ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Дезоморфин

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?

<< < (2/165) > >>

Аleks:
Индеец, я с тобой согласен, но если нет выхода - т.е. нормальной опиюхи в городе просто нет?

Кай:
серый! ебать и резать... :o чуть моск не поломал))  но вроде смысл понял .. но это и так давно уже известно..  
индеец, а по поводу дезы и винта... конечно отличаются слегка последствия..  винт както чище выходит.. да хз в чем дело..  но челюсть гниет и у дезоморфинщиков и винтовых! и главной причиной есть красный фосфор..  нарыл 2 статьи про это.. нет даже не статьи , а клинических иследования! добавлю ссылки чуть поже к этому посту..
п.с. щас такая дикая лень.. еле за компом сижу..

Кай:

--- Цитата: Aleks от 15 Дек 2009, 12:14:14 ---Индеец, я с тобой согласен, но если нет выхода - т.е. нормальной опиюхи в городе просто нет?

--- Конец цитаты ---
то как и в моем и не только случае, если  начнешь варить дезу, не можешь остановиться.. дальше-больше! жизнь привратиться в круглосуточную варку! и остановишься , когда попадешь уже на самое дно!!

Аleks:
СиНах, я смотрю ты эту тему лучше знаешь, тогда скажи какой бензин лучше. Существует много разных мнений, но я думаю что чем выше октановое число тем меньше нагрузка на организм.

Кай:

--- Цитата: Aleks от 15 Дек 2009, 14:05:06 ---СиНах, я смотрю ты эту тему лучше знаешь, тогда скажи какой бензин лучше. Существует много разных мнений, но я думаю что чем выше октановое число тем меньше нагрузка на организм.

--- Конец цитаты ---
ну чем чище, тем дольше протянешь. но не на долго!!,,,, >:( так что подумай.. и не думай, что ты самый умный и тебя это минует!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии