информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 264533 раз)

Кеноби

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #760 - 12 Мая 2020, 04:28:38

Как такое можно терпеть не теряя сознание?
Ну этот термояд в десятки раз мощнее морфина. Но доколотся до таких пиздецов - это надо чтоб тормоза вообще отсутствовали у людей.
 
 

RutAnimalJunk

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #761 - 12 Мая 2020, 08:46:10

Когда тебя кумарит намного сильнее чем вонь от гниющей плоти выбора нет,померло двое знакомых из Сургута от этой дряни,нихуя не бедные ребята были,оба без ног и вместо рук культи одни,страшная картина,ребзики,дурки,даже тюряга не принимает,одного закрыли на 3 года но выпустили через полгода,по-моему,доживать на свободе,умер чере 2,5 месяца,до дезы оба весели на Гере больше десяти лет,но Гера перестала долетать.
Кстати очень смахивает на нашу годишку или электричку,только более ядренная,))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Andrei P.

uran

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #762 - 12 Мая 2020, 08:54:02

Может быть там нервы отмирают, в Хиросиме люди попавшие под световое облучение  получили исключительно тяжелые глубокие, с обугливанием ожоги III степени практически неощущали боли т.к нервная ткань сгорала. Тут происходит что-то такое, нервы скорее всего подвергаются некрозу и острой боли эти нещасные люди неощущают. Ну а как можно с открытой костью ходить, отбивать этот кодеин, варить его? И никакой опиат не заглушит боль от обширной раны с открытой костью если бы нервы не поотмирали. На ютуб есть видео у врача перед операцией -открытая кость у девки, она чето рассказует, охает. Похоже что нервы около раны теряют чуствительность всетаки. Коаксил же еще сколько горя принес, а наши на ЗПТ малолетки харьковскийЗН вены на руках уже пожгли, и в пах почти все колят. Некоторые даже не кололись, на программу пришли с нормальными венами. С кодтерпина и лирики, колоть на программе  стали,
 
 
Сказали спасибо: Andrei P.

Mаша

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #763 - 12 Мая 2020, 10:14:35

https://en.m.wikipedia.org/wiki/6-Methylenedihydrodesoxymorphine

А откуда он нам возьмется? Как метильная группа сядет в кольцо? Вроде как метилирование йодметаном (который оторвался при деметилировании коды) каталитическое, требующее щелочной среды (а у нас же варится кислятина) и идет совсем по-другому.

Кстати очень смахивает на нашу годишку или электричку,только более ядренная,))

Теорема эскобара, как бы  :grin:
 
 

Кеноби

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #764 - 12 Мая 2020, 10:24:32

Некоторые даже не кололись, на программу пришли с нормальными венами. С кодтерпина и лирики, колоть на программе  стали,
Вот эти вообще уникальные люди. С каких-то там микробов залезли во вполне себе тяжеляковую торбу. Типа хитрые, наебали систему, не надо дорогой кодтерпин больше покупать? Пц.  :facepalm:
Сорри за оффтоп.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, YarikSumskoi95, Мафиозник

Mаша

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #765 - 12 Мая 2020, 11:09:58

С кодтерпина и лирики, колоть на программе  стали

Вот блин, смутные времена настали. В 2006 например трамадольщиков и кодожорок даже на "лечение" в нарколожку не брали. С комментарием - так это ж не наркоманы, таких на дурку а не к нам. А теперь на ЗПТ ставят. Куда катится этот гребаный мир?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, YarikSumskoi95

uran

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #766 - 12 Мая 2020, 11:13:55

https://en.m.wikipedia.org/wiki/6-Methylenedihydrodesoxymorphine

А откуда он нам возьмется? Как метильная группа сядет в кольцо?
Маша, для уровня средней школы, метильная группа это -CH3 ?  А кальцо бензольное, то что посередине ?   Вот формула 6-МДДМ:

Кодеин

Я вижу один метил возле атома азота -СH3 и там и там? В чем непонятка? Для уровня средней школы, если не тяжело пожалуйста
 
 

Mаша

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #767 - 12 Мая 2020, 11:26:12

Посмотри если интересно, я в дезоморфине и здоровье под спойлер кидала все реакции которые идут с кодой "по винтовой", когда обсуждали почему с электрички гниют. Эта картинка из обсуждения у буржуев - что сделать с электричкой чтоб получить норм вещество а не раствор суицидника. Прикинь, они про дезу только пару лет как узнали и у них за милую душу идет)

У меня тоже только школьный курс химии) И то плохо учила)

1) Деметилирование идет не возле азота, там он крепко сидит. А CH3-O- в самом верху. С него отдирает СН3-  и остается ОН-
2) Внизу из кольца выдирает ОН- группу и там ничего не остается.

Это собственно и получается дезоморфин.

В твоём 6-МДДМ вместо кодеиновой  OH- группы (внизу слева формулы) каким-то образом воткнулась СН2= вот это меня и смущает - как? Она не может туда воткнуться по винтовой
 
 

uran

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #768 - 12 Мая 2020, 12:10:31

Я все время считал что дезу синтезировали и вскоре похерили из-за токсичности и короткого действия. Так же устоялось мнение что очищеная деза всеравно токсичная гадость и тушка начнет подгнивать полюбому.  Но оказуется это далеко не так если верить английской вики.
     Дезоморфин был впервые обнаружен и запатентован немецкой командой, работающей на Knoll в 1920 году , и сначала действительно неполучил признания. Но позднее он был снова синтезирован в 1932 году Линдоном Фредериком Смоллом который запатентовал его в 1934 году в США . И далее дезоморфин успешно использовался в Швейцарии под торговой маркой Permonid и был описан как имеющий быстрое начало и короткую продолжительность действия, с относительно небольшой тошнотой по сравнению с эквивалентными дозами морфина.
Дезоморфин использовался в Швейцарии для лечения сильной боли  до 1981 года, когда его использование было прекращено, Далее он использовался  для лечения одного человека в Берне, Швейцария, с редким заболеванием. Хотя было установлено, что дезоморфин действует быстрее и эффективнее, чем морфин, для быстрого облегчения сильной боли, его более короткая продолжительность действия и более сильное угнетение дыхания, возникающее при эквиналгезических дозах, а также высокая частота других побочных эффектов, таких как гипотензия и задержка мочеиспускания , перевешивала  потенциальные преимущества.
Можно сделать вывод что дезоморфин с нормальной очисткой далеко не такой токсичный а все эти ужасы-некрозы от бензина, фосфора со спичек и самое главное что в кодеин пролазит весь зоопарк с тетралгина: анальгин, фенобарбитал и их продукты реакции.
 
« Правка: 12 Мая 2020, 17:36:37 от uran »
 

OlegCentr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #769 - 12 Мая 2020, 13:28:04

уроды
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #770 - 12 Мая 2020, 13:58:57

Ну на самом деле, можно было бы заморочиться и очистить до.чистого в-ва.
Желательно сделать основание, чтоб с электроплитки можно было курить (это моя личная придурь курить через электроплиту))).
Насколько я понимаю, там довольно мощная вещь на выходе получается. 20 мг должно с копыт валить.
Полагаю, там такая же кщэкак при получении метамфетамина из раствора винта. Только что , может, растворитель получше для этого дела подобрать, яхз, толуол, например
 
 

Mаша

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #771 - 12 Мая 2020, 14:12:37

Не совсем, дезоморфин как и морфин, едкими щелочами не осаживается, аммиак... так девочки за гаражами рассказывали.
 
 

Кеноби

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #772 - 12 Мая 2020, 14:15:49

Ну принципиально никакой магии же?
Также метода как и на морфин из водного отвара?
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #773 - 12 Мая 2020, 14:20:48

Ага.

А как курить с электроплитки? И я хочу)
 
 

Кеноби

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #774 - 12 Мая 2020, 14:43:13

Серьезно?
Включаешь конфорочку. Кладешь кусочек гашика/ камушек героина/ сопельку основания метамфетамина на краешек конфорки. Ждёшь пока пойдет дымок. Собираешь дымок коктейльной трубочкой в лёгкие, вдыхаешь, короче.
Только надо некоторый опыт, чтоб придрочиться отламывать себе кусочки ровно на один напасик. На самом деле очень быстро разбираешься сколько бросать, чтоб без переводняка было. Главное не жадничать. Лучше курнуть два кусочка поменьше, чем бросить одну здоровую ляпку и половину дыма спустить в вытяжку, лёгкие не резиновые же)))
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #775 - 12 Мая 2020, 15:02:20

Ааа, ну мы почти так же по зиме делали, только стакан мерный термостойкий на конфорку ставили. И блюдцем накрывали. Чтоб в атмосферу не улетало, пока выдыхаешь. Дно потом еле отмыла)

А конфорку отмывать от остатков - не тяжело?
 
 

Кеноби

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #776 - 12 Мая 2020, 15:24:49

Ножиком шкряб и готово.
Плитка сделана из толстого термостойкого стекла.
Самая обычная, короче. За 10 с лишним лет т одно пятно невыводимое поставил только. Был метамфетамин в соплях, завёрнутый в фольгу, корочекода добивалостаток, то положил вместе с фольгой и она немножко расплавилась и въелась в стекло. Осталось несколько серых пятнышек, которые ничем не выводятся, но на скорость не влияет и ладно.
 
 
Сказали спасибо: Ramses, Mаша

Заїць

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #777 - 13 Мая 2020, 09:27:55

В городе Сургуте есть кладбище которое начали коаксиловые,а закончили дезоморфиновые там все молодые.
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #778 - 13 Мая 2020, 11:34:19

Да, только начали его героиновые,а продолжают любители соли и спайса))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Заїць, pharmaceut

Pinhead

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #779 - 06 Сен 2020, 00:49:00

Нихера непонятно, но очень интересно.
 
Все мы немного звери.