enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с метала в домашних условиях.  (Прочитано 6334 раз)

НеУмруМолодым


Ребята СОС!!! подскажите как спрыгнуть с метадона в домашних условиях .что пить на кумаре? ПОМОГИТЕ.
 
 

smit7272


Нахуй ты паникуешь
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: TIGR, hatab

TIGR


мы сами в пути к трезвости
главное вера в себя !
 
 

RaToR


Ребята СОС!!! подскажите как спрыгнуть с метадона в домашних условиях .что пить на кумаре? ПОМОГИТЕ.


Спрыгнуть можно, тяжко, конечно, но можно и на сухую, если молодой и крепкий организм ещё.
А так, мне в своё время лучше всего помогали трамал с релашкой, ну это если возможность есть... Ну и лирика...

Хз, какие препараты достать себе сможешь?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Максим123

smit7272


Да он уже на телефоне звонит барыге
 
Мактуб
 

armen_dud


на сухую охуеешь, перепрыгивай на что то другое, опиатное, далее с этого другого слезаешь.
с метадона хуево, что кумарит доооолго, очень. вроде все, закончились кумары. и как на тебе. бабах!
ну нахуй.
возьми любой опиат на месяц и слезай, потом лесенкой с опиата.

или, если денег дохуя - УБОД
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

RaToR


на сухую охуеешь...

Это да, есть такое. Кумарит долго, очень...
Я с многолетней медовой системы слезал однажды на сухую, было дело... Пара месяцев как в бреду. Ну тогда помоложе был, вывез. Рассказывал я когда-то уже на форуме про это.

И перепрыгнуть на другое в этот момент не так уж и просто, гер не прёт совсем.

---------------------------------

Да он уже на телефоне звонит барыге

Ну посмотрим, если здесь не появится, то и тему снести можно, эти сообщения перекинуть в соответствующую из раздела про метадон.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: hatab

Кеноби


У меня с бупром проблема была.
Тоже по нолям. На хоть хариво сбивал.
А трам очень жирно прет. Организм жадно впитывает любые нормальные опиаты. Подхаривать начинает с раза-двух.
Надо часто менять ассортимент.
 
 

НеУмруМолодым


Ребята всем большое спасибо за поддержку.. Но хотелось бы конкретно узнать какие препараты и как принимать??
 
 

Кеноби


Тебе прям схему расписать?
Ок.
Берешь лиру. Первых пару дней утром и вечером по триста. Потом пять дней три раза в день по триста, потом два дня два раза по триста, один день два по сто пиисят. С лирой перекур делаем дней на десять.
Опиаты (морф, трам, ширь, кратом, кодтерпин) подключает дня с третьего (как подкумарит) по мере необходимости. До десятого дня, неделю короче. Потом отменяешь и ждёшь как закумарит.
Буприк. Шуруешь с десятого дня.. десять дней, по дозе... Ну чтоб не харило. Без лиры летим. Потом в последний день бупра на вечер вкидываешь лиру150-300. Потом опять неделю на лире 300-600 в сутки. С лиры лесенкой уходим три дня 600-300-150. Все.
 
 

TIGR


советую на сухую , если получится
 
 
Сказали спасибо: smit7272

Кеноби


Яхз, с металла на сухую вылазить это для сверхлюдей. Или обстоятельства заставят, нидайбог.
А работа? А кто денги рожать будет? Миш, тут тоже много нюансов. Меня с восьмого по тринадцатый день так пробрало, что в метадон ниногой, при том, что прикрывался неплохо
 
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR


Просто можно на калесах остаться на которых типо перекумаривал ...
А так лучше на лирике остаться чем колотся медом ! Дай бог чтоб не вернулся в эту грязь!
 
 

Solntse


Я получается, осталась на колесах, на которых преимущественно спрыгивали с ширки, хоть и не с меда, но  все же. На те, что мне больше всего понравились - на зопиклон, сейчас на залеплон. Нужно бросать срочно, уже давно пора
Этот т9 с* ка, вроде не включен, но так балуется, что по 3 раза править приходиться. Люблю грамотную речь  :dntknw:
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Ну я не же четко написал, что выходить в ноль надо, даже лиру. Особенно лиру.
Схему расписал с учётом своего недавнего опыта. Должно быть не очень больно. Но конец первой и начало второй, всеравно будет сильно жарить.
 
 

TIGR


знаю старина у меня ад начинается с 7 дня
и лирика помогает на 30проц
 
 

Sapr


Снизить дозу за 2-3 месяца, потом прыгнуть на героин со снижением,месяца на полтора два, потом слезть уже с герасима с трамлм+лирика( карбомазепин/карболепсин)+на ночь транки или антипсихотики слабые на ночь транки, потом убрать трам и потусить на лирике с ночным транком, потом убрать лирику и только транки на ночь и потом съехать странков на мелатонин+фенибут.
По итогу посмотреть-нужен или не нужен антидепресс в долгосрочной перспективе? Если прям депра давитьбудет-какойнить СИОЗС попить годик-другой и забыть опиуху как страшный сон.
И лучше все это совместить с переездом подальше и вообще сменой жизни... например эмигрировать куданить и там начать борьбу за существование.
Ну эт если решил совсем распластаться с торчем!.
А если просто кумарнуть и по чистоте чуть побаландаться, на склряк- то и на какойнить срачный кодеин+ бакла/лира+ксан/любой зепам перелезть, потом на аптечном гавнеце аля лира потусить... а можно и прилипнуть...потом по новой на опенка залезть
 
Opium maximi deorum donum!
 

Кеноби


Что-то в этом есть, но уж больно муторно и долго. Эти длинные лесенки это псец форменный для меня. Тем более времени дохуа проходит, тыж знаешь как бывает, сейчас хочу, через неделю ебись оно все конем.
А по моей методе три-четыре недели с ротацией ассортимента, вроде и не влез никуда серьезно и более менее чист и трезв по итогу. А там дальше антидепресантов и прочее лечение организьма измученного нарзаном.
 
 
Сказали спасибо: dede

Sapr


Ну так это смотря какой результат нужен! Если попытаться на годы(про навсегда промолчим-врятли)- то надо расчитывать на месяцев 8-12 плавного отскока, если просто дозняк сбить, чуть потусить в чистоте откормиться там.. так для разнообразия-то и месяца на все про все с гавнин типа мед или бупр и за пол месяца с нормальных опиух-гер или ширево можно.
Но психзависимость так не уберешь, а держаться будешь до нового и весьма быстрого прилипалова.
Но с почищеными свеженькими рецепторами( как говорят в народе) бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

Solntse


А психзависимость никак не уберешь, имхо. Только заменить на другую зависимость можно.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша