enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто как торчал в армейке и в других учреждениях  (Прочитано 1911 раз)

Nexi Dez


Лежу я на психушке месяцок! Приходит ко мне батя и говорит! Сынок,есть у тебя два варика:первый вариант,ты лежишь еще тут годик ,а потом мы подумаем,чо с тобой дальше делать,или завтра с призывом уходишь в армию! Время на обдумывание дал! Но оно мне не понадобилось! Я сразу же просек,что нужно валить с этой дыры,пока шизу не выхватил,как те постояльцы,которые со мной лежали! К примеру,лежал дедулька,милый души человек,паркопан мне свой с утра отдавал! Потом узнал,что он соседку по селу расчленил,в бочку закатал и хлебал ее потихоньку на хлеб намазывая! А так и не скажешь вроде! Короче еду я в армию! Учебка в Севастополе! Это 2002год! Мне типа говорят,ты скажи,что на острове майском хочешь служить ,спецназ морские котики! Там типа с тебя дурь всю выбьют! Забудешь про раскумарку! На комиссии я и говорю! А у меня высшее образование КГМУ закончил в 2001! Врач короче! Они мне говорят,пацан ты чо бошкой ударился где то по пути! Там дедовщина жесткая,пацанов зимой в Очаков за водкой деды посылают вплавь и прыжки с парашютом! Оно тебе надо!) Подумал,говорю не не надо! Давай мы напишем ,что у тебя прикус глубокий и тебя туда не возьмут,а поедешь в госпиталь служить! Да не вопрос! Согласился! Месяц учебки прошел быстро! Паренек с моего города в учебку кусок плана с собой взял! Вот мы его вдвоем и долбили! Он потом обратно в спортроту в Херсон поехал служить! А я в бухту Омега! ЦВМГУ ! Главный короче госпиталь военно морского флота Украины!,Бывший санаторий для военных! Пальмы,море,дискотеки! Кубрик,нас 5человек! Окна летом открываешь,музло будто на танцполе стоишь! Говорить громко надо! Посылают меня в лабораторию лаборантом! Типа медик,научили анализы делать! И пацаны с утра ,кто на кухню,кто в гараж,а я в лабу! Анализы сделал и сплю себе там в комнатушке! Все лаборанты девушки и бабулька! Контрактницы короче! Тут дошла очередь научить меня одному анализу на билирубин общий! Ну и достает тетенька бутылочки всякие,рассказывает,чо как делать! А запах из бутылки ну такой знакомый,у меня аж сердце заколотилось! Ангидрид короче уксусный оказался! Чистяк! Они домой ушли,я пришел,каплю в стакан,стоит! Я в шоке короче! А за пару дней до этого в самоволку бегал за трамал ретардом! Мне матросы,которые в госпиталь заезжали,на себя передачки от предков оформляли! Я пошел,деньги забрал и колес наберу! Им по кайфу и мне отстегивали за ноги! Уже как почта была полевая! Заезжали люди,ко мне,типа я там от того то,знаю,ты можешь помочь!)))ну я и помогал! Так вот,друга по институту встретил на омеговском рынке,чисто случайно! Он в шоке! Видит меня! Братан это ты! Чо ты тут делаешь! Ну рассказал ему как попал сюда! А мы в Симфе вместе торчали в старом городе чеки брали! 20грн чек на 3куба тогда был))))и плюс димедрол! Короче звоню ему,говорю Бро у меня кислого вагон есть! Он типа,тут маляса валом,а гидры ни кого нет! 15мин я у тебя! Вот так и поехала движуха! Он ко мне за кислым,а мне маляс таскал! Много тогда продвигано военного кислого было! Еще я там медсестру порол,замужем,за русским офицером была! Нимфонка такая,ненасытная! Так она мне морфий,промедол,омнопон тоскала,когда на кумаре был без денег и матросских передач! Вот такая служба у меня была! Вышел в системе на трамадоле! Потом еще у себя пол годика не посидел на нем,а потом с цыганами жизнь свела и до 2009 года я торчал у цыган! Нашел у себя в городе как этот кислый ! Покупал! Возил цыганам в они мне ширева 50кубовыми баянами! Цыганка главная барыга города была! 3ходки в день на поле делала! Человек 500 наверно туда каждый день ходило! Обьемы большие продавала! Вся семья в системе! Она утром просыпалась,а все на первом этаже уже сидят с баянами ждут ее! Она разольет! И на торг их! Или сама ездила,водила возил ее! Но добрая была,в долг давала,могла так налить если херово было! Не всем,но я у нее в авторитете был! Главный поставщик кислого у нее был! Такая вот история пацаны и девченки! Читайте кому интересно!
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Casta


