, 10:15:14

да абсолютно верно!Жаль что тебе и вичуху етим тестом невыявили)) Могли бы.Непонятно происхождение етих тестов.У меня так было.Но печень таки твоя уже на коленях.Ибо чувствуеш ты каждое утро отвратную горечь во рту?Вот Ето все хуйня в сравнении как ты будеш спрыгивать со своего "елексира" Кофекс+лира тебя не убьет,но сильно отминусует когда будеш ломатся.
 
Нахуй войну!