информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тревожные расстройства. Панические атаки и т.д.  (Прочитано 9039 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем


Меня под травой тоже накрывало  , я пила обычный корвалол , который с фенобарбиталом , помогало.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

walkinline


2Kirkir22: нездоровая штука, конечно. Если хочешь курить без измен, юзай витамин c перед накуркой. Иногда помогает. А вообще, тебе вряд ли нужно употреблять в-ва с такими загонами.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Mishanya111988


Лучше не курить ,не твое это.
А от амфетамина у меня точь точь такая хрень была.
Но потом я начал колотся опьятами ,и амфетамин почал заходить как по маслу,я лет 5 мазался амфетамином  и опьятами,бывало грамм амфетамина  болтал в одно рыло,и все зразу аджа,торчки со стороны охуевали,но мне хоть бы хны.приход бешеный глаза на лбу и пошел.
Но теперь с амфет.в завьязке .ну его нах.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

stonedserge



Я бы пропил курс АД, подравнял бы чердак и забыл про вещества как страшный сон.  Сложно, но можно
 
 

Mishanya111988



Я бы пропил курс АД, подравнял бы чердак и забыл про вещества как страшный сон.  Сложно, но можно



А как их то забыть ,если от одних избавился (амф.солямба,)то другие то употребляются( опьята)
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

stonedserge



Я бы пропил курс АД, подравнял бы чердак и забыл про вещества как страшный сон.  Сложно, но можно



А как их то забыть ,если от одних избавился (амф.солямба,)то другие то употребляются( опьята)
Да это же не панацея, а просто совет человеку с предыдущей страницы, который вроде ещё не успел влезть по маковку
 
 

Паша1974


Я раньше не понимал, что со мной происходит и про ПА никогда не слышал, хотя употреблял много чего, последнее время тяжёлые опиаты. И вот под кайфом, не на кумаре, не во сне, а когда организм должен балдеть от опиума, у меня стали случаться приступы страха, панического ужаса, что моя маленькая дочка умрёт, что я навсегда останусь инвалидом, что началась большая война и весь мир рушится.
Врач не знал, что я системно употребляю ПАВ и поставил диагноз - Депра, отправив к психиатору. Тот уже догадавшись, что перед ним наркоман хотел дать направление в дурак, но я отказался. Тогда он выписал мне АД, тразодон и чудо, мне помогло.
Я по прежнему сижу на тяжелых, мечтаю бросить, но пропал тот необъяснимый страх, так что идите люди на прием к психиатору и желаю всем здоровья с несьехавшей крышей
 
 

Alek


Тоже такое бывает, правда и без курева бывает. Но с ним жёстче. Как бороться хз, от сорта тоже зависит, можно попробовать подобрать.
 
 

Mishanya111988


Странно как то ,я наоборот под опиатами себя отлично чувствую,никакой паники ,страха,паранои,нет,разве только на кумарах бывает параноя и тревога на душе,ну и агрессия,но это норм вещи ,при абсцентном синдроме,.
Если у тебя страх под опиатами,значит это не твое,бросай,и все налагодится.ну а если нет,значит ты просто трус.но трусость не лечится.ахахахах. :grin: :grin: :grin:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Молодость

Dr.Sergey


Наверное нужно обрашяться к доктору)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek, Бубас

Паша1974


Странно как то ,я наоборот под опиатами себя отлично чувствую,никакой паники ,страха,паранои,нет,разве только на кумарах бывает параноя и тревога на душе,ну и агрессия,но это норм вещи ,при абсцентном синдроме,.
Если у тебя страх под опиатами,значит это не твое,бросай,и все налагодится.ну а если нет,значит ты просто трус.но трусость не лечится.ахахахах. :grin: :grin: :grin:
Я других фентанильщиков поспрашивал,  со всеми почти, на высоких дозах такое происходило, страх этот непонятный. Опиаты бывают разные, налоксон тоже опиат и очень страшный).  Да и правда, не моё это уже стало после 25 и лет употреба, на покой пора.
 
 

Человек без Имени


Меня транки от всяких тревог спасают
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kom


А меня напас целебной сативы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени


На кумарах опиатных от травы у меня тревога всегда
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч, Casper2505

Kom


Я на опятах на кумарах тоже не курю.
Но гтр, когда не на кумарах конечно, хорошая сатива убирает. А если в составе ещё есть цэбэдэ, то 💯
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Паша1974


Лучше всего, у меня, нервозность на Кумаре, а у меня последнее время два состояния, на Кумаре или без него, снимает прега и тразодон, не считая опят. Трава уже на выходе с ломки. Но нервная система у каждого человека индивидуальна. Всем почти, по моему, помогают только сильные седативные препараты, от которых вырубился и ничего уже не беспокоит
 
 

Человек без Имени


Типа нитрозепама
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974



Да, или чего другого похожего. Я так и не узнал, хотя в наркушках много раз видел, что буйным что то вкалывают и они тихо мирно засыпают, и колят ВМ, куда там вены искать, а катетор ещё не поставили, это в первые часы пребывания обычно бывает, когда родственники правдами и неправдами в больничку заманили, а тут уже алкаш или торчек осознает, куда он попал и начинает возмущаться и сопротивляться, Может доктор скажет, какой препарат обычно колят в таких случаях?)
 
 

Олег Сухов


У меня тоже как только осень начинается и погнали Панически Атаки ,одна за другой ,все наверное отголоски моих марафонов кокаиновых да амфетаминовых ,даже машину в это время года не вожу ,на городском транспорте еду ,врач говорит что это хим процесс в мозге ,даже и не обязательно что из за наркоты ,не хватает по ходу каких то элементов ((((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

СанСаныч


Такая наболевшая тема, постоянно дебильные мысли паранойя, я и думаешь чтоб не умереть, я думал один такой
 
Будьте попорядочней!