    Ну а че ты тогда такой бывалый нарк панику посеял еше и от такого дека метала???
  Не много сбивчевая монера писать и изъяснения не наркоманские. Но мне было интересно тебя почитать.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Кеноби, dede, Andrei P., Nexi Dez

dede


Интересно очень)а что сидел?или мамин,папин сын?)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Nexi Dez

Nexi Dez


Когда кололся от меня родные отказались! Батя сказал,нету у меня больше сына! Так что когда мусора приняли,никто за меня не платил,вот и пришлось посидеть! До 2002 года на меня еще надежда была,а потом все,опустили руки! Это потом уже,когда в 2009 на зпт стал,начал жизнь нормальную вести! Потом женился второй раз! Внучку подарил! Так отношения наладил! Но у нас вся семья врачей,вот и бизнесс получается семейный! А папиньким и маменьким сынком никогда не был,,никто меня не баловал! Меня улица воспитала! Дите 90х! Кто помнит те времена,тот понимает о чем я! Не было времени у наших предков нами заниматься! Тяжко было! Развал совка,все такое!
 
 
Сказали спасибо: Casta, Mizantrop79, Кеноби, dede

dede


Ага я понял старой закалки,как Хотаба,уважуха таким,главное все успел и семью и армия и тюрьма,и наркотики вот это понимаю.Кстати заметил уже не один ты,есть пару,тройку человек Хотабовской закалки,хули такие щас не рождаются)Добра.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab, Nexi Dez

Кеноби


Может тема в сборе перенесется.
Название какая-то типо "истории из армейки".
Ток чур дополнять. Я не служил, где-то в суворовском мне тягу к армии отбили, а потом после института, сильно после института я и сам стал "сапогом", не в том смысле, что в контору работать пошел, а про методы , мне так удобней, лишь бы заебались бойцы/студенты/дети/работники, один хер потом переделывать.
Всегда интересно было послушать армейские истории, прикольно же, молодость.
 
 

Fenix


никак, тк не служил, повестки горели сизым пламенем..нах эту школу рабства)
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, dede

dede


Не взяли в армию,был уже судим,поехал в дурку.Зато в камере кайфовать,21 век хорошие баяаны,кайф,дудка,было интересно.Где наркотики там газ)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta


 А я жалею что в армии не был. Все же это закалка.  Поступил в институт с военной кафедрой. Потом перевелся на заочное отделение. Вообщем не каыедры не армии. Но институт закончил. Что с моими пристрастиями было ой как не легко.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби


Я тоже последний семестр на заочке кончал.
Придурок, похер на ту сессию, погнали в Египет на НГ!!! Ну погнали!  А в том году каникулы были короткими.
Вообщем приезжаю, а мне секретука в деканате говорит :
- Хаюшки, а мы тебя отчислили, но я заморочилась и оформила тя на заочку, вот тут подпись, с тебя ХХХ гривен, а то я тебе за семестр проплатила, жрать нечего.
- Ой спасибо, вот подпись, вот гривны.
Отблагодарил девочку, досдал что-то там, добил инстик, вобщем.
 
« Правка: 01 Авг 2019, 12:15:02 от Titan »
 
Сказали спасибо: Casta

OlegCentr


не служил, само слово служить уже стремное, никогда никому не подчинялся ни на кого не работал, никогда не делал то что мне говорят другие жилву антисоциальной жизнью в своем порочном андерграунде всем мир!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: dede

hatab


Пришлось и мне там побывать годик! Та я вроде уже где то отписывал! Попал в "королевские войска"  :grin:, т.к. был ранее судим. Службу проходил в Новокузнецке на ЗапСибе! (сторожем на пром базе), курили траву, пили молоко с травы (двигатся начал после армейки. После года службы, было сломано пару ребер прапору, из-за чего в срочном порядке пришлось комисоватся через дурку, дабы не попасть на "дизель"
 
 

Кеноби


Ну да я по теме та к и не отписал, будем считать, что место застолбил.
В инстике, понятное дело, что пили- курили-медленный -мутили.
Мне не повезло. Я был вхож в аптеки. С моей рожей (или убитый в сопель или на кумаре, в доску свой, короче) мне, впринципе везде где есть продавали что надо.
Это был как раз самый разгул-закат трамовых времён. Мне приходилось по пятнадцать раз на дню в аптеку лазить.
Одно время, я чтоб не обламываются походами начал по утрам брать ящик трама и кормил своих студентов, но потом чёт бухгалтерия перестала сходится, перестал так гнать. Траву курили постоянно, причем не сколько хочешь, а сколько надо. Пересекая с знакомым, это полюбас пару водных (ненавижу булики до сих пор) и так по десять раз на дню. Ещё и на пары ходили, что-то учили.
А сессия - это спидуха! До одури, до отдышки, правда помогала слабо, т.к. проебаных дел за семестр накапливалось ого-го.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